Глазырина Татьяна Михайловна

Клиника Скандинавия, отделение «Московское»

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 193 к 2

Московская (200 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Глазырина Татьяна Михайловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 193 к 2

Глазырина Татьяна Михайловна специализируется на лечении заболеваний терапевтического профиля, занимается ведением пациентов с патологиями работы сердца. Оформляет медицинскую документацию в детские сады, школы, вузы, ОВИР, гос. учреждения на работу, санитарно-курортные карты. Является аспирантом кафедры госпитальной терапии СЗГМУ им. Мечникова по кардиологии и фармакологии. Имеет ряд публикаций в журналах ВАК РФ, состоит в общества врачей общей практики Санкт-Петербурга.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад И. П. Павлова (2002)

Записался 31 человек

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Глазырина Татьяна Михайловна (12)

Услуга: ЭКГ

Очень хороший врач. Все понятно рассказала и объяснила, что и как мне делать. Всем советую этого врача!)

Услуга: ЭКГ

Врач, Татьяна Михайловна - была доброжелательна, очень вежлива и внимательна ко мне. Спасибо вам большое!

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Добрый день. Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Татьяна Михайловна провела прием хорошо, проблема почти разрешилась. Врач меня осмотрела, я сдала дополнительные анализы. Лечение еще не закончено, скоро опять к ней запишусь.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Делала ЭКГ в клинике. Приём прошёл стандартно, получила заключение обследования. Приняли доброжелательно, всё устроило.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Добрый день. Рады, что вам у нас понравилось. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Хороший, грамотный врач. Приём прошёл продуктивно. Получили необходимую информацию.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Лучший врач

Такая умница, ! Внимательная ! Доброжелательная ! Легко с ней общаться, как с родным человеком . Была несколько раз на приёме. Можно полностью довериться , рассказать всё , что волнует. Всегда выслушает, вникнет в самую суть проблемы, уделит достаточное время приёма, чтобы разобраться в ситуации. Сделает по показаниям ЭКГ и расскажет какие лекарства надо (или не надо) принимать. Огромное спасибо , Татьяна Михайловна !

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку! Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Самый лучший доктор!

Более внимательного и чуткого врача еще ни разу не встречала. Всегда ответит на вопросы, все расскажет и объяснит. Доктор с большой буквы!

Прием терапевта
Прививка Регевак В
Прививка Аваксим
Прививка Хаврикс 1440
Прививка Клещ-Э-Вак
Прививка ФСМЕ-ИММУН Инжект (нет в РФ)
Прививка Хаврикс 720
Прививка Альгавак М