Исламова Кристина Фаиковна

Участник всероссийских и международных конференций в качестве слушателя и докладчика. Автор статей в журналах списка ВАК и РИНЦ, посвященных изучению особенностей гормональной регуляции роста у детей, родившихся с ЗВУР (задержка внутриутробного развития).

Клиника ОсНова Дети

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 2 литер а

Комендантский проспект (900 м)

+7 (812) 604-88-26показать

Исламова Кристина Фаиковна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 2 литер а

1 900 ₽ 1 330 ₽

Скидка НаПоправку
-30 %

Исламова Кристина Фаиковна: педиатр, неонатолог. Стаж работы – 17 лет.

Ведет прием новорожденных, детей раннего и старшего возраста

• Специализируется на выхаживании и ведении недоношенных и маловесных детей и детей, родившихся с ЗВУР
  • Консультирует по вопросам ухода и вскармливания новорожденного ребенка
  • Составляет индивидуальный график вакцинации
  • Имеет большой опыт в диагностике и лечении заболеваний дыхательной системы и ЖКТ

2004:Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия, «Педиатрия»

Отзывы о враче Исламова Кристина Фаиковна (4)

Услуга: Прием педиатра

Прекрасно все прошло

Всё понравилось

В клинике нам всё понравилось: чистенько, уютно, игровая комната есть. Также мне понравилось, что есть два входа: для тех, кто с простудой и для тех, кто нет. Работает вежливый и приветливый персонал. У Кристины Фаиковны хотели делать Диаскинтест, но она предложила, что лучше делать Манту, так как девочка маленькая еще. Всё прошло хорошо, ничего плохого не могу сказать.

Основа

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр
Надежда, благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

Услуга: Прием педиатра

Очень хорошее впечатление

Прием прошел замечательно. Доктор выслушала все мои жалобы, очень внимательно осмотрела ребенка, успокоила меня, дала рекомендации и направила к узкому специалисту. Отмечу, что доктор общается дружелюбно и объясняет все очень доступно. Спасибо, буду рада обращаться еще.

Решаем проблему

К доктору обратилась с определенной проблемой, сейчас мы находимся на стадии ее решения. Думаю, специалист она грамотный, поэтому дальше также с ней буду продолжать решать вопросы по здоровью. К тому же увидела, что она вникла в мою проблему, осталось только подождать, чтобы появился результат. На приеме все было отлично, только при записи меня не устроил один момент. Когда позвонила в клинику, чтобы уточнить некоторые вопросы, мне сначала назвали одну цену, я ее зафиксировала. А потом уже в клинике при оплате сказали другую цену. Разница была смешная, рублей на 200 было больше. Но это все равно не очень приятно. Хотелось бы, чтобы администраторы называли точные цены сразу, для того, чтобы избежать пациентам таких неприятных моментов.