Хазова Елена Леонидовна

УЗИ

Клиника МЕДИ на Комендантском

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 17 к 1

Комендантский проспект (500 м)

+7 (812) 245-30-07показать

Хазова Елена Леонидовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 17 к 1
Приём акушера-гинеколога + УЗИ

Хазова Елена Леонидовна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 19 лет, , кандидат мед. наук.

Врач акушер-гинеколог, проводит плановые осмотры, консультирует по вопросам планирования беременности, подбора методов контрацепции, ведет беременность и роды. Квалифицирована в вопросах гинекологической эндокринологии. Хазова Елена Леонидовна диагностирует и лечит:

• ИППП;

• вульвит;

• вагинит;

• воспалительные заболевания;

• кандидоз (молочницу);

• эрозию шейки матки;

• невынашивание беременности;

• бесплодие.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

Отзывы о враче Хазова Елена Леонидовна (15)

3.4

Очень понравился врач, все грамотно и по делу. Вдумчивая, аккуратная и очень щепетильная. Для меня это качества настоящего профессионала. По поводу навязывания услуг - не соглашусь, со мной такого не было.

МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за отзыв. Вы очень верно описали Елену Леонидовну - вдумчивая и щепетильная. Очень рады, что посещение клиники оставило только позитивные впечатления.
Будем рады видеть Вас снова!

Зря сходила и очень пожалела

Была на приёме у этого врача в Меди, очень разочарована. Коммерческий врач, назначит дорогостоящие анализы, которые совсем не нужны (как оказалось потом) и лечение которое назначила, совершенно неправильное (было исправлено другими врачами в другой клинике) Безграмотный врач, назначения по старинке (помешана на гормонах, лишь бы запичкать) хотя современная медицина против гормонов и находят более щадящее и восстановительное лечение. В общем, если у вас есть лишние деньги и лишнее Здоровье, то можете сходить рискнуть

Наталья, добрый день!
К сожалению мы не знаем кто Вы.
Елена Леонидовна врач с огромным опытом, уважаема коллегами и любима пациентами - именно за корректность назначений и высокие результаты лечения.

Если Вы действительно были на приеме в нашей клинике, пожалуйста, сообщите Ваши ФИО , контакты и подробности по адресу: jannaz@medi.spb.ru

Прием гинеколога

Думающий профессионал

Наблюдаюсь у Елены Леонидовны несколько лет. Доктор всегда очень внимательно выслушивает пациента, полностью вникает в ситуацию, пытается решить проблему в комплексе. На приёме спокойна, дрброжелательна, вдумчиво относится ко всем деталям,никогда не пытается закончить приём в спешке. Сам приём занимает столько времени, сколько необходимо для решения всех вопросов. Ни о каком навязывании доп. услуг нет и речи.

Больше не ногой

Попала к ней по направлению от эндокринолога по ОМС. Прием начался не во время. Врач работать явно не хочет. Заниматься моей проблемой тоже не хотела. Она единственная, кто на лето 2019 вела прием по ОМС. Провела беглый опрос про хронические проблемы. И отписала поверхностные назначения типа "сходите к эндокнилогу" и прочим "ологам", сделайте УЗИ ОМТ. Даже осмотра в кресле не провела, никаких мазков не брала. Дальше даже время не стала тратить и идти на повторный осмотр. Пациенты по ОМС ей неинтересны и безразличны. Ничего не было назначено из лекарств. Попыток разобраться в ситуации не было сделано никаких. Абсолютное безразличное отношение.

врач от Бога

Постоянно обращаюсь в медицинский центр МЕДИ, уже в течение нескольких лет. Один из врачей, к которым я хожу - гинеколог Хазова Елена Леонидовна. Хочу выразить доктору слова благодарности. Я наблюдаюсь у неё уже в течение некоторого времени. Очень нравится и доктор, и то, как она ведёт приём. Она грамотная, добрая, интеллигентная, внимательная, талантливая, очень высокий специалист, врач от Бога. Я даже 10 баллов поставила бы ей.

МЕДИ, система клиник
Ирина,благодарю Вас за добрые слова и высокую оценку. Полностью с Вами согласна. Елена Леонидовна редкий специалист- квалифицированный и чуткий. Спасибо за ваше доверие.
Будем рады видеть Вас снова!
[фрагмент комментария удален модератором] я тоже ходила в Меди к этому доктору, абсолютно противоположное впечатление. Эмоциональная, и к совсем умеет держать себя в руках, но в Меди видимо хоть как-то пытается, надо видеть как она себя в едет в Алмазова, вот там ее истинное лицо. Один смех чего стоит. Грубая, хамовитая и безразличная. И кстати, да, я бы не сказала, что как врач- грамотная, есть там же в Меди куда по лучше и грамотнее. Назначения ее посмотрите и сравните. Осталось все хорошо как 80 годах
Наталья Павлова, полностью соглашусь с Вами. И вообще эти гинекологи-эндокринологи Алмазова вместе с их причудливой заведующей - это что-то с чем-то, крайне не советую никому.

