Гордеева Анастасия Александровна, детский стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург, Взрослый, Детский - отзывы

Гордеева Анастасия Александровна

лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей
детский стоматолог
лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты)
стоматолог-терапевт
удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции
стоматолог-хирург
Взрослый, Детский
Первая категория
Стаж 9 лет
Образование:
Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени И.П. Павлова (2011)
ТОП-10 стоматологов Петроградского района
ТОП-10 детских стоматологов города
О враче:

Гордеева Анастасия Александровна является выпускницей курса обучения по европейской программе iTOP профессора Шедельмаера. Оказывает широкий спектр стоматологических услуг:

• лечение кариеса, пульпита, периодонтита
  • эстетическая реставрация зубов
  • удаление зубов (легкое, сложное, третьих моляров нижней челюсти)
  • пластика мягких тканей
  • профессиональная гигиена

Владеет методами:

• латеральная конденсация
  • система Termafil
  • iTOP

Принимает детей с 0 лет и взрослых.

Место и время приема

Дент Авеню, стоматологическая клиника
врач
Петроградская (200 м), Чкаловская (1 км), Горьковская (1.2 км)
г.Санкт-Петербург, ул.Ординарная, д.5
+7 (812) 984-54-1... показать

К этому врачу пока нет записи через сайт

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

Отзывы о враче Гордеева Анастасия Александровна (7)

Оценки врача

Даёт хорошие советы
Квалифицированный специалист Гордеева Анастасия Александровна. Учитывая, что я испытываю страх, а Анастасия А. грамотно успокаивает и делает все профессионально. Так же даёт хорошие советы по лечению, что не мало важно и нормализовалось состояние.
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!

Пока всё отлично
Начала поэтапное лечение у Гордеевой Анастасии Александровны. Пока всё отлично. Надеюсь на такое же продолжение.
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Тамара! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

Рекомендую
Умеет обращаться с детьми. Все манипуляции произвела быстро и качественно. Ребёнок даже ничего не успел понять) Рекомендую! Очень хороший специалист.
Здравствуйте, Екатерина!
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Великий стоматолог
Несколько раз обращались к Анастасии Александровне, и я, и жена. Остались очень довольны медицинской помощью. Врач приветливая, отзывчивая, быстро, безболезненно и профессионально выполняет свою работу. Извечный страх стоматологов отступает перед этим врачом. Спасибо, Анастасия Александровна!
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и отличную оценку работы нашего доктора. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!

Замечательный врач
Мы были в самом конце приёма, привела малышку с острой болью на консультацию, думала, что посмотрят и назначат лечение, но врач приняла решение вырывать больной зуб, т.к.уже пошло загноение, всё сделала быстро и профессионально, спасибо огромное!
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день, Юлия! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Анастасии Александровне будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

1 год назад
Отзыв о враче Гордеева А.А.
Отличный профессионал. Все манипуляции провела быстро и с предварительным разъяснением ребенку что за чем последует и что он почувствует. Ребенок доволен.
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение!

1 год назад
Отзыв о враче Гордеева А.А.
Врач от Бога! Отличная девушка! Ребёнок ничего не понял, теперь я радость сказал пойдёт к этой девушке! Анастасия спасибо огромное!!!
Добрый день, Люся.
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!

Очень сильно боялась удалять
Пришла к Анастасии Александровне по рекомендации. Беспокоил зуб мудрости. Очень сильно боялась удалять, но когда доктор объяснила мне всё подробно я немного успокоилась! Удаление прошло на 5+ даже не поняла, что произошло! Рекомендую!!!
Акции по стоматологии
Действует до 10 октября
Скидка 10% на всю терапевтическую и хирургическую стоматологию!
  • лечение кариеса у взрослых и детей от 3 700 руб. от 3 330 руб.
  • удаление зуба от 3 000 руб. от 2 700 руб.
  • удаление молочного зуба от 1 900 руб. от 1 710 руб.
  • сложное удаление зуба от 4 400 руб. от 3 960 руб.
  • удаление зуба мудрости от 5 000 руб. от 4 500 руб.

г.Санкт-Петербург, Варшавская ул., д.23, к.1
Парк Победы (700 м)
+7 (812) 329-12...показать
Выгодные цены на стоматологические услуги по будним дням с 10.00 до 15.00:
  • Скидка 20% на гигиену полости рта - от 4500  3600 рублей!
  • Скидка 15% на лечение кариеса (кроме лечения зубов с разрушением более 50%) - от 3600 3060 рублей!
  • Скидка 15% на лечение пульпита (кроме лечения зубов с разрушением более 50%) - от 8000 6800 рублей!
  • Скидка 10% на удаление зубов (дополн. оплачивается анестезия, инд. пакет пациента, снимок) - от 2000 1800 рублей!

+7 (812) 604-83...показать
До конца акции осталось 2 дня!
Первичная консультация стоматологов-терапевтов в клинике "Династия" на Репищева бесплатно!
Санкт-Петербург, ул. Репищева, 13
Удельная (2 км)
+7 (812) 413-97...показать
Действует до 20 марта
Для новых пациентов лечение кариеса любой степени сложности будет стоить 4 290 2 500 руб!
г.Санкт-Петербург, Приморский пр-т, д.15
Черная речка (400 м)
+7 (812) 602-41...показать
Действует до 21 марта
Стоимость комплексной гигиены полости рта + лечение кариеса 1 зуба - 9300 5 000 рублей!
Скидка распространяется на первичных пациентов.
Для получения услуг и по специальной цене в рамках акции необходимо составление плана лечения на первичной консультации и проведения двух процедур в рамках одного приема врача-стоматолога.

Действует до 21 марта
Стоимость лечения кариеса 2 зубов - от  6 600 5 000 рублей!
Скидка распространяется на первичных пациентов.
Для получения услуг и по специальной цене в рамках акции необходимо составление плана лечения на первичной консультации и проведения двух процедур в рамках одного приема врача-стоматолога.

Действует до 21 марта
Лечение пульпита от 8 000 6 800 рублей по будним дням с 10.00 до 15.00 часов!

*Акция не распространяется на лечение зубов с разрушением более 50% и лечение пульпита молочных зубов.

Действует до 20 марта
Лечение пульпита за 7 340 1 700 руб.!
Необходимо записаться на прием в будние дни с 09:00 до 15:00.
Стоимость распространяется на одно посещение, один корневой канал. Коффердам для изоляции зуба и прицельные рентгеновские снимки входят в стоимость по акции!

г.Санкт-Петербург, Приморский пр-т, д.15
Черная речка (400 м)
+7 (812) 602-41...показать
До конца акции осталось 3 дня!
Стоимость удаления ретенированного зуба со скидкой - 8 000 6 000 рублей!
Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д.9
Пушкинская (400 м)
+7 (812) 416-02...показать
До конца акции осталось 3 дня!
Стоимость лечения кариеса любой сложности - 2 999 руб.*!
*в стоимость входит консультация врача, анестезия, лечение и постановка пломбы
Лечение проводит врач-стоматолог Бознякова Анастасия Валерьевна.

Санкт-Петербург, ул Гаврская дом 2
Удельная (400 м)