Нет информации о месте работы врача Ильин Артем Александрович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Ильин Артем Александрович: нейрохирург.

Менеджер отделения

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Ильин Артем Александрович (2)

Ильин Артем Александрович

Два года назад попала в больницу Костюшко. К счастью , на хозрасчётное отделение. Зав. отделением Ильин Артём Александрович все объяснял , рекомендовал лечение. Каждый день приходил узнавать самочувствие. В этом году опять пришлось лечь в больничку, ещё в приемном покое стала просить оформить на хозрасчёт ! К счастью, доктор Ильин, все там же!

Благодарственное письмо!!!

С 25.10.2016. по 01.11.2016, лежала в больнице на Костюшко дом 2, после операции с травмой ноги. Хозрасчётное отделение. Очень чистое, после ремонта - с бесподобным персоналом. В палате люкс не ощущаешь, что находишься в больнице, так как всё продумано до мелочей - очень комфортно и уютно. Для меня отдельная палата - это не каприз, а большая часть положительного успеха в моём лечении. Выражаю искреннюю, большую благодарность, заведующему отделением - Ильину Артёму Александровичу, за то что он создал - такой замечательный, профессиональный коллектив, который работает по высшему разряду - на 5 с плюсом. Все от врачей (Зелинской Натальи Юрьевной, Комаровой Елены Вячеславовной) до среднего медперсонала - перевязочные медсёстры (Татьяна и Лариса), девочки на мед посту, санитарки - окружили меня душевным тёплом и заботой, с профессиональным знанием своего дела. Первый раз, за свою сознательную жизнь (63 года), не считая родов - оказаться в больнице, да ещё с такой тяжёлой травмой - для меня стало катастрофой, с которой мне помогли справиться - эти замечательные Медики, не только физически, но и психологически. Всем низкий поклон, крепкого здоровья, успехов в Вашей трудной и ответственной работе с больными людьми - которые от Вас зависят, во время пребывания в стационаре. С уважением!!! Забродская Татьяна Константиновна.

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Медицинская категория врача: важно ли это для больного?

Клиники нередко козыряют количеством специалистов высшей или первой квалификационной категории. Что же означает врачебная категория? Действительно ли является надежным критерием при выборе врача?