Горчаков Алексей Александрович

СМ-Клиника на Ударников

г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

Красногвардейский район

+7 (812) 413-90-54показать

Горчаков Алексей Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ударников, д 19 к 1

Горчаков Алексей Александрович: гастроэнтеролог, терапевт, диетолог. Стаж работы – 11 лет.

Горчаков Алексей Александрович ведет прием пациентов общетерапевтического профиля и пациентов с различными патологиями органов желудочно-кишечного тракта. Владеет английским языком.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2009)

• 2010-2012 гг. : ЗАО Древо жизни, терапевт.
  • 2012-2016 гг. : ГБУЗ ЛО ЦКМБ, участковый терапевт.

ТОП-10 диетологов города

ТОП-10 гепатологов города

Отзывы о враче Горчаков Алексей Александрович (12)

Услуга: Прием гепатолога

Хороший, отзывчивый врач, выслушал, дал совет. Рекомендую к посещению.

Услуга: Прием терапевта

Быстро поставил диагноз, дал направления на дополнительные обследования и необходимые рекомендации.

Ужасные впечатления

Записала мужа к этому врачу, исходя из отзывов в этом приложении. Хотелось попасть на прием как можно быстрее, а наш проверенный гастроэнтеролог всегда очень загружена. Вооружившись расширенным анализом крови из Хеликса и УЗИ, муж пошел на прием в ожидании решения своих проблем и с желанием получить ответы на мучившие его вопросы. В итоге пришёл злой и раздраженный, со списком ненужных анализов (ощущение что просто хотели выкачать деньги в пользу клиники, так как там был анализ и на СПИД и на сифилис.. А вопросы изначально были по печени). Врач разговаривал нехотя, все приходилось выспрашивать по анализам, к жалобам отнёсся чуть ли не с усмешкой. Мол пришли просто тратить его драгоценное время. Ощущение будто школьник пришёл к врачу откосить от физкультуры. Такое вот отношение к пациентам за их же не маленькие деньги. В итоге прием обошёлся не в заявленные 1750₽, а 2200, так как анализы были сделаны не в их клинике. Кошмар! Сама клиника тоже заслуживает не самые лестные отзывы.

Марина

Специалист службы клиентской поддержки

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Добрый день, Наталья! Мы сожалеем, что посещение нашей клиники доставило Вашему мужу неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва. С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Лучший доктор.

отличный доктор, он мне помог в трудную минуту, когда было очень плохо.Спасибо доктор!Хорошего доктора редко встретишь, здоровья Вам!

Хороший гастроэнтеролог

У сына проблемы с поджелудочной железой. В первый раз, когда записались и пришли на приём к Горчакову Алексею Александровичу, он был очень внимателен - выслушал жалобы, всё подробно объяснил, нарисовал даже схематично что как работает, дал рекомендации, назначил анализы, которые нужно будет сдать, в общем, приём прошёл хорошо. Мы пропили курс назначенных врачом препаратов, после этого сдали анализы и пришли на повторную консультацию. Лечение помогло и на данный момент проблема уже решена.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

К осмотру подходит очень внимательно

Гастроэнтеролог очень хороший! Мне понравилось как прошел прием. Алексей Александрович к приему подходит очень внимательно - тщательно осматривает пациента, изучает документы с предыдущими анализами. По моей проблеме он рассказал абсолютно все и на все свои вопросы я получила от него ответ. К концу приема он назначил курс лечения и как только прошла его, мне стало лучше.

Прием прошел удачно

Я тщательно искала для себя врача, чтобы он был грамотный, с опытом. И этот врач оказался вполне квалифицированным специалистом! На приеме с ним была долгая консультация, он ответил на вопросы, которые меня интересовали. По моей проблеме он четко составил план лечения. Когда я прошла лечение, которое было рекомендовано врачом, стала чувствовать себя гораздо лучше. Можно сказать, что прием прошел удачно!

одни плюсы

Сначала я хотел обратиться в городскую поликлинику по полису, но там была очередь, нужно было ждать 2-3 недели. Я столько не хотел ждать и нашёл в интернете ближайшую платную клинику, так я записался к в СМ-Клинику к Горчакову Алексею Александровичу. До этого я был уже у другого врача, но то, что мне выписал тот врач, совсем не помогло. Назначения же Алексея Александровича мне помогли. Я должен был записаться к нему повторно после приёма курса лекарств и пройти обследование, но пока не получилось, мне после этого опять плохо стало. Сейчас времени нет и не получается дойти. Как врач он замечательный, одни плюсы, ничего плохого сказать не могу. Там же меня направили на гастроскопию, где сразу же её и провели.

Рекомендую

Консультация доктора понятна и грамотна. Алексей Александрович составил план лечения, буду у него наблюдаться и дальше. Рекомендую

Ожидал другой диагноз

Прием прошел нормально, вот только меня не устроил диагноз врача. Я думал, что будет лучше. К врачу у меня нет никаких претензий, но я просто думал, что будет немного другой диагноз. А так врач сработал как надо, консультация была отличная.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Ответил на все мои вопросы

На приеме врач ответил на все мои вопросы, все доходчиво мне объяснил, мне это очень понравилось. Сам врач очень приятный и компетентный специалист.

Биоимпедансометрия
Прием гастроэнтеролога
Прием гепатолога
Прием терапевта
Прием детского гастроэнтеролога
Прием детского гепатолога
Прием диетолога

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2009)

• 2010 г. – ВМедА им. С.М. Кирова, интернатура по специальности «Терапия»
  • 2012 г. – СЗГМУ им. И.И. Мечникова, ординатура по специальности «Кардиология»
  • 2013 г. – СПбГПМУ, повышение квалификации по специальности «Неотложная терапия»
  • 2014 г. – ПСПбГМУ им. И.П. Павлова, повышение квалификации по программе «Избранные вопросы терапии»
  • 2014 г. – СПбГУ, повышение квалификации по программе «Национальные рекомендации по ведению кардиологических больных»
  • 2015 г. – СЗГМУ им. И.И. Мечникова, профессиональная переподготовка по специальности «Функциональная диагностика»
  • 2016 г. – ПСПбГМУ им. И.П. Павлова, профессиональная переподготовка по специальности «Гастроэнтерология»