Хомутов Виктор Павлович

г Санкт-Петербург, ул Вавиловых, д 14

Академическая (1.4 км)

+7 (812) 555-05-55показать

Хомутов Виктор Павлович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Вавиловых, д 14

Хомутов Виктор Павлович: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед. Стаж работы – 43 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Принимал участие в разработке, внедрении современных методов лечения в травматологии и ортопедии.

Имеет 272 научные работы и 14 патентов РФ на изобретение.

Виктор Павлович с 1987 года находился в Афганистане в должности главного травматолога 40-й армии. Награждён орденами и медалями СССР и Демократической Республики Афганистан.

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (1975)

Отзывы о враче Хомутов Виктор Павлович (9)

Всё устроило. Виктор Павлович ответил на все мои вопросы. Чётко рассказал о диагнозе и назначил лечение. На приём записали быстро, в самой клинике не было очередей, достаточно комфортно.

ЛДЦ "Светлана", Лечебно-диагностический центр

Добрый день.
Спасибо за высокую оценку и приятные слова в адрес нашего специалиста и клиники.
Желаем здоровья и ждем Вас!

Врач от Бога, очень вежливый, тактичный, душевный человек. Профессионал. У Виктора Павловича золотые руки.

ЛДЦ "Светлана", Лечебно-диагностический центр

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!
Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи.
Желаем здоровья!

врач с большой буквы

В 2006 году.После получения травмы,врачи смотрели на меня и говорили инволид на всю жизнь и забудьте что такое левая рука. Но проконсультировавшись с Хомутовым.В.П и там же меня про аперировали его ассистенты,я смог взять своего новорожденного ребенка на обе руки.Спасибо большое за такое счастье.Это врач с большой буквы и золотыми руками

Врачу от Бога

Виктор Павлович! Это Огурешников Николай Степанович. 16 лет назад Вы спасли мою ногу и меня! У меня был огнестрел в правую ногу и вы сказали, что через 15 лет потребуется еще операция. Я думаю, что наступил этот момент. Я прошу Ваше время на мой осмотр и Ваши рекомендации. Мой номер +7 921 883 21 88.

Здравствуйте, Николай Степанович! К сожалению, Виктор Павлович может не увидеть Вашего сообщения, так как пока не управляет своим профилем на нашем сайте. Возможно, Вам удастся связаться с ним через его места работы - ЛДЦ завода "Светлана", тел.  +7 (812) 627-02-03 и Елизаветинская больница, тел. +7 (812) 555-05-55

Хомутов Виктор Павлович

Этот врач нетянет кота захвост,он посто ставит людей вколею, из которой они выпали.Врачь от Бога спасибо огромное за его золотые руки !!!

Прекрасный хирург-травмотолог

После очередного перелома тазобедренного сустава у 79 -летней пациентки, когда уже практически никто не видел перспективы, провел операцию по эндопротезированию и поставил человека на ноги. Спасибо огромное за ваш труд!!!

СПБ ГБУЗ «Городская больница Cвятой преподобномученицы Елизаветы»

Всегда приятно слышать, что наш специалист смог помочь в решении вашей проблемы. Для нас это очень важно! Будьте здоровы и берегите себя!
С уважением,
главный врач СПб ГБУЗ «Елизаветинская больница»
Сергей Викторович Петров

Врач "золотые руки" от Бога и прекрасной души человек!

Здравствуйте! Хочу вам рассказать о прекрасном человеке, Травматологе с "большой буквы" - Хомутове В.П, который представляет отечественную медицину с "человеческим лицом". После жуткого ДТП, произошедшего 24.09.2014г. в Белгороде я получил ряд травм, одна из которых была несовместима с жизнью, но я живу и благодаря Виктору Павловичу ХОЖУ своими ногами! Спасибо, Виктор Павлович, за все! С уважением, Аркадий

Золотые руки!

Врач от Бога. Перелом ноги прооперировали без проблем, через неделю был уже дома. Большое Спасибо!!!

Рука работает!

Спасибо, военмед! Рука работает! Ганже привет, Ниязу (Кандагар) привет!! Бронь на 4-ую палату. Вам ли, с Дадаловым М.И. рамсить. За Дубынина!!!! 108мс дБаграм 177 мсп Джабаль-Уссараджи.1 гсб,3мин батарея. С-т Браславский.

Лицензия или сертификат

Сколиоз позвоночника