Григорьев Владислав Олегович, анестезиолог

Григорьев Владислав Олегович

40 лет

скорая медицинская помощь

Нет информации о месте работы врача Григорьев Владислав Олегович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Григорьев Владислав Олегович: анестезиолог, реаниматолог, анестезиолог-реаниматолог. Стаж работы – 16 лет, высшая категория.

В совершенстве владеет общей и регионарной анестезией, приемами оказания неотложной помощи и интенсивной терапии критических состояний, интенсивной терапии соматической патологии

Контакты врача

email: Grigorjev@mail.ru

Отзывы о враче Григорьев Владислав Олегович (3)

Благодарность!

Добрый день!!! Хочется выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ всему коллективу клиники «Доктор Дент» и лично стоматологу Ермишовой Алисе Витальевна за добросовестное и качественное отношение к своей работе. Алиса Витальевна всё подробно объяснила, что и как будет происходить, чего надо делать с лечением зубов, а чего не стоит. Ценник не менялся после того как мы обсудили весь план лечения (как жаль, но такое бывает нередко, когда ценник в начале один, а потом он вдруг становится больше). Всё предельно прозрачно и Так же хочется сказать, что Алиса Витальевна, не навязывала какие либо дополнительные услуги и т.п. не занималась рекламой или чем-то похожим на это… Приятнейший человек, с которым находится рядом уже большое удовольствие!!!! Просто мастер своего дела, человек с большой буквы!!! Так же хочется выразить слова благодарности анестезиологу Григорьеву Владиславу Олеговичу, который объяснил, что и как стоит перед операцией, находясь, с этим человеком в операционной не всё так страшно как кажется на первый взгляд. Желаю ему творческого долголетия, благодарных пациентов и успехов в его работе. Так же хочется выразить благодарность всем ассистентам врачей, которые всегда были рядом со своими врачами, без Вас работа врачей была на много сложнее, но благодаря Вам работа становится легче. Низкий поклон за Ваш нелегкий друг!!! Долгих лет процветания и всего самого только наилучшего!!! Отзывчивых и благодарных клиентов. P.S. Чтобы теперь не случилось с моими зубами буду теперь обращаться только в клинику «Доктор Дент»!!! Теперь я знаю, что здесь решат любую проблему!!! С уважением к Вам, Королев Михаил Владиславович

ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку работы нашего специалиста. Желаем вам крепкого здоровья и ждем у нас для очередного профилактического осмотра.
С уважением, администрация клиники ДОКТОР ДЕНТ

спасибо Вам за добрый тактичный юмор и чувство уверенности!!

Когда пациенту предстоит наркоз и где-то под ложечкой всплывает чувство необъяснимого животного страха, очень важно ощущение, что ты в надежных руках профессионала! Владислав Олегович,спасибо Вам за добрый тактичный юмор и чувство уверенности!!

ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса
Елена, большое спасибо за ваш отзыв!
Отзыв о клинике Клиника МЧС №1 им. Никифорова
Клиника МЧС №1 им. Никифорова

Колоноскопия кишечника / ФКС

Всем рекомендую обращаться именно сюда

Делала под общим наркозом колоноскопию и гастрофиброскопию. От общения со всем медицинским персоналом, начиная от консультаций, предваряющих процедуру, до бригады, которая ее производила, испытала необъяснимое чувство восторга. Такого трепетного, уважительного, доброжелательного отношения к пациентам не встречала никогда за 60 лет жизни. А больниц и клиник повидала немало. Пациент я непростой, с кучей заболеваний, а главное - с поливалентной лекарственной аллергией. Наркоз нужно подбирать индивидуально, от него обычно очень тяжело отходила. В этой же клинике, так все сделали идеально, что даже не поняла, что была под наркозом и что проводились какие-то манипуляции. Сразу же проснулась с ощущением, что ничего и не было. Через полтора часа уже находилась дома. Профессионализм высшей пробы. Спасибо огромное. Даже в палате пролежала всего полчаса, а обычно лежала по 2 часа под кислородной маской. Нужно отметить, что я до этого обращалась в другие клиники, а остановилась именно на клинике МЧС № 1 потому, что только здесь после общего наркоза отвозят в специально оборудованную палату. В других местах просто сажают на стуле в коридоре. Оказалось, что я угадала по всем параметрам. Всем рекомендую обращаться именно сюда. С уважением ко всем сотрудникам клиники. Филимонова С.Ю. Физкультурно-спортивное общество "Динамо". Секретарь-референт. Обновление 26.10.2016: Неделю назад удаляла в клинике МЧС на ул. Академика Лебедева полип из толстой кишки. Перед процедурой меня обуяла паника, несмотря на то, что позади много операций и наркозов. Но, благодаря сестрам-анестезистам Крючек Е.Н. и Крыловой В.А. все страхи, как рукой сняло. Такие добрые, успокаивающие слова, которыми они настраивали меня на предстоящую операцию, редко услышишь от медицинских работников. Огромное спасибо заведующему отделом эндоскопии клиники Кобиашвили М.Г. за его золотые руки и высокий профессионализм. Когда проснулась после процедуры, было чувство, что со мной вообще ничего не происходило. Не было никаких болевых ощущений, голова ясная, настроение бодрое. Обычно очень тяжело выходила из наркоза и в себя приходила только через несколько часов. А в этот раз, несмотря на мою лекарственную аллергию и другие проблемы, благодаря врачу-анестезиологу Григорьеву В.О., наркоза словно и не было. Вот что значит, настоящий профессионал. Спасибо огромное всей бригаде. Филимонова С.Ю.

ДОКТОР ДЕНТ на Энгельса
Большое спасибо за ваш отзыв! Сожалеем что так произошло, в дальнейшем, постараемся не допустить подобного.

Сколько алкоголя можно пить без вреда для здоровья?

Существуют ли «культурные» дозы потребления алкоголя, и как их соблюдать, чтобы не потерять контроль над собой и количеством выпитого?

Размер пениса: как узнать норму?

Нет такого понятия, как пенис нормальной формы или правильного размера. У каждого мужчины он отличается по своему размеру и форме. В этой статье приводятся средние размеры полового члена.