Горбатенко Наталья Валерьевна, гинеколог

Горбатенко Наталья Валерьевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

г Санкт-Петербург, наб Реки Карповки, д 20

Петроградская (400 м)

+7 (812) 602-62-83показать

Горбатенко Наталья Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Реки Карповки, д 20

Клиника перезвонит утром после 08:00

Прием гинеколога
Прием гинеколога-эндокринолога
Прием акушера-гинеколога

Горбатенко Наталья Валерьевна: гинеколог, акушер-гинеколог, венеролог. Стаж работы – 6 лет.

Навыки в акушерстве и гинекологии:

• диагностика и лечение нарушений менструального цикла;

• проблемы бесплодия и невынашивания;

• подбор контрацепции;

• подбор менопаузальной гормональной терапии, коррекция климактерических расстройств;

• заболевания шейки матки и их лечение;

• ультразвуковая диагностика в гинекологии;

• планирование и ведение беременности;

• диагностика и лечение ИППП, воспалительных заболеваний органов малого таза;

• применение физиотерапевтических методов лечения в гинекологии.

Навыки в ультразвуковой диагностике:

• Комплексное ультразвуковое исследование органов брюшной полости и забрюшинного пространства (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка).

• Ультразвуковое исследование желчного пузыря и протоков.

• Ультразвуковое исследование мочевого пузыря с определением остаточной мочи.

• Ультразвуковое исследование предстательной железы (трансабдоминальное, трансректальное).

• Ультразвуковое исследование органов мошонки.

• Ультразвуковое исследование органов малого таза у женщин, исследование малого таза при сроках беременности до 12 недель.

• Ультразвуковое исследование молочных желез.

• Ультразвуковое исследование щитовидной железы с дуплексным сканированием.

• Ультразвуковое исследование мягких тканей.

• Ультразвуковое исследование плечевых, локтевых, тазобедренных, коленных суставов.

Самарский государственный медицинский университет (2013)

• 2015-2019: ГБУЗ Родильный дом №10, Врач акушер-гинеколог

Отзывы о враче Горбатенко Наталья Валерьевна (12)

У этого врача делала УЗИ. Прием прошел хорошо и от врача получила рекомендации на дальнейшее обследование. Также всё рассказала, причем я не на тот цикл пришла, не в тот день, и она мне всё объяснила, как это происходит, чтобы в следующий раз правильно записаться. Екатерина Сергеевна очень вежливо со мной общалась. В самой клинике всё тоже хорошо было: у меня не было маски, они мне и маску дали, не погнали за ней, а дали, что очень важно. В эту клинику обратилась первый раз и выбрала ее, потому что срочно нужно было, а так как я машине, как говорится, собралась и погнала. В дальнейшем, если получится, то буду еще обращаться в эту клинику.

день назад

Узи мж и лимфоузлов

Второй визит и очень приятные впечатления. Доктор спокойная, вежливая, внимательная. Всё расспросила, объяснила, показала, настоящий профи. Спасибо!

Горбатенко Наталья Валерьевна

Спасибо Вам за добрые слова! Всегда рада помочь! Самое главное - здоровья Вам! Берегите себя!

Прекрасный врач

Я нашла прекрасного врача, буду ходить только к ней! Пришла на приём к врачу впервые, с первых минут она вызывала доверие в таких деликатных темах. Тактичная, приятная, взяла все нужные анализы, сказала для чего и какой нужен. Просто слов нет, как я была рада попасть к Наталье Валерьевне!

Горбатенко Наталья Валерьевна

Мария , спасибо за Ваш добрый отзыв ! Рада, что у Вас остались положительные впечатления о приёме! Всего хорошего Вам и Вашим близким!

Чуткий и внимательный врач

Первый и единственный в моей жизни комфортный и деликатный приём у врача гинеколога. Чистая приятная клиника, внимательный доктор !

Услуга: УЗИ малого таза

Доктор сделала узи фолликулометрию, быстро безболезненно, все по делу Спасибо

Услуга: УЗИ малого таза

УЗИ

Аккуратный доктор, все четко с разъяснением

Горбатенко Наталья Валерьевна

Спасибо за Ваш отзыв ! Очень рада была помочь ! Всего Вам хорошего!

