Гордеева Анастасия Александровна

лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей
детский стоматолог
лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты)
стоматолог (терапевт)
удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции
стоматолог-хирург
взрослый, детский
Первая категория
Стаж 5+ лет
Образование:
Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени И.П. Павлова (2011)
ТОП-10 стоматологов города
ТОП-10 стоматологов-хирургов Приморского района
ТОП-10 стоматологов-хирургов Выборгского района
ТОП-10 детских стоматологов города
О враче:

Гордеева Анастасия Александровна является выпускницей курса обучения по европейской программе iTOP профессора Шедельмаера. Оказывает широкий спектр стоматологических услуг:

• лечение кариеса, пульпита, периодонтита
  • эстетическая реставрация зубов
  • удаление зубов (легкое, сложное, третьих моляров нижней челюсти)
  • пластика мягких тканей
  • профессиональная гигиена

Владеет методами:

• латеральная конденсация
  • система Termafil
  • iTOP

Принимает детей с 0 лет и взрослых.

• Отзывы

Место и время приема

врач
+7 (812) 413-97-6... показать
Удельная (2 км), Комендантский проспект (2.1 км), Пионерская (2.4 км)
Санкт-Петербург, ул. Репищева, 13
от 1 000 руб
Лечение кариеса
от 2 000 руб

Запрашиваем расписание в клинике

Отзывы о враче Гордеева Анастасия Александровна (5)

Рекомендую
Умеет обращаться с детьми. Все манипуляции произвела быстро и качественно. Ребёнок даже ничего не успел понять) Рекомендую! Очень хороший специалист.
Здравствуйте, Екатерина!
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Великий стоматолог
Несколько раз обращались к Анастасии Александровне, и я, и жена. Остались очень довольны медицинской помощью. Врач приветливая, отзывчивая, быстро, безболезненно и профессионально выполняет свою работу. Извечный страх стоматологов отступает перед этим врачом. Спасибо, Анастасия Александровна!
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и отличную оценку работы нашего доктора. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Замечательный врач
Мы были в самом конце приёма, привела малышку с острой болью на консультацию, думала, что посмотрят и назначат лечение, но врач приняла решение вырывать больной зуб, т.к.уже пошло загноение, всё сделала быстро и профессионально, спасибо огромное!
Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день, Юлия! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Анастасии Александровне будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»