Итигина Екатерина Николаевна, косметолог

косметолог
врач-косметолог

Косметология VERSHE на Гаккелевской

г Санкт-Петербург, ул Гаккелевская, д 33 к 1

Комендантский проспект (400 м)

+7 (812) 317-10-00показать

Итигина Екатерина Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Гаккелевская, д 33 к 1
Инъекции ботокса (ботулинотерапия)
от 400 ₽
Мезотерапия (Витаминный коктейль)
Биоревитализация лица (Мощное увлажнение кожи)

Медицина и косметология - это ее жизнь. Выбор профессии был абсолютно осознанным. Перед поступлением в ВУЗ в 2001 году окончила медицинский класс гимназии с отличием.

Постоянно повышает свою квалификацию, является участником научно-практических конгрессов, семинаров и мастер-классов по самым передовым протоколам. Владеет широким спектром знаний и навыков в области аппаратных и инъекционных эстетических методик.

Одним из самых важных аспектов в своей профессии считает тандем "врач-пациент".

На консультациях старается предельно внимательно выслушать все пожелания пациента, старается предоставить максимально исчерпывающую информацию о проводимых процедурах, не жалеет времени, чтобы ответить на все вопросы.

Влюблена в свою профессию и абсолютно уверена, что косметология делает людей не только красивее, но и счастливее.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лечебное дело) Базовое образование (2007)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Итигина Екатерина Николаевна (1)

К Екатерине ходила ещё на Веденеева, сразу поняла что это мой врач. Ходила к ней на депиляцию потом на эпиляцию, все прошло безболезненно и без раздражения. Екатерина очень внимательная, аккуратная, переливала за мой комфорт. Сейчас она принимает в другой клинике и в другом районе, мне он не очень удобен, но когда понадобиться поеду только к ней.

Инъекции ботокса
Инъекции диспорта
Мезотерапия
Биоревитализация лица
Прием врача-косметолога
Безыгольная мезотерапия лица
Прием косметолога

• Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (дерматовенерология) Ординатура (2009)

• Международная ассоциация последипломного образования (МАПО) (косметология) Повышение квалификации (2009)

• Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (косметология) Циклы переподготовки (2014)

• Повышение квалификации "Применение мезотерапевтических препаратов MESOTECH для коррекции эстетических проблем лица, тела и волос" (2015)

• Повышение квалификации "Анатомия лица и инъекционные методики" (2017)

• Повышение квалификации "Гиперпигментация: диагностика, методы коррекции и протоколы процедур" (2017)

• Повышение квалификации "Теоретический и практический курс по инновационной технологии безинъекционного ремоделирования дермы с использованием препарата PRX-T и работы с гиперпигментацией с использованием препарата REVERSE" (2020)

• Повышение квалификации "Теоретический и практический курс обучения трансдермальной аппликации на аппарате DERMADROP TDA" (2021)

• Повышение квалификации "Курс по применению технологии Cortexil PRP" (2021)