Иовель Галина Георгиевна

Клиника МЭДИС на Восстания

г Санкт-Петербург, ул 5-я Советская, д 23

Площадь Восстания (1 км)

+7 (812) 604-70-96показать

Иовель Галина Георгиевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул 5-я Советская, д 23

Гирудотерапия

Иовель Галина Георгиевна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 45 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Доктор занимается лечением заболеваний шейки матки, гиперпластических процессов матки, бесплодия. Владеет методиками гомеопатии, гирудотерапии.

Опубликовала более 10 научных работ и методических рекомендаций. Под руководством Галины Георгиевны была разработана концепция развития Центра планирования семьи и репродукции, открыто отделение ЭКО и ИКСИ, совместно с Генетическим центром разработана программа обследования аномалий плода на МРТ, разработана комплексная медико-социальная реабилитация беременных женщин в условиях специализированного санатория.

Киевский медицинский университет (1976)

Информация обновлена 22.07.2022

Отзывы о враче Иовель Галина Георгиевна (9)

Обращаюсь к Галине Георгиевне уже не первый раз. Очень нравится ее комплексный подход к проблемам и лечению.

первое впечатление отличное

Была на приёме у Галины Георгиевны впервые. До этого выбирала к кому пойти по отзывам и рекомендациям. Приём в назначенное время. Врач грамотный. Вникла в суть проблемы. Все подробно объяснила и потом спросила все ли мне понятно. Лишних обследований похоже не назначила. Объяснила, как их пройти дополнительные обследования без переплаты. В общем мне доктор понравилась, буду ходить к ней.

Услуга: Прием гинеколога

Наблюдаюсь у нее третий год.

Галина Георгиевна Иовель - теперь мой постоянный доктор. Выбрала ее, сходила первый раз на прием и теперь не представляю, как пойти к другому доктору!? Наблюдаюсь у нее третий год. Настолько внимательная, уважительная, человечная! Не говоря о том, что очень опытный и грамотный врач! Просто умница!!!

Отличный врач. Все по делу советует, рекомендует как лучше.

Прекрасный врач

Не первый раз прихожу на прием к Галине Георгиевне. Очень внимательная, деликатная. Рада, что попала к ней на прием.

Врач от Бога!

Сколько раз была на приеме у Галины Георгиевны и хочу сказать, что лучшего врача, я просто не представляю. Вылечила мое воспаление, назначила мне геродутерапию и после я стала чувствовать себя намного лучше. Была в 122 медсанчасти и вывалила там кучу денег, а ничего толком и не вылечили. Всем рекомендую Галину Георгиевну!

Хамское отношение, вредное лечение!

Когда не смогла попасть на прием к Михайловой в этой же клинике, записалась к этому врачу. Пришла из-за боли в районе яичника. Началось все с того, что она меня спросила, чем предохраняюсь. Я ответила, ничем (так как планировала ребенка), не успела больше ничего добавить, она ответила что-то вроде абортированием. Уже от такого стало очень неприятно. Потом я ее предупредила, что могу быть беременна, запланированно. Она поставила диагноз воспаление, прописала набор трав и лекарство, запрещенное в первом триметре. Я спросила, можно ли это пить, если я вдруг беременна Она ответила - ну пока же не видно! Я ей поверила, врач все-таки, пила назначенное Пришла на след.прием, за 5 минут до начала приема. Администратор мне сказала, что туда только что зашла девушка со временем раньше. Я быстренько отошла в туалет, предупредив администратора, пришла, через 10 мин та девушка сидела все еще там (и это подтвердила администратор). Я прождала в коридоре еще около 20-30 минут. Выходит врач и говорит - ах, вы опоздали, да? Я отвечаю, нет, пришла заранее, но у вас кто-то в кабинете был. Между тем на прием подошла уже следующая девушка. Врач, не извинившись за грубое отношение, выдала: "Позволите мне принять девушку (которая пришла позже меня?". Я ответила нет, т.к. и так уже опаздывала на работу из-за задержки моего приема по времени. Недовольная врач пригласила меня в кабинет. Я рассказала, что тест показал беременность, и спросила о дальнейших действиях. Она ответила - раз беременна, по страховой я не имею права тебя принять. Я заметила, что для этого, наверное, надо медицински подтвердить беременность. Она стала звонить в страховую, ей подтвердили мои слова. Она рявкнула - раздевайтесь, будем делать узи. Я на всякий случай спрашиваю, не вредно ли узи на таком сроке. Она: "Вы можете отказаться!". То есть даже не прояснила ситуацию, вредно или нет... Конечно, не услышав от врача, что это безопасно, я отказалась. Напоследок скажу, что после пошла на прием к другому, более компетентному врачу, она удивилась, какую вредную "бурду из трав" мне назначили пить, велела немедленно отменить, и сказала, что боль в яичнике - не восполение, а такое ощущение бывает при наступлении беременности. Мой вывод - хамское отношение в платной клинике (пусть и за дмс, но страховая-то платит приличные суммы за прием), неверное, даже опасное лечение в моем случае. Никому не рекомендую.

Здравствуйте, ищу хорошего гинеколога, подскажите к какому врачу вы пошли после Иовель?

Очень хороший врач

Пришла к Галине Георгиевне по рекомендации знакомой, Г.Г. их семейный доктор много лет. Очень понравилась. Заботливая, внимательная. Очень все подробно объясняет и показывает. Своя лаборатория, что является в данном случае плюсом. У меня не получился один анализ, попросили пересдать бесплатно, а не написали от балды.

МЭДИС, сеть многопрофильных клиник

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы врача, нашей клиники и лаборатории! Мы очень дорожим доверием наших пациентов.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация клиники МЭДИС.

Спасибо родила!!! Ура!!!!

Приехала в клинику целенаправленно к специалисту Иовель Галине Георгиевне из Финляндии, по рекомендации знакомых. До этого уже пробовала лечится от бесплодия в течении 2-х лет безрезультатно. В Медис прошла обследование, пролечила воспаление, далее следовала рекомендациям врача. Осталась очень довольна отношением и профессионализмом. Спасибо огромное!!! Сейчас наконец родила долгожданную дочь:)

Прижигание эрозии шейки матки
Гирудотерапия
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прием гинеколога
Удаление кондилом во влагалище