Ильчишина Татьяна Алексеевна

СМ-Клиника на Ударников

г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

Красногвардейский район

+7 (812) 435-55-55показать

Ильчишина Татьяна Алексеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

Ильчишина Татьяна Алексеевна: гастроэнтеролог, терапевт, гепатолог. Стаж работы – 16 лет, кандидат мед. наук. Принимает взрослых.

Ильчишина Татьяна Алексеевна осуществляет диагностику и лечение следующих заболеваний: язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, хронические гастриты, гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, пищевод Баррета, гепатит различной этиологии (вирусной, алкогольной, лекарственной, жировой);

Татьяна Алексеевна разрабатывает индивидуальные программы профилактики обострений хронических заболеваний органов пищеварения.

Является членом Российской Гастроэнтерологической Ассоциации, членом Российского общества по изучению печени.

Является автором более 50 публикаций по вопросам терапии и гастроэнтерологии в отечественных и зарубежных изданиях.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова, диплом с отличием (2005)

ТОП-10 гепатологов города

Информация обновлена 17.06.2022

Отзывы о враче Ильчишина Татьяна Алексеевна (12)

К моменту первого посещения Татьяны Алексеевны я потеряла значительную часть своего веса, большую часть содержимого кошелька и почти все надежды на выздоровление, так как была не у одного гастроэнтеролога. Сразу же я поняла, что оказалась у нужного мне врача. Татьяна Алексеевна обладает знаниями и опытом, у нее быстрый ум и прекрасная память, интерес к больному и энергия. Она дает только необходимые рекомендации и назначения. После посещения врача я быстро пошла на поправку-набрала недостающий вес, прибавилось сил и уверенности,что все будет хорошо. Я могу есть и получать удовольствие от еды, я могу путешествовать. Качество моей жизни кардинально поменялось. Спасибо за это доктору.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Замечательный врач, пошла по рекомендации и не пожалела!

Прочитала отзывы и не пожалела, что выбрала именного это Врача. Подход индивидуальный.

Чудесный врач!!!

Специалист с Огромной буквы!!! Вы будете абсолютно здоровым 😉

лучший гастроэнтеролог, который встречался на моем пути.

Я кратко. Это лучший гастроэнтеролог, который встречался на моем пути. А их было очень и очень много, к сожалению. Компетентная, думающая доктор, которая искренне хочет помочь. Лечит не по шаблону, не по учебнику, учитывает индивидуальные особенности организма. В моем случае это важно. Здоровья вам, Татьяна Алексеевна! Спасибо!

Спасибо.

Лучше доктора, чем Татьяна Алексеевна я не встречала. Наблюдаюсь у нее 6 лет, проходя через многих врачей в клинике СМ поняла, что квалификация и отзывчивость врача у Татьяны Алексеевны стоит на первом месте. Спасибо Вам Татьяна Алексеевна.

Услуга: Прием гепатолога

Грамотный врач

Хороший грамотный врач, комплексный и системный подход к лечению. Обращаюсь не первый раз, подробно объясняет для чего какие анализы и обследования необходимы, как они отразятся на тактике лечения. Единственная сложность — непросто записаться и долго приходится находиться в листе ожидания.

Грамотный и вежливый доктор.

Татьяна Алексеевна врач с Душой! Консультация прошла на позитивной ноте. Грамотный и вежливый доктор. Объясняла всё доступным языком. Спасибо, очень благодарна ей.

приятное впечатление

Приём у врача Татьяны Алекссеевны, оставил приятное впечатление.Надеюсь на продолжение, и грамотное лечение.

Ильчишина Татьяна Алексеевна

Врач с большой буквы