Гудкова Юлия Сергеевна

21 век на Сампсониевском

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а

Выборгская (300 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Гудкова Юлия Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а

Гудкова Юлия Сергеевна: травматолог, ортопед, травматолог-ортопед. Стаж работы – 15 лет.

Специализация доктора:

• хирургия кисти: стенозирующий лигаментит, болезнь де Кервена, повреждения сухожилий, пластика сухожилий, оперативное лечение туннельных синдромов, новообразования кисти (гигромы, фибромы, невромы, энхондромы, невром Мортона и др.), переломы костей кисти, стопы; контрактура Дюпюитрена, в том числе с кожной пластикой, повреждение нервов, ложные суставы костей кисти, удаление металлоконструкций.

• хирургия стопы: оперативное лечение плоскостопия, болезнь Леддерхозе, новообразования.

Выполняет медикаментозные блокады (параартикулярные, внутрисуставные, в триггерные (болевые) точки, паравертебральные), назначает физиотерапевтические процедуры.

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (2006)

• 2022: Медицинский центр XXI век (21 век) на Шаврова, ведущий специалист

Информация обновлена 26.05.2022

Отзывы о враче Гудкова Юлия Сергеевна (6)

Отличный врач!! Просто лучшая, вылечила меня практически! Рекомендую. Сейчас принимает в 21 веке

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас! Нам очень важно получать обратную связь от пациента.

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

Отличный врач!все понятно рассказала!Провела осмотр!спасибо большое!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье.

Желаем крепкого здоровья!

Профессионал высокой квалификации, внимательный и душевный доктор. Спасибо, Юлия Сергеевна, за своевременно оказанную помощь!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие к нам. Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем специалисте.

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

Гудкова Юлия Сергеевна- прекрасный врач!

Были на приеме 04.06.2020г. на ул.Шаврова-26 у травматолога Гудковой Юлии Сергеевны с пожилой бабушкой. Юлия Сергеевна, сделала осмотр, обработку, перевязку раны, дала обширные рекомендации по лечению. Вообще врач оставила сильные положительные эмоции, чего я давно уже не встречала. Виден и профессионализм, и компетентность, и заинтересованность, и терпение врача. Я вот хотела оставить отзыв на сайте 21 века, но не нашла там этой функции, а жаль. Надеюсь, с клиники кто-то прочтет этот отзыв и Юлию Сергеевну поощрят! Спасибо доктор, за Вашу индивидуальность и сердечность)

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за высокую оценку работы нашего специалиста. На сайте (https://www.mc21.ru/feedback/) клиники есть форма «Обратная связь», там можно оставить свои пожелания и благодарности.
Будьте здоровы берегите себя и близких!

Благодарность!

Гудкова Юлия Сергеевна прекрасный чуткий специалист! Выражаю свою благодарность за проведенную операцию в экстренном порядке с особой внимательностью,можно сказать заботой. Юлия Сергеевна смогла своей доброжелательностью и грамотностью убрать все страхи до и после операции. Желаю Юлии Сергеевне крепкого здоровья и профессионального роста! Спасибо,огромное! С уважением,Тамара.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы. Всегда рады помочь Вам. Будьте здоровы!

Услуга: Артроскопия сустава

Огромное спасибо Селину Александру Викторовичу за успешно проведённую операцию по артроскопии коленного сустава, за профессиональное и внимательное отношение в реабилитационный период. Александр Викторович помимо профессионализма обладает великолепными человеческими качествами. Он вежлив, внимателен, доброжелателен, общение с ним оставляет только позитивные эмоции. Так же огромная благодарность анестезиологу Щербакову Виталию Геннадьевичу, травматологу Гудковой Юлии Сергеевне и всему медицинскому персоналу, принимавшему участие в операции