Исламова Кристина Фаиковна, педиатр

Исламова Кристина Фаиковна

Клиника ОСНОВА ДЕТИ

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 2 литера а

Комендантский проспект (1.2 км)

+7 (812) 660-89-05показать

Исламова Кристина Фаиковна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 2 литера а

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

Прием педиатра

Исламова Кристина Фаиковна: педиатр, неонатолог. Стаж работы – 17 лет.

Ведет прием новорожденных, детей раннего и старшего возраста

• Специализируется на выхаживании и ведении недоношенных и маловесных детей и детей, родившихся с ЗВУР

• Консультирует по вопросам ухода и вскармливания новорожденного ребенка

• Составляет индивидуальный график вакцинации

• Имеет большой опыт в диагностике и лечении заболеваний дыхательной системы и ЖКТ

Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия (2004)

Записался 51 человек

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.05.2023

Отзывы о враче Исламова Кристина Фаиковна (11)

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Услуга: Прием педиатра

Врач вежливая, спокойная. На все вопросы ответила. Что нужно было - объяснила. В целом, у нас проблема не серьезная была. Сходили больше для самоуспокоения.

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр

Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны приемом у Кристины Фаиковны. Желаем крепкого здоровья вам и вашему ребенку!

Услуга: Прием педиатра

Долго выбирали врача для нашего малыша, сегодня были на приёме у Исламовой . К. Ф. Как врач она нам очень понравилась вежливая всё чётко и простыми словами объясняет . Теперь однозначно только к ней будем записываться .

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр

Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

Внимательный врач, ребёнку нравится посещать клинику без очереди и быстро.

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр

Замечательный врач!! Очень понравилась, приятная и говорит все четко по делу!!

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр

Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Обязательно передадим ваш отзыв Кристине Фаиковне. Будьте здоровы!
Посещали врача-педиатра. Нам с ребёнком всё понравилось: внимательное отношение доктора, профессионализм, доброжелательность. Удалось решить наш вопрос. Довольна приёмом.

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр

Нравится эта педиатр, грамотная, спокойная, всегда готова ответить на вопросы, нет никаких ненужных назначений. Пошли к Кристине Фаиковне по рекомендации, когда искали "своего" педиатра после нескольких неудачных визитов к другим специалистам, в итоге остались с ней насовсем.

Прекрасно все прошло

Всё понравилось

В клинике нам всё понравилось: чистенько, уютно, игровая комната есть. Также мне понравилось, что есть два входа: для тех, кто с простудой и для тех, кто нет. Работает вежливый и приветливый персонал. У Кристины Фаиковны хотели делать Диаскинтест, но она предложила, что лучше делать Манту, так как девочка маленькая еще. Всё прошло хорошо, ничего плохого не могу сказать.

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр

Надежда, благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

Очень хорошее впечатление

Прием прошел замечательно. Доктор выслушала все мои жалобы, очень внимательно осмотрела ребенка, успокоила меня, дала рекомендации и направила к узкому специалисту. Отмечу, что доктор общается дружелюбно и объясняет все очень доступно. Спасибо, буду рада обращаться еще.

Решаем проблему

К доктору обратилась с определенной проблемой, сейчас мы находимся на стадии ее решения. Думаю, специалист она грамотный, поэтому дальше также с ней буду продолжать решать вопросы по здоровью. К тому же увидела, что она вникла в мою проблему, осталось только подождать, чтобы появился результат. На приеме все было отлично, только при записи меня не устроил один момент. Когда позвонила в клинику, чтобы уточнить некоторые вопросы, мне сначала назвали одну цену, я ее зафиксировала. А потом уже в клинике при оплате сказали другую цену. Разница была смешная, рублей на 200 было больше. Но это все равно не очень приятно. Хотелось бы, чтобы администраторы называли точные цены сразу, для того, чтобы избежать пациентам таких неприятных моментов.

Услуга: Диаскинтест

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр

Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста. Будьте здоровы!

Оказываемые услуги и цены

Прием педиатра