Герасимова Татьяна Николаевна

• Стаж 31 год

СМТ на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Технологический институт (400 м)

+7 (812) 245-31-71показать

Герасимова Татьяна Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Клиника перезвонит утром после 09:00

Герасимова Татьяна Николаевна: эндокринолог. Стаж работы – 31 год, высшая категория.

Герасимова Татьяна Николаевна занимается лечением различных эндокринных патологий: болезни щитовидной железы, сахарный диабет, болезни половых желез, ожирение. Стаж по специальности эндокринология: более 20 лет.

Является членом ассоциации эндокринологии Санкт-Петербурга.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (1987)

Отзывы о враче Герасимова Татьяна Николаевна (11)

Услуга: Прием эндокринолога

Приём понравился, доктор заинтересованный, чувствуется забота, получила все нужные рекомендации. Буду обращаться ещё при необходимости.

Приемом врача довольна.

Услуга: Прием эндокринолога

Очень хороший врач, все объяснила, назначила лечение

Спасибо!

Очень приятный специалист. Ответила на все вопросы. Подробный отзыв смогу оставить после прохождения лечения

Все прошло замечательно

К Татьяне Николаевне обращалась и я, и мой взрослый внук. Все прошло замечательно, специалист внимательная, нам ее порекомендовала пациент, которая ездит к ней специально из Москвы. У меня щитовидка удалена, кусочек оставлен, начались сильные потоотделения, именно с этой жалобой я обратилась к Татьяне Николаевне. Она убавила мне дозу принимаемого препарата. А внук консультировался по вопросу о лишнем весе. Доктор с ним все подробно обговорила, сделала необходимые назначения, через два месяца у нас состоится повторный прием.

Прекраснейший доктор!

К Татьяне Николаевне сходить мне посоветовала подруга, которой она очень помогла. Я была на приёме первый раз, но врач была очень внимательной и участливой. Она не просто посмотрела анализы, но и задавала вопросы, что меня порадовало. Назначила лечение, приду через какое-то время еще раз уже на корректировку схемы. Очень понравилась, другого врача искать не буду :)

Очень вежливая и внимательная

Подробно все обьясняет. По-человечески. Надо отметить, что лечение пока не назначено, а диагноз не поставлен, но тем не менее доверие к врачу складывается наивысшее.

Услуга: Прием эндокринолога

В клинике всё хорошо, но есть нарекания. Цена на этом сайте на 200р ниже, чем в живую. На ресепшене никого не было. Не очевидно, что делать при первом посещении, когда ты ещё не знаком с алгоритмом и расположением. При записи по телефону сказали, что в условиях пандемии каждому приёму специалиста предшествует приём терапевта и попросили подойти на 10 минут раньше. На деле оказалось, что это распространяется только на процедуры и мед. манипуляции без участия врача. Однако общее впечатление приятное. При необходимости буду обращаться ещё.

Хороший специалист

Моя мама к ней ходит и очень довольна, по её рекомендации также посетила. Первые впечатления очень положительные, далее будем ПОСМОТРЕТЬ!

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

Врач позитивный, толковый

Мне советовали и вам советую Поликлинический комплекс на Московском 22 (www.clinic-complex.ru/) Отзывы о комплексе в принципе хорошие. Я была у Герасимовой Татьяны Николаевны. Врач позитивный, толковый, посмотрела, выслушала, назначила анализы, не пугала)