Горбатенко Наталья Валерьевна, гинеколог

Горбатенко Наталья Валерьевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

32 года

г Санкт-Петербург, наб Реки Карповки, д 20

Петроградская (600 м)

+7 (812) 602-62-83показать

Горбатенко Наталья Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Реки Карповки, д 20

Прием гинеколога
Прием венеролога
Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога-эндокринолога

Навыки в акушерстве и гинекологии:

• диагностика и лечение нарушений менструального цикла;

• проблемы бесплодия и невынашивания;

• подбор контрацепции;

• подбор менопаузальной гормональной терапии, коррекция климактерических расстройств;

• заболевания шейки матки и их лечение;

• ультразвуковая диагностика в гинекологии;

• планирование и ведение беременности;

• диагностика и лечение ИППП, воспалительных заболеваний органов малого таза;

• применение физиотерапевтических методов лечения в гинекологии.

Навыки в ультразвуковой диагностике:

• Комплексное ультразвуковое исследование органов брюшной полости и забрюшинного пространства (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка).

• Ультразвуковое исследование желчного пузыря и протоков.

• Ультразвуковое исследование мочевого пузыря с определением остаточной мочи.

• Ультразвуковое исследование предстательной железы (трансабдоминальное, трансректальное).

• Ультразвуковое исследование органов мошонки.

• Ультразвуковое исследование органов малого таза у женщин, исследование малого таза при сроках беременности до 12 недель.

• Ультразвуковое исследование молочных желез.

• Ультразвуковое исследование щитовидной железы с дуплексным сканированием.

• Ультразвуковое исследование мягких тканей.

• Ультразвуковое исследование плечевых, локтевых, тазобедренных, коленных суставов.

Самарский государственный медицинский университет (2013)

• 2015-2019: ГБУЗ Родильный дом №10, Врач акушер-гинеколог

ТОП-10 венерологов города

ТОП-10 гинекологов-эндокринологов города

Последний раз записывались сегодня

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 28.11.2022

Отзывы о враче Горбатенко Наталья Валерьевна (172)

102 отзыва 70 оценок

progress: 0.5813953488372093%
progress: 0.5813953488372093%

«ММЦ Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Врач отличный, комфортно было на процедуре, ничего лишнего не назначает, что является большим плюсом. Успокоила, прописала лекарства. Единственный минус, стоит озвучивать стоимость анализов, потому что пришла на кассу и была в шоке что анализов на 4500, отдала последнее и ушла немного в растерянных чувствах. Но в остальном все прекрасно

21 день назад

Горбатенко Наталья Валерьевна

Здравствуйте , спасибо за оставленный отзыв! Очень сожалею, что произошла такая ситуация. Спасибо за замечание, приму к сведению, в будущем буду озвучивать стоимость анализов. Желаю Вам крепкого здоровья и благополучия ! Всегда рада помочь!

Медикал Он Груп на Карповке

Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Стоимость медицинских услуг формируется исходя из квалификации и опыта врачей, специалисты корпорации Медикал Он Груп постоянно повышают свою квалификацию и профессиональный уровень. Цены на услуги клиники в полном объеме представлены на сайте клиники, до приема врача с ними можно ознакомиться. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

Хороший врач!

Услуга: Прием гинеколога

Наталья Валерьевна Очень внимательный и приятный доктор. Я всё забыла (анализы и тп), вся нервная, взъерошенная. А она - спокойно и внимательно слушала, рассказала, предложила узи и очень спокойно сообщила непрятные новости. Рассказала, что с этим делают обычно и направила к хирургу, сказав, какие анализы и исследования сделать заранее. Всё мне написала. Уделила максимум внимания. Посоветовала дополнительно "из своего опыта", оговариваясь, что может не помочь. Ответила на мои вопросы о наркозе (на мои страхи) - и научно и "из своего опыта". Я Очень благодарна за её работу.

Горбатенко Наталья Валерьевна

Спасибо за высокую оценку моей работы ! Всегда стараюсь,чтобы приём прошёл прошёл максимально комфортно и полезно для Вас! Желаю Вам здоровья и благополучия! Всегда рада помочь

Медикал Он Груп на Карповке

Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, Медикал Он Груп - Санкт-Петербург.

Замечательный специалист)

Медикал Он Груп на Карповке

Врач внимательная и тактичная.Не назначает лишних анализов,осматривает аккуратно.

Медикал Он Груп на Карповке

Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Замечательный врач!)

