Ходакова Елизавета Владимировна

Мой Зубной на Победы

г Санкт-Петербург, ул Победы, д 13

Парк Победы (700 м)

+7 (812) 604-69-22показать

Ходакова Елизавета Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Победы, д 13

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

бесплатно
Лечение кариеса (1 поверхность)
Лечение кариеса (2 поверхности)
Лечение кариеса (3 поверхности)

Талантливый врач, специализирующийся в области профилактики, выявления и лечения различных заболеваний зубов и полости рта. Ходакова Елизавета Владимировна консультирует, проводит аппаратную диагностику и разрабатывает план лечения. К доктору обращаются с кариесом на разных стадиях, пульпитом, периодонтитом, повреждениями эмали, стоматитом, гингивитом и другими показаниями. Среди профессиональных навыков эксперта:

• обработка корневых каналов разными методами,

• плазмолифтинг десен,

• шинирование,

• реставрация всех групп зубов.

Елизавета Владимировна регулярно проходит курсы повышения квалификации, а также участвует в семинарах и тренингах, посвященных проблемам современной стоматологии.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1999)

Отзывы о враче Ходакова Елизавета Владимировна (9)

Услуга: Лечение кариеса

Отличный врач!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! С уважением, Администрация "Мой Зубной"

Услуга: Комплексная чистка зубов

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Была вынуждена обратиться к Елизавете Владимировне с проблемным зубом: пару лет назад при лечении того же зуба в другой частной стоматологии меня предупреждали, что в случае выпадения пломбы зуб подлежит удаление (кариес уходил в корень зуба в район десны). Пришла к Елизавете Владимировне после оказанного лечения в районной поликлинике на Ленинском пр., ибо засомневалась в качестве оказываемых услуг. И не зря. Елизавета Владимировна хотела было взяться за мой зуб, предупредив о цене лечения, но вскрыв зуб, пришла к выводу, что зуб не спасти. Спасибо ей огромное за то, что развеяла мои сомнения. И подтвердила мои опасения в плане оказания качественной медпомощи в районной стоматологии. Буду обращаться теперь к Елизавете Владимировне. Врач компетентный и не разводит ненужным лечением.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо за то, что нашли время и поделились Вашей историей! Мы рады, что смогли вовремя помочь Вам и заслужили Ваше доверие. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Прекрасная работа

На длинные выходные к 8 Марта разболелся зуб. Когда понял, что уже невтерпеж, то обратился в клинику "Мой зубной", записался к Ходаковой Елизавете Владимировне. Прием был во-время, без задержек. Осмотр, выявление проблемы (был пульпит), оказание первой помощи, составление плана лечения. Все было выполнено на высоком уровне, за три посещения зуб был залечен. Спасибо врачу Ходаковой Елизавете Владимировне за лечение и клинике за возможность обращения с проблемами в любой день без выходных. Борис.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ваши слова — самая высокая оценка нашей работы! Нам очень приятно, что Вы полностью доверяете заботу о Вашей здоровой улыбке нашему врачу! Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Спасибо большое за вашу работу!

Мне порекомендовала клинику "Мой Зубной" моя знакомая. По счастливейшей случайности я попала на прием к Ходаковой Елизавете Владимировне. Врач была в прекрасном настроении, сразу меня расположила к себе и успокоила (я просто ужаснейшая трусиха стоматологов). Елизавета Владимировна профессионал своего дела, все четко разъяснила, сделала все быстро, безболезненно и качественно! Однозначно рекомендую всем кто хочет привести свой рот в порядок и получить прекрасный результат. Спасибо большое за вашу работу!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Любовь, благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Елизавета Владимировна, действительно, грамотный и опытный врач. Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Благодарим за доверие, Администрация "Мой Зубной".

Рекомендую

Очень приятный доктор. Позитивная - поговорит, повеселит пока лечит. Делает все быстро, умело и качественно. Спасибо вам.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Ирина, это Вам спасибо за отзыв, за теплые слова и высокую оценку. Мы всегда рады работать для Вас, а наши врачи действительно профессионалы своего дела. С наилучшими пожеланиями, Администрация «Мой Зубной».

Хороший Врач

Врач Ходакова Е. В. Отличный зубной врач. К ней только и хожу. Знаю её с 2005 года.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Будем рады видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Отличный врач. Спокойная атмосфера. Очень жаль, что ушла с 20 стоматологии.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Будем делать все, что всегда радовать наших пациентов доступными ценами, комфортным лечением и качественным обслуживанием. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Елизавета Владимировна

Очень хороший доктор

Подозрение на заказной

Очень хороший, внимательный доктор,она сейчас принимает в "Мой зубной",в поликлинике больше не работает

Реминерализация зубов
Лечение кариеса