Христенко Светлана Андреевна

Горьковская (800 м)

+7 (812) 245-30-65показать

Христенко Светлана Андреевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Мира, д 10

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Христенко Светлана Андреевна: дерматолог, дерматовенеролог, венеролог, косметолог. Стаж работы – 8 лет.

Принимает взрослых и детей.

Регулярно принимает участие в симпозиумах и конгрессах по дерматовенерологии и эстетической медицине.

Светлана Андреевна занимается диагностикой и лечением кожных заболеваний, ЗППП. Проводит лазерное лечение грибковых и дистрофических заболеваний ногтевых пластин, фототерапию. Выполняет мезотерапию и биоревитализацию, удаление доброкачественных новообразований лазерным, радиоволновым, хирургическим методами, жидким азотом (криодеструкция).

Санкт-Петербургский государственный университет (2012)

Отзывы о враче Христенко Светлана Андреевна (2)

Где же вы были раньше?!

Потрясающий врач!!! Очень грамотный и внимательный. Были у нее с ребенком. Диагноз поставила сразу и верно. Выписала лечение которое помогло буквально за 2-3 дня. Ребенок принял ее сразу и не испугался. Дочка очень мило с ней общалась и улыбалась ей, хотя она пугливый ребенок. Понравилось еще то, что врач учла то что это ребенок и не стала выписывать сильные гормональные препараты, в отличии от других врачей у которых мы были. В будущем не дай бог конечно, но только к ней и больше ни к кому. Спасибо огромное.

Работает так как завещал Гиппократ

Странно что ранее ещё ни кто не оставил отзыв. Я более 5 лет жила с гнойниками на голове и теле, обращалась ко многим дерматологам, ставили различные диагнозы под вопросом, назначали множество лекарств без какого-либо улучшения, столько денег в пустую потратила. Уже в какой-то мере смерилась с этим, но в начале этого лета подруга уговорила обратиться в клинику Евромедика, к Христенко С.А., она ей что-то удаляла и ей все понравилось. Поддалась на уговоры и даже не расспросила толком о враче и каково же было моё удивление когда зайдя в кабинет я увидела худенькую маленькую симпатичную девочку, в буквальном смысле слова, и надежда на решение проблемы стала покидать меня. И тут я была вновь удивлена, врач хоть и молодой, но очень бойкий, расспросила очень подробно, внимательно осмотрела, назначила необходимые анализы. При этом я задала тысячу уточняющих вопросов: что? зачем? почему? местами повторялась, и получила не менее подробные ответы от Светланы Андреевны, которая внимательно меня слушала и терпеливо доступно все разъясняла - это редкость сейчас, поэтому не пожалела ни копейки потраченной - при том что счет также приятно удивил. Позже была у нее на повторной консультации, по результатам анализов назначила лечение. Вот уже несколько месяцев как у меня практически идеальная кожа, не считая рубцов, о которой я и не мечтала - вот так молодой специалист. На протяжении всего лечения Светлана Андреевна связывалась со мной по email, спрашивала об изменениях, отвечала подробно на вопросы. Неужели мне одной так повезло или сейчас только негативные отзывы не ленятся писать )))), но в последнем случае мой отзыв точно будет единственным. От всей души желаю всем врачам так любить свою профессию, а их пациентам скорейшего выздоровления. С огромной благодарностью к Христенко Светлане Андреевне.

Мезотерапия волос
Комбинированная чистка лица
Механическая чистка лица
Биоревитализация лица
Пилинг Джесснера
Лазерное лечение акне на лбу
Лазерное лечение акне на лице
Лазерное лечение акне на подбородке
Лазерное лечение акне на спине
Лазерное омоложение
Лазерное омоложение кистей рук