Глазырина Татьяна Михайловна

Клиника Скандинавия на Московском, 193

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 193 к 2

Московская (200 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Глазырина Татьяна Михайловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 193 к 2

Глазырина Татьяна Михайловна специализируется на лечении заболеваний терапевтического профиля, занимается ведением пациентов с патологиями работы сердца. Является аспирантом кафедры госпитальной терапии СЗГМУ им. Мечникова по кардиологии и фармакологии. Имеет ряд публикаций в журналах ВАК РФ, состоит в общества врачей общей практики Санкт-Петербурга.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2002)

ТОП-10 кардиологов Московского района

Отзывы о враче Глазырина Татьяна Михайловна (3)

Лучший врач

Такая умница, ! Внимательная ! Доброжелательная ! Легко с ней общаться, как с родным человеком . Была несколько раз на приёме. Можно полностью довериться , рассказать всё , что волнует. Всегда выслушает, вникнет в самую суть проблемы, уделит достаточное время приёма, чтобы разобраться в ситуации. Сделает по показаниям ЭКГ и расскажет какие лекарства надо (или не надо) принимать. Огромное спасибо , Татьяна Михайловна !

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку! Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Самый лучший доктор!

Более внимательного и чуткого врача еще ни разу не встречала. Всегда ответит на вопросы, все расскажет и объяснит. Доктор с большой буквы!

Очень нравится

Вся моя семья уже не первый год лечится в этой клинике и ни одного плохого слова сказать не могу. Очень нравится замечательный гинеколог Федорова Инна Игоревна, семейный доктор Глазырина Татьяна Михайловна, дерматолог Святогор Евгения Викторовна. Ни разу нам не назначали ""ненужные"" анализы и исследования. Замечательная клиника и замечательные врачи! Спасибо им всем огромное!