Голубенко Людмила Никифоровна, гинеколог

Голубенко Людмила Никифоровна

гинеколог-эндокринолог

СМТ на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Технологический институт (500 м)

+7 (812) 245-31-71показать

Голубенко Людмила Никифоровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Голубенко Людмила Никифоровна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог.

Доктор проводит лечение эндокринных гинекологических заболеваний, климактерического синдрома, патологий шейки матки, бесплодия. Осуществляет УЗ-диагностику, эксцизию, конизацию при заболеваниях шейки матки.

Является членом Общества акушеров-гинекологов Санкт-Петербурга.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (1979)

• 1979-1981 гг. - родильный дом №4:
  • 1981-1990 гг. - женская консультация Выборгского района:
  • 1992-2004 гг. - женская консультация:
  • СОГАЗ, международный медицинский центр:

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 29.08.2022

Отзывы о враче Голубенко Людмила Никифоровна (47)

3.1

progress: 23.404255319148938%
progress: 25.53191489361702%

Услуга: Прием гинеколога

Северо-Западный Центр доказательной медицины

Уважаемый пациент, здравствуйте! Спасибо Вам за наивысшую оценку!
С уважением, Северо-Западный Центр доказательной медицины.

Спасибо за вашу работу

Клиники СМТ , медицинский холдинг

Добрый день. Администрация клиники благодарит Вас, что вы доверили нам самое ценное - Ваше здоровье. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Клиники СМТ - команда профессионалов, и Ваши отзывы помогают нам стать еще лучше! Желаем Вам крепкого здоровья, надеемся на длительное сотрудничество.

Северо-Западный Центр доказательной медицины

Уважаемый пациент, здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв. Будьте здоровы!
С уважением, Северо-Западный Центр доказательной медицины.

Несколько лет наблюдалась и проходила ежегодные обследования у данного специалиста. С каждым разом было все сложнее и сложнее. 1. Врач сразу задаёт вопросы - а когда будем рожать? - и все бы ничего, да вот только это повторяется каждый прием. Каждый раз с 22 лет мне напоминают "ваши яичники уже все, надо скорее рожать", хотя я открыто говорю, что не планирую. Начинается наставление, что моя обязанность - это рожать и воспитывать, карьера это для мужчин, родила и все, пусть мужик кормит. Надоело это слушать. 2. Врач не проходит обучение и не узнает о новых методах и лекарствах. Всё ещё живёт в 2002 году. 3. Очень болезненные мазки и другие манипуляции. Стала идти кровь после приема. Однако после других гинекологов - крови нет. К сожалению, годы берут свое, и Людмила Никифоровна уже не та. Не советую врача.

Клиники СМТ , медицинский холдинг

К сожалению, данный отзыв анонимный и содержит недостаточно информации для разбора ситуации и принятия мер. Администрация клиники запрашивала контакты пациента для проверки всех обстоятельств в тех.поддержке сайта Напоправку, но получила отказ. Также пациенту было предложено самостоятельно идентифицировать себя любым удобным способом, но ФИО и контакты предоставлены не были. В связи с чем, считаем жалобу не вызывающей доверия и не подлежащей рассмотрению по существу.

Северо-Западный Центр доказательной медицины

Уважаемый пациент, спасибо, что нашли время написать отзыв!

Для уточнения всех обстоятельств, пожалуйста, напишите нам на почту feedback@cdmed.ru
В письме обязательно укажите ФИО, дату рождения, дату обращения и номер телефона.
Мы свяжемся с Вами и постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Ещё раз спасибо, Ваши отзывы помогают нам становиться лучше!

Спасибо большое вам за вашу работу, прошло 32 года, а я вас помню с теплотой. Вы вели мою первую беременность в 1989 году. Спасибо вам!!!!!!!!

Опытный доктор.

Была не единожды на приеме, остались самые приятные впечатления. Доктор с большим опытом, вызывает доверие, объясняет все понятно и четко, осмотр проводит безболезненно и тщательно. Крайне терпеливо выслушала мои опасения и смогла передать свое спокойствие и уверенность, что все под контролем и все будет хорошо. Как человек очень милая, спокойная и приятная женщина! Мне очень понравились, хотя по отзывам хотела попасть к другому доктору сначала (не попала т.к. врач был в отпуске, а проблема не терпела отлагательства). Ничуть не пожалела и буду ещё обращаться.

