Иванов Марат Дмитриевич

Клиника лечения боли МЕДИКА

г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 49

Выборгский район

+7 (812) 416-02-16показать

Иванов Марат Дмитриевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 49

Клиника перезвонит утром после 09:00

Иванов Марат Дмитриевич: анестезиолог, реаниматолог, анестезиолог-реаниматолог. Стаж работы – 17 лет.

Иванов Марат Дмитриевич в совршенстве владеет всеми методами проведения анестезий.

Марат Дмитриевич является членом Европейского общества по регионарной анестезии и лечению боли, членом Европейского общества по анестезиологии и членом Общества детских анестезиологов и реаниматологов России.

Является автором 8 статей в центральных научных журналах, в международных журналах и учебного пособия для врачей «Сосудистый доступ».

Регулярно выступает на конгрессах и конференциях как в России, так и за рубежом. Доктор проходил стажировку  в клинике Hôpital Lapeyronie (Montpellier) France (Франция, 2014 г.)

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2004)

Отзывы о враче Иванов Марат Дмитриевич (5)

Очень внимательный, грамотный доктор. Я очень довольна, что попала к Марату Дмитриевичу на прием. Так как я из другого города, он меня не оставил без внимания, интересуется моим самочувствием через эл.почту.

Отличный врач!

Советую

Очень внимательный врач, все объяснил доступно. Советую!!!

Услуга: Прием ревматолога

Лечит, ведёт, поддерживает

Я не в первый раз обращаюсь в клинику Медика. Нас принимали сразу два врача, сначала невролог, потом Марат Дмитриевич дал консультацию. Об обоих специалистах у нас очень хорошее мнение сложилось. Назначения и анализы помогли, сейчас дальше лечимся. У невролога я была в первый раз, обращалась с мужем. А у Марата Дмитриевича уже была ранее. В эту клинику я попала 4 года назад, тогда знакомая её посоветовала, у меня была беда с тазобедренным суставом, поэтому несколько раз я ездила к Марату Дмитриевичу, пока ждала квоту. Сначала мне обезболивающий укол делали в сустав, потом уже таблетки выписывали. Так, благодаря Марату Дмитриевичу, я два с половиной года ожидала операцию по замене сустава и смогла её дождаться. Про него можно сказать так: лечит, ведёт, поддерживает. В моём случае он сам в больницу звонил и договаривался, чтобы меня взяли раньше, так как квоту было долго ждать. Так что я лично могу сказать, что он очень помог мне, а потом мужу. Дело в том, что у него сложный случай, была онкология, а сейчас он находится в ремиссии. Мы на данный момент тоже ждём квоту на замену сустава, держимся на лекарстве невролога. Операцию собираемся делать во Вредена. Подводя итог, скажу, что Иванов М.Д. однозначно грамотный специалист, который разбирается во всех областях, нам он очень помог. Оба специалиста назначили нужные анализы и дали нам лекарства. Нам всё понравилось.

Прекрасный врач

Прекрасный врач, умный и внимательеый. Лечит не только болезнь, а больного.