Голованова Лариса Евгеньевна

г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 148

Балтийская (1.2 км)

справочная

+7 (812) 251-22-78показать

Голованова Лариса Евгеньевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 148

Голованова Лариса Евгеньевна: сурдолог, гериатр. Высшая категория, кандидат мед. наук.

Отзывы о враче Голованова Лариса Евгеньевна (4)

1.0

Прием сурдолога

Навязывает платные услуги

Продаёт слуховые аппараты в своём собственном магазине вместо того что бы выдавать бесплатно . Преступный сговор с врачами , они заставляют обращаться в ее контору

Голованова коррупционер

Хватит зарабатывать деньги на пациентах Голованова!!! Ты же НАС обворовываешь. Почему не выдаёте бесплато слуховые аппараты.? Лавочка по продаже аппаратов в сурдоцентре на Рижском- это показательная коррупция Головановой и ее подчиненных !!!как можно так нагло втюхивать то, что по закону должно выдаться бесплатно? Почему ее руководство молчит и ее не посадили за это?

МРТ

Там нет врачей

Была у врача во вторник. На бумаги даже не посмотрела, сидела под шаблон на компьютере писала и потом выдала молча бумагу и все... на мою просьбу дать мне направления на мрт сказала - "нет необходимости!" Блин, прям экстрасенсы сидят! Всегда было у всех, а в этом центре нет... потом понаписала кучу препаратов и физиотерапию, которая по словам врача делается только "в нашей клинике и больше вы не найдете ни где. звонить нужно заведующей. Она этим занимается на прямую. 10 сеансов - 3000руб" В гос. структуре и еще и платно???? Я в шоке... Еще и прямой телефон заведующей, а на счет мрт сказала "запишитесь к невропатологу, может она посчитает нужным вам дать направление". Я в шоке, ни вопросов не задала, ничего... не понятно чего там сидят эти сурдологи!!

У меня тоже самое недавно было с физеотерапией, толку ноль а расходы дикие!!! Почему там вообще держат эту Голованову, она же на каждом пациенте нажиться пытается. Задолбали коррупционеры.
Да потому и держат,что НЕ кто НЕ пишет,НЕ звонят,НЕ жалуются,ну или очень мало 1-н,2-ва человека.Нужно обращаться в Комитет по здравоохранению СПб. или через мед.полис,на нем,смотрите на печать и названия своей страховой компании. Пример:"РОСНО-МС" у вас может другое название.Ищите на компьютере названия своей "страховой компании" и там даются телефоны,куда обращаться.Далее звоните и объясняете причину,они ее решают,причем довольно не плохо.Врачи боятся страховых компаний,так как те делают проверки и хорошо их штрафуют,что им и нужно. Желаю всем крепкого здоровья !!!

Развод на деньги в сурдоцентре.

сурдоцентре существует для бесплатной выдачи слуховых аппаратов всегда так и было и я был очень удивлен и расстроен, когда в этом году вместо бесплатного слухового аппарата врач прямо на приеме мне начали навязывать купить аппарат в ихнем магазине! Это конечно ужас и позор нашего здравоохранения. До такой степени наглый и навязчивый развод на деньги я не встречался еще с такими жуликами, которые обязаны выдавать слуховые аппараты бесплатно прямо на рабочем месте открыли частную лавочку и всеми силами врут, что бесплатные аппараты плохие и плохо настраиваются, и вообще с ними постоянные проблемы... И тащат в свой магазин, пытаются навязать слуховой аппарат за 35000,00!!! Пока сидел в очереди поговорил с другими людьми и оказывается они туда тащат обсалютно всех, организатор этой коррупционной цепочки зав. отделения Лариса Евгеньевна Голованова. Она имеет от этого магазина основной доход. Для того, что бы загрузить магазин клиентами она подговорила врачей, которые по закону должны выдавать их бесплатно яро и нагло туда направлять. Знаю, что в гос. Учреждениях запрещено открывать частные конторки, тем более так откровенно использовать свое служебное положение как Голованова. Позор!!!

В.Г.Гомберг

Зав. отделением

Городской гериатрический медико-социальный центр, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения
У октябре 2016г. в Прокуратуру Санкт-Петербурга было направлено письмо с аналогичными обвинениями (судя по тексту, автор один и тот же). В соответствии с установленным регламентом была проведена служебная проверка. В результате проверки факты нарушений выявлены не были, обвинения в адрес Головановой Л.Е. были признаны необоснованными. Необходимо заметить, что безосновательные обвинения в адрес должностного лица влекут за собой административную ответственность.
Здравствуйте. Вы и есть Голованова или вы просто за нее отвечаете?может я действительно не прав , пояснитемне пожалуйста как называется, кому принадлежит магазин и почему он там(договор аренды на конкурсной основе или что есть). Может это платное отделение в составе центра? Просто в официальном прейскуранте их нет.. Напишите на каком основании в гос. Учреждении продаются (навязываются) за деньги слуховые аппараты, которые должны выдаваться бесплатно .Ведь очевидно, что магазин открыт не просто так, а для получения прибыли Головановой и она как настоящий бизнесмен а не врач все свое служебное положение использует для отправки туда нас, простых бедных граждан.что бы ободрать как липок вместо того , что бы выдать законный бесплатный слуховой аппарат.зачем это делается и что это тогда если не коррупция?

Остеопороз

Прочитайте о симптомах, лечении и профилактике остеопороза – заболевания, проявляющегося снижением плотности костей, увеличением их хрупкости и повышением вероятности переломов.

Катаракта возрастная

Прочитайте о симптомах и методах лечения катаракты у пожилых людей – распространенного глазного заболевания, сопровождающегося помутнением хрусталика и ухудшением зрения.