Городецкая Лариса Викторовна

Клиника Скандинавия на Литейном

г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 55 литер а

Маяковская (700 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Городецкая Лариса Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 55 литер а

ФГДС / Гастроскопия желудка (видео)
ФГДС ребенку (видео)
Колоноскопия кишечника / ФКС (видеоколоноскопия)

Городецкая Лариса Викторовна: гастроэнтеролог, эндоскопист. Стаж работы – 23 года, высшая категория.

Городецкая Лариса Викторовна специализируется на лечении  гастроэнтерологических заболеваний:

• функциональные  расстройства ЖКТ;
  • язвы и гастриты;
  • ЖКБ;
  • панкреатиты;
  • воспалительные заболевания кишечника.

Владеет навыками проведения инструментальных эндоскопических  исследований:

• гастроскопия с тестом на хеликобактер пилори;
  • ацидотест;
  • хромоэндоскопия;
  • фиброколоноскопия;
  • ректороманоскопия.

Участвует в научно-практических конференциях.

Омский государственный медицинский университет (1994)

Отзывы о враче Городецкая Лариса Викторовна (1)

1.0

Гастроэнтерологи Скандинавии НЕ РАБОТАЮТ, А ЗАРАБАТЫВАЮТ.

Проходил лечение с марта по октябрь, у трех врачей – Городецкая, Зубарева, Пазенко. Пять приемов, семь анализов/исследований. НОЛЬ РЕЗУЛЬТАТА. Потеря более семи килограмм. Каждый раз одно и то же – список чего следует исключить из пищи, список таблеток, список анализов. Как и какие анализы тебе навязывают – это отдельная «замечательная песня». Обратился в другую поликлинику. НА ПЕРВОМ же посещении меня опросили по поводу рациона, и тщательно объяснили как и чем мне следует питаться. Кардинально положительный результат появился БУКВАЛЬНО ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ. На втором посещении попытался расспросить врача по поводу всей этой эпопеи. То ли выражался слишком аккуратно, то ли врач был корректен. Другого вывода из сложившейся ситуации, кроме как чистый развод на деньги, я не вижу.

Романова Мария Андреевна

Менеджер по работе с клиентами

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Для нас очень важно поддерживать обратную связь с клиентами, для того чтобы постоянно повышать уровень обслуживания. Напишите, пожалуйста Ваш контактный телефон на адрес service@avaclinic.ru

С Вами свяжется менеджер клиентского отдела. Спасибо.
Уважаемый abd!
По Вашему отзыву могу уточнить следующее. С марта по октябрь 2016г Вы не могли проходить лечение у Пазенко ЕВ, тк я по семейным обстоятельствам не веду прием с ноября 2015г по настоящее время ни только в Скандинавии, но и ни в одной другой из клиник города.
Если Вы ошиблись с датами, прошу предоставить лист заключения для проведения врачебной комиссии. Если этого не будет сделано, я считаю себя вправе подать на Вас в суд иск о защите чести и достоинства. Администраторов сайта прошу проверить этот отзыв. С уважением, Пазенко Е.В.

ФГДС / Гастроскопия желудка
ФГДС под наркозом