НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Горбачевой

г Санкт-Петербург, ул Рентгена, д 12

Петроградская (800 м)

+7 (812) 233-07-77показать

Голощапов Олег Валерьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Рентгена, д 12

Голощапов Олег Валерьевич: анестезиолог, реаниматолог, анестезиолог-реаниматолог. Стаж работы – 25 лет, , кандидат мед. наук.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1995)

Отзывы о враче Голощапов Олег Валерьевич (2)

Олег Валерьевич просто нереальный врач!!!! Огромная благодарность Ему от нашей семьи за спасение нашей крошки!!!! Он, в буквальном смысле этого слова, вернул нам нашу дочь !!!! Дай Бог Вам здоровья!!! Семья Познуховых.

Благодарю

Ни кому не пожелаю столкнуться с этой страшной болезнью... выражаю огромнейшую благодарность всем начиная от санитарок и заканчивая профессором .читая ваш негатив даже не верится что это про эту клинику....спасибо спасибо огромное Голощапову Олегу Валерьевичу и его команде нашему. Доктору Лепик Елене Евгеньевне Ольге Викеньтьевне ..звонят даже домой и беспокоятся о самочуствие...в любое время суток на связи...здоровья всем и низкий поклон....

Чем можно заразиться от животных?

От животных можно заразиться многими болезнями, хотя обычно это происходит редко. Медицинское название таких болезней — зооноз. Эти инфекционные заболевания передаются различными способами и от разных животных можно заразиться разными болезнями.

Выбор клиники с позиции «цена-качество»

Как выбрать клинику, если цены «кусаются»? Всегда ли высокая стоимость лечения - признак надежности? Как избежать обмана на рынке медицинских услуг?