Клиники СМТ , медицинский холдинг

С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

аня

Ей пора бы обновить знания...я лечила уреаплазму жесткими антибиотиками по ее рекомендациям (и по своей тупости), чем убила микрофлору окончательно...изначально пришла к ней с циститом, и как потом оказалось (когда наблюдалась у более квалифицированного врача) цистит был бактериальный, а прием антибиотиков только ухудшил ситуацию, и дело дошло до операции на мочевой пузырь, а все благодаря неправильно назначенному лечению, которое было не только БЕСПОЛЕЗНЫМ (никто не лечит уреаплазму, это условный патоген), А ДАЖЕ ВРЕДНЫМ. Если б не ее рекомендации и невнимательность в установлении диагноза, возможно было бы можно избежать в дальнейшем операции (не факт конечно), но в любом случае : лечила то, что даже уже не диагностируют грамотные врачи, а настоящую проблему даже не выявила, тем самым навредила. Человек приветливый и приятный, но для врача этого мало. СМТ надо бы обратить внимание на ее работу, она у них еще и врачом высшей категории числиться и прием у нее дороже...

Клиники СМТ , медицинский холдинг

Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Администрация клиники готова подробно разобраться в сложившейся ситуации. К сожалению, Ваш отзыв анонимный и содержит недостаточно информации для разбора ситуации и принятия мер. Для проверки всех обстоятельств, просим Вас сообщить ФИО, дату рождения, дату обращения в клинику, номер телефона через форму обратной связи на нашем сайте: www.cmtmed.com, либо прислать нам обращение в письменной форме на электронную почту info@cmtmed.com.

Услуга: Прием гинеколога

Лечила уреаплазму, которую уже давно никто не лечит

Доброжелательный доктор, но лечит то, что лечить не нужно, например уреаплазму. Назначает антибиотики, ванночки и тп. выкачивание денег. Будте осторожны.

С уважением, Администрация Клиники «СМТ».
Уреаплазму если не лечить, то будет бесплодие и цистит.

Не рекомендую

Довольно грубая и неприятная техника осмотра. Была несколько раз у этого гинеколога. Идти в такие руки просто не хочется.

Хорошая, опытная и внимательная

Посещала данную клинику по ДМС. Сначала пошла к геникологу, зовут Голубенко Людмила Никифоровна, доктор к слову хорошая, опытная и внимательная. При осмотре груди обнаружила уплотнение и направила к маммологу на консультацию. А вот доктор маммолог Шаров Владимир Олегович - это просто ужас!!! Я в первые была у доктора такой специализации, но то что не поддается здравому смыслу и так понятно. Первое: он не поменял простынку на кушетке, и было ОЧЕНЬ заметно, что на ней уже полежали... Второе: при осмотре он НЕ ОДЕЛ ПЕРЧАТКИ (до меня это только потом дошло). В кабинете было накурено. Конечно он выполнил свои профессиональные обязанности, провел осмотр, позвонил в страховую и согласовал необходимые обследования. После результатов выяснилось что у меня доброкачественная опухоль. Причем по словам этого доктора : "Золотое правило маммологии- любую опухоль надо удалять!". и предложил свою визитку в ДРУГУЮ клинику, где он практикует. И сказал, что чем быстрее я приду на операцию, тем лучше. денег на операцию в тот момент у меня не было и я конечно шокированная пребывала в таком состоянии почти полтора месяца. в итоге, прежде чем что-то предпринимать, я для себя решила еще раз перепровериться и конечно же пошла в другую клинику (не буду называть название), где конечно выявили проблемы, но до оперативного вмешательства пока рано. Вот как это все понимать?? Даже не знаю что и думать...

Рекомендую всем.

Большое спасибо доктору Голубенко Людмиле Никифоровне. Много лет хожу к ней и всегда помогает даже в самых сложных ситуациях. Вылечила полностью. Очень внимательна и всегда все очень доходчиво разъясняет. С ней я всегда спокойна за свое здоровье. Рекомендую всем.

ГСГ / Гистеросальпингография
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Конизация шейки матки
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Прием гинеколога
УЗИ малого таза трансабдоминально
УЗИ малого таза трансвагинально
Пункция заднего свода влагалища
Удаление вросшей спирали
Удаление инородного тела из влагалища
Рассечение синехий половых губ
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Извлечение пессария
Введение пессария