Врач УЗД/Гинеколог

Хороший врач! Всё грамотно, чётко объясняет. Назначает только нужные анализы! Долго искакала такого врача и наконец-то нашла!))

ММЦ «Медикал Он Груп»

Четко. Поеятно. Подробно. Внимательно.

Medical On Group на Карповке
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Услуга: УЗИ мошонки

УЗИ мошонки

Совершенно случайно попал на прием к Наталье. Это был уже третий прием УЗИ. Но именно Наталья докопалась до мелочей на мониторе, и ее заключение помогло в лечении моей болезни. Наталья, спасибо вам большое!

Medical On Group на Карповке

УЗИ молочных желез и щитовидной

Ходила по акции. Девушка мне понравилась тем, что она была доброжелательна, рассказывала о том, что она видит на мониторе, давала комментарии. Единственный момент, в заключении сказано, что подключичные и надключичные лимфоузлы осмотрены, но их не смотрели! Но в заключении это есть. Также доктор забыла посмотреть подмышечные лимфоузлы справа, хотя 5 минутами ранее говорила, что нужно обязательно смотреть лимфоузлы при узи молочных желез. Я видимо на что-то отвлеклась и не проконтролировала этот момент. Это меня немного расстроило.

Горбатенко Наталья Валерьевна

Анна, добрый день! Понимаю , как Вы расстроены. Очень сожалею, что произошло такое недоразумение. Буду рада, если Вы придёте ко мне на бесплатное УЗ-исследование молочных желёз и лимфоузлов снова) здоровья Вам!

Услуга: УЗИ матки

Очень внимательный врач! Все детально объяснила , очень третична и внимательна

Услуга: УЗИ молочных желез

УЗИ

Была на приеме у замечательного доктора Горбатенко Натальи Валерьевны!Делала УЗИ груди.Очень тщательно и внимательно прошел осмотр.Я очень благодарна!Меня и успокоили и дали рекомендации что делать дальше.Рабочее время уже закончилось,но доктор всё сделала тщательно и внимательно.Спасибо,что есть такие отзывчивые специалисты. Татьяна

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

УЗИ сердца / ЭхоКГ
Внутривенная озонотерапия
Конизация шейки матки
Извлечение пессария
УФО крови / Ультрафиолетовое облучение
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Интимный плазмолифтинг
Вульво-вагинальное омоложение
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Удаление вросшей спирали
Удаление инородного тела из влагалища
Радиоволновое удаление кондилом
УЗИ почек и надпочечников
Интимная пластика
УЗИ малого таза трансабдоминально
УЗИ малого таза трансвагинально
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи
Бужирование цервикального канала

Самарский государственный медицинский университет (2013)

• 2015 г. - ординатура по специальности "Акушерство и гинекология",  Научно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д.О. Отта

• 2015г. – цикл повышения квалификации «Кольпоскопия», г.Санкт-Петербург

• 2018г. - курс профессиональной переподготовки по специальности "Ультразвуковая диагностика", Самарский государственный медицинский университет

Повышение квалификации:

• 2019 г. - цикл повышения квалификации по программе «Ультразвуковая диагностика в гинекологии», г.Самара

• 2019 г. – мастер-класс «Основы консультирования при назначении комбинированных гормональных контрацептивов»

• 2020 г. - цикл повышения квалификации по программе «Гинекологическая эндокринология»

• 2020 г. - клиническая эхокардиография, г.Санкт-Петербург

• 2021 г. -  цикл повышения квалификации по программе «Интимная контурная пластика», г. Санкт-Петербург

• 2021 г.-  цикл повышения квалификации по программе «Интимная контурная пластика»  Первый профессиональный институт эстетики, г. Москва

• 2021 г. - мастер-класс «Плазмотерапия в гинекологии» от Medical case.

• 2021 г. - мастер-класс  «Эрбиевый лазер в ежедневной медицинской практике гинеколога», г. Москва.