Медикал Он Груп на Карповке

Замечательный врач! Очень понравился приём, спасибо большое)

Услуга: Прием гинеколога-эндокринолога

Очень понравилось! Обстоятельно побеседовали, доктор рассказала очень четко все, до точки. Сказала, что держит связь с пациентами и, например, сможет рассказать про результаты анализов. Я пойду ещё и буду рекомендовать!

Медикал Он Груп на Карповке

Добрый день, к врачу обратилась не по каким-то критическим недомоганиям, больше наверное профилактически. Врач очень приятный, тактичный, и ключевое - предметный. Ответила на все мои вопросы, провела осмотр и дала рекомендации. Не могу сказать ничего негативного, все в рамках хорошего и качественного приема, и прекрасного отношения к пациенту.

Услуга: Прием гинеколога

Всё прошло хорошо. Наталья Валерьевна внимательно выслушала, осмотрела на кресле и с помощью УЗИ, взяла нужные анализы, дала рекомендации, что делать на данный момент для улучшения ситуации. Жду результатов анализов.

Медикал Он Груп на Карповке

Врач очень внимательный, вежливый, все свои действия озвучивает и объясняет.

Медикал Он Груп на Карповке

Замечательный врач, очень приятная в общении

Услуга: Подкожный контрацептив

Хороший человек и доктор. Все объяснила, дала рекомендации по проблеме.

Услуга: Прием гинеколога

Отличный специалист, беседовали час, ответила на все мои вопросы касательно планирования беременности и прекращения кок. Рекомендую!

Медикал Он Груп на Карповке

Очень внимательный доктор. Подробно расспросила меня о проблеме, бережно провела осмотр, все разъяснила и ответила на все мои вопросы. Отменила неэффективное (и даже вредное для меня) лечение, назначенное другим врачом. Я осталась очень довольна приемом!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Для других наверное врач хороший , но мне не помогла с моей проблемой , направила к другому коллеге , даже не назначила анализы понять в чем проблема . Не хватка опыта сказывается

Горбатенко Наталья Валерьевна

Здравствуйте ! Сожалею, что у Вас остались негативные эмоции. Для Вас и других пациентов, читающих отзывы, поясню: врач не может быть компетентен на все 100% , владеть всеми навыками и тд даже в свой специальности. И это нормально , когда мы пребегаем к помощи своих коллег. Если честно, это же в Ваших интересах. И ничего плохого в этом нет абсолютно. Я не назначила Вам анализы? Мне кажется , это не очень логично) если я считаю , что Вам нужна помощь другого специалиста и не знаю в чем проблема- так какие же анализы я должна назначить, для чего? Для этого как раз и есть другой врач, консультацию которого я Вам порекомендовала. Ни в моих правилах назначать кучу ненужных , неинформативных анализов, просто так, на авось. Желаю Вам здоровья и благополучия)

Медикал Он Груп на Карповке

Добрый день! Выражаем признательность за Ваш отзыв! Мы дорожим мнением каждого пациента и искренне сожалеем о сложившейся ситуации, а именно о возникшем недопонимании с доктором. Мы осознаем всю ответственность за действия нашего врача, он работает в соответствии со всеми клиническими протоколами и рекомендациями Минздрава РФ. С уважением, ММЦ Medical On Group.

Медикал Он Груп на Карповке

Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Услуга: Прием гинеколога

Наталья Валерьевна мне понравилась. На приёме проверила, успокоила, все объяснила, выписала лекарства, лечусь)))

Медикал Он Груп на Карповке

Вежливый врач, внимательно выслушает и успокоит. Не назначает лишнее, только по делу. Это учитывая, что я сложный пациент. Осталось приятное впечатление

Услуга: Прием гинеколога

Отличные впечатления! Наталья Валерьевна очень вежливая, внимательная, хороший специалист

Услуга: УЗИ брюшной полости

Ходил на УЗИ брюшной полости к Наталье Валерьевне. Врач понравилась, доброжелательная, УЗИ выполняла внимательно. Если понадобится УЗИ в следующий раз, готов снова сходить к Наталье Валерьевне.

Услуга: Прием гинеколога

Очень деликатный врач, подробно разъяснила ситуацию, ничего не навязывала. С удовольствием приду еще.

Услуга: Прием венеролога

Внимательный, тактичный, последовательный специалист. Предельно аккуратные манипуляции. Не больно, не страшно))

Услуга: Прием гинеколога

Отличный, компетентный врач. Очень милая и тактичная девушка.