Грамотный специалист

Много лет наблюдаюсь у Елены Леонидовны. И не только я, но и моя мама. Всегда поможет, все объяснит.

Прекрасный врач. Хожу к ней около 3х лет. Ни разу не было ощущения что от меня "хотят избавиться" как тут многие пишут. Непонятно чего люди ждут от приема? Лично я получаю максимум консультации. Прием идет 1 час, куда уж больше. Идите тогда в ЖК раз не довольны, там вас и выслушают, и обследуют, и все за даром сделают. Зачем портить оценку прекрасному врачу. По своему личному опыту ни когда бы не подумала, что говорят о моем докторе. Она всегда выслушивает, внимательна, делает осмотр, УЗИ, ни когда не прописывает препараты ради денег, и даже про скидку спрашивает сама (есть или нет карта, например, РИВ ГОША), ну ни как не могу подумать, что она занимается выкачиванием денег, это просто бред.

Центр лазерной коррекции зрения МЕДИ
Уважаемая Ирина, добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв и теплые слова в адрес Елены Леонидовны. Очень приятно, что посещение клиники всегда оставляет положительные впечатления и закрывает все вопросы здоровья!
Будем рады Вас видеть снова!

Кошмар !!!

По чоедкняюсь к отзывам !!к этому врачу больше не ногой..даже смотреть не хотела....полное ещещение что от тебя бяхоьят избавиться

Чисто коммерческий врач

Если у вас много лишних денег и вы не знаете куда их деть, а также готовы пить таблетки и делать различные платные манипуляции - вам к ней!

МЕДИ, система клиник
Главным принципом приема в наших клиниках является индивидуальный подход и решение ситуации только при помощи необходимых исследований.
Очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление.
Я буду благодарна, если Вы сможете сообщить мне свои ФИО на адрес: Jannaz@medi.spb.ru, что бы главный врач клиники проанализировал клиническую ситуацию и обоснованность тех или иных назначений.

В жизни к этому врачу больше не пойду

В жизни к этому врачу больше не пойду! человек не выслушал проблему,быстро взглянула на анализы и назначила эти же анализы сдавать! по кругу наверное надо, так естественно никогда не вылечимся по кругу сдавая анализы, еще очень странно, что врач не провела осмотр,хотя проблема очевидна и при осмотре ! Все поставлено на поток и этому "вручу" без интересна работа,таких врачей я еще не встречала,сложилось ощущение,что не на платный прием пришла,а в городскую поликлинику. Обратилась, с своей проблемой,ни рассказала что к чему и чем это может грозить, все на отвали ! Не заметила ее чуткости и т.д.,что тут пишут

Супер!

Мой любимый врач. Наблюдалась по беременности.

МЕДИ, система клиник
Уважаемая Валентина, добрый день!
Благодарю Вас за отзыв. Очень важно, когда между доктором и будущей мамой устанавливается доверие. Желаем здоровья Вам и малышу!

Внимательный, четкий и чуткий врач, который не пропустит ни одной мелочи. Рекомендую!

МЕДИ, система клиник
Уважаемая Anonim, добрый день!
Благодарю Вас за отзыв и высокую оценку работы доктора.
Елена Леонидовна с первого дня покорила коллектив своим профессионализмом, а пациентов, сочетающимися с ним тактом и душевностью. Очень приятно, что посещение врача было для Вас полезным и комфортным.
Желаем Вам здоровья и будем рады видеть Вас снова!

Хороший гинеколог

Хазова Елена Леонидовна! Она гинеколог-эндокринолог, принимает в меди на комендантском и в алмазовском центре! Вела у неё беременность, знаю уже 3 или 4 года её, супер тетка!

ужасно

Напряженное общение, постоянное ощущение, что от тебя хотят поскорее отделаться. И это за мои же деньги. Если у вас сложный случай, лучше не обращайтесь - никакого профессионального совета не получите.

Мне понравилась

Я у нее была. Молодая, как и все там, внимательная, на все вопросы отвечает... если нужно специалистов пройти - назначит. Мне понравилась.