Идову Мабель-Иджома, нефролог

Идову Мабель-Иджома

нефролог

Городской нефрологический центр при Мариинской больнице

г Санкт-Петербург, ул Жуковского, д 56

Маяковская (800 м)

+7 (812) 275-73-40показать

Идову Мабель-Иджома, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Жуковского, д 56

Идову Мабель-Иджома: нефролог. Высшая категория.

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Идову Мабель-Иджома (5)

4.0

Два года стою на учёте в этом центре в Мариинке. Врач нравится в общем и целом. Небольшой минус считаю, что мало разъясняет проблему и дальнейшие действия. Даёт заключение и всё. Но суть одна- врач адекватный.

Внимательна,профессиональна,очень собрана,настроена на результат.

Спасибо!

Очень понравилась врач: внимательная, умная, сопереживающая. Но работа Нефрологического городского центра оставляет желать лучшего. Сдала анализы 29.04., а попаду к врачу на повторный приём в лучшем случае в июне, талонов на май нет, даже на платный приём. 11.05. буду записываться на июнь. И... умирать от боли, потому что нет нефрологических коек, мучаться от неизвестности. Что делать-ума не приложу? Брать штурмом? Унижаться перед врачом, чтобы приняли без статталона? Город-многомиллионник, а к врачам не попасть.

Компетентный профессиональный врач

Наблюдаюсь у Идову М.Г. два года. Внимательное отношение, правильный выбор тактики лечения, самочувствие улучшилось. Очень доброжелательный специалист, всем рекомендую.

Идову Мабель-Иджома

Ужасное отношения к больным людям. Врач Идову Мабель некомпетентный врач к тому же очень грубая, для нее люди грязь.

Неправда1 Моя мама наблюдается у нее 3 года после операции.Очень внимательная,грамотная врач.