Самый лучший , профессиональный врач . Все расскажет спокойно , на всё ответит , успокоит , всё вылечит. Очень благодарна Наталье Валерьевне🌸

Медикал Он Груп на Карповке

Это лучший врач в моей жизни. Очень подробно выслушала, также очень подробно все разъяснила. В том числе то, какие тактики были у врачей до этого. Мы пока только начали работу, но впервые у меня не возникло опасений «а туда ли я пришла». Без нареканий. И в целом просто приятная девушка, которую приятно слушать, с хорошим отношением к пациенту.

Услуга: Прием гинеколога

Все очень понравилось, врач успокоила, осмотр прошел комфортно!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Наталья Валерьевна очень подробно проконсультировала по вопросам кок. Врач очень понравился

Услуга: Прием гинеколога

Отличный доктор! Внимательная, тактичная , все подробно объясняет , отвечает на все вопросы! Рекомендую !

Прием прошел успешно.

Медикал Он Груп на Карповке

Добрый день! Хотела бы поблагодарить от всей души доктора. Наталья Валерьевна действительно оказалась врачом по призванию. Мой приём длился примерно 1,5 часа. Мне рассказали все четко и ясно, очень внимательно выслушали, внимательно осмотрели, взяли все необходимые анализы, сделали узи, дали все рекомендации. Врач от Бога! Я в восторге от неё. Рекомендую всем 👏 здоровья, процветания и успехов Вам во всем, Наталья Валерьевна 🌹

Горбатенко Наталья Валерьевна

Спасибо огромное Вам за такие добрые слова !!!!рада, что мой труд не напрасен! Всегда прилагаю для этого максимум усилий. Здоровья и благополучия Вам ! Всегда рада помочь!

Услуга: Прием гинеколога

Самый лучший врач с большой буквы! Всё очень хорошо и доходчиво объясняет, показывает, отвечает на всё поставленные вопросы, ну просто самый лучший из тех у кого я была а попала я к ней после многолетних ошибочных походов в бесплатную клинику, больше туда не ногой! Вы топ 👍🙂

Горбатенко Наталья Валерьевна

Невероятно приятно читать такой отзыв! Спасибо Вам большое !!! Всегда рада помочь !!Ваше здоровье и благополучие - смысл моей работы !

Медикал Он Груп на Карповке

Приятный доктор, который работает по призванию, с заботой относится к пациентам, как к себе/своим родственникам, владеет актуальной медицинской информацией в своей области, назначает лечение только тогда, когда это нужно (не лечит анализы, лечит человека), не навязывает, даёт информацию для размышления, осмотр проводит очень аккуратно, тактично, внимательно, всё объясняет-это было очень приятное знакомство! С радостью обратилась бы снова, когда это потребуется. Спасибо!

Горбатенко Наталья Валерьевна

Спасибо Вам большое! Всегда стараюсь, чтобы наша встреча была максимально информативной, а главное , полезной для Вас ! Всегда рада помочь !!

Услуга: Прием венеролога

Медикал Он Груп на Карповке

Отличный специалист, деликатный осмотр, максимально информативный приём

Услуга: Прием гинеколога

очень приятный и вежливый врач, ответила на все вопросы, выписала лекарства

Услуга: Прием гинеколога

Хороший профессионал , все чётко объяснила и рассказала

Медикал Он Груп на Карповке

Была на консультации. Врач внимательная, слушающая. Узнала много нового. Приду ещё, посла сдачи анализов

Услуга: Прием гинеколога

Очень приятный, вежливый, доктор. Все делает аккуратно

Медикал Он Груп на Карповке

Осмотр тщательный и деликатный; Все назначения, диагностика, манипуляции на приеме разъясняются подробно; Обстановка комфортная и доверительная. В общем, рекомендую!

Услуга: Фолликулометрия

Очень приятный и внимательный доктор ! Осталась довольна приемом

Медикал Он Груп на Карповке

Очень приятная врач, все подробно рассказала, объяснила. Выписала лекарства, посмотрим будет ли результат.

Интимная пластика
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Подкожный контрацептив
Удаление полипа цервикального канала
Конизация шейки матки
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Радиоволновое удаление кондилом
Извлечение пессария
Интимный плазмолифтинг
Вульво-вагинальное омоложение
Удаление вросшей спирали
Удаление инородного тела из влагалища
Биопсия вульвы
Видеокольпоскопия
Удаление кондилом вульвы
Удаление папиллом вульвы
Введение пессария
Раздельное диагностическое выскабливание

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат