Гудкова Юлия Сергеевна

Приморский район

+7 (812) 605-78-33показать

Гудкова Юлия Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Шаврова, д 26

Клиника перезвонит утром после 08:00

Гудкова Юлия Сергеевна: травматолог, ортопед, травматолог-ортопед. Стаж работы – 15 лет.

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова

Отзывы о враче Гудкова Юлия Сергеевна (3)

Гудкова Юлия Сергеевна- прекрасный врач!

Были на приеме 04.06.2020г. на ул.Шаврова-26 у травматолога Гудковой Юлии Сергеевны с пожилой бабушкой. Юлия Сергеевна, сделала осмотр, обработку, перевязку раны, дала обширные рекомендации по лечению. Вообще врач оставила сильные положительные эмоции, чего я давно уже не встречала. Виден и профессионализм, и компетентность, и заинтересованность, и терпение врача. Я вот хотела оставить отзыв на сайте 21 века, но не нашла там этой функции, а жаль. Надеюсь, с клиники кто-то прочтет этот отзыв и Юлию Сергеевну поощрят! Спасибо доктор, за Вашу индивидуальность и сердечность)

Анна

Отдел клиентского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за высокую оценку работы нашего специалиста. На сайте (https://www.mc21.ru/feedback/) клиники есть форма «Обратная связь», там можно оставить свои пожелания и благодарности.
Будьте здоровы берегите себя и близких!

Благодарность!

Гудкова Юлия Сергеевна прекрасный чуткий специалист! Выражаю свою благодарность за проведенную операцию в экстренном порядке с особой внимательностью,можно сказать заботой. Юлия Сергеевна смогла своей доброжелательностью и грамотностью убрать все страхи до и после операции. Желаю Юлии Сергеевне крепкого здоровья и профессионального роста! Спасибо,огромное! С уважением,Тамара.

Анна

Отдел клиентского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы. Всегда рады помочь Вам. Будьте здоровы!

Услуга: Артроскопия сустава

Огромное спасибо Селину Александру Викторовичу за успешно проведённую операцию по артроскопии коленного сустава, за профессиональное и внимательное отношение в реабилитационный период. Александр Викторович помимо профессионализма обладает великолепными человеческими качествами. Он вежлив, внимателен, доброжелателен, общение с ним оставляет только позитивные эмоции. Так же огромная благодарность анестезиологу Щербакову Виталию Геннадьевичу, травматологу Гудковой Юлии Сергеевне и всему медицинскому персоналу, принимавшему участие в операции