Контрацептология

Семейная клиника Доктора Пеля

г Санкт-Петербург, линия 7-я В.О., д 16/18

Василеостровская (600 м)

+7 (812) 603-67-36показать

Гитинамагомедова Айшат Ибрагимгаджиевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия 7-я В.О., д 16/18

Прием гинеколога
Прием гинеколога-эндокринолога

Гитинамагомедова Айшат Ибрагимгаджиевна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 8 лет.

• Специалист по вопросам патологии шейки матки, женского бесплодия, эстетической гинекологии.

• Специализируется на диагностике и лечении синдрома релаксированного влагалища, недержании мочи и пролапсе гениталий.

• Наблюдает пациенток с миомой матки, эндометриозом, патологией шейки матки, ЗППП, нарушением менструального цикла.

• Осуществляет подготовку к беременности, терапию бесплодия и невынашивания, ведет беременность.

Гитинамагомедова Айшат Ибрагимгаджиевна владеет методами: кольпоскопия, плазмолифтинг.

Дагестанский государственный медицинский университет (2012)

Отзывы о враче Гитинамагомедова Айшат Ибрагимгаджиевна (12)

Прекрасный врач, очень доступно все объяснила, дала нужные рекомендации, не советовала ничего бесполезного, а самое главное - бережно все делала, неприятных ощущений не было совсем. Видно, что разбирается в своем деле, спасибо вам большое! Клиника очень хорошая

21 день назад

Айшат классный доктор! Вела у меня беременность. Всем довольна!

Айшат Ибрагимгаджиевна невероятный специалист! Я вела у неё вторую беременность. И теперь посещаю раз в год для проф осмотра. Чуткая, вежливая, очень аккуратная. Всегда приветлива и уточняет все нюансы и помнит то, что я уже сама забыла. Никаких лишних назначений не делает. Все четко и по делу и очень заботливо! Очень рекомендую, если Вы ищите и никак не можете найти «своего» специалиста.

К этому врачу я еще ходила, когда она работала в другой больнице, собственно, ее и искала конкретно. Доктор очень деликатна, всегда проводит осмотр, доступно объясняет человеческими словами, не терминами, точнее комбинируя термины и слова из обычной жизни, можно легко ее понять. Считаю, что Айшат Ибрагимгаджиевна, грамотный и квалифицированный специалист.

Услуга: Прием гинеколога

Очень хороший доктор!

Очень понравился врач

Услуга: УЗИ малого таза

Доктор очень понравился. Всё расспросила, начиная с первых месячных, была очень внимательна. С этим доктором комфортно себя ощущаешь. Нет навязывания дополнительных услуг. Даны рекомендации: хотите делайте, хотите нет!

Услуга: Прием гинеколога

Очень хороший врач)

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

Отзыв

Была на консультации и УЗИ у доктора Гитинамагомедовой Айшат Гаджиевны. Провела исследование очень аккуратно, тактично. Все обьяснила, дала рекомендации. Располагает к себе. С ней можно не стесняясь, обсудить очень деликатные проблемные женские вопросы здоровья и получить профессиональные рекомендации. В дальнейшем и далее, если будет необходимость, буду записываться на прием к ней.

Удаление кисты шейки матки
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Лазерная вапоризация шейки матки
Удаление кондилом во влагалище
Удаление вросшей спирали
Пайпель биопсия эндометрия
Удаление инородного тела из влагалища
Прием акушера-гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Прием гинеколога

Дагестанский государственный медицинский университет (2012)

• 2013 г. — интернатура на базе СЗГМУ им.И.И.Мечникова.

Дополнительное образование:

• «Патология шейки матки. Основы кольпоскопии».

• «Профессиональная патология и организация медицинских осмотров».

• «Проблемы менопаузы».

• «Специалист по Plasmolifting в гинекологии».

• «Актуальные вопросы в акушерско-гинекологической практике».

• «Гинекологическая эндокринология: избранные вопросы».

• «Консультирование по контрацепции по закону искусства».

• «Протоколы цервикального скрининга и менеджмент цервикальной неоплазии».

Конференции, семинары, конгрессы:

• V Общероссийская конференция с международным участием «Школа практика. SMART - диагностика и выбор терапии в режиме ограниченного времени. Секреты профессионала».

• Научно-образовательный семинар «Доказательная медицина в акушерстве и гинекологии».

• Школа «Медицинские основы выполнения УЗИ в акушерстве и гинекологии».

• Общероссийская конференция с международным участием «Как предотвратить рождение тысяч детей с пороками развития».

• 8-й Общероссийский семинар «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии».

• V Общероссийский семинар «Репродуктивный потенциал России: Казанские чтения».

• Секционное заседание «Iron-status в акушерстве и гинекологии. Перспективы излечения анемизирующего синдрома».

• Общероссийская школа «Замершая беременность: от проблем к решениям».

• Семинар «Вагинальные инфекции: реальные опасности в акушерско-гинекологической практике» в рамках обучающего семинара «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии: диагностика, терапия и профилактика с позиций доказательной медицины».

• Секционное заседание «Прервать воспалительный каскад — предупредить бесплодие».

• Конференция «Стратегия и тактика рационального применения антимикробных средств в амбулаторной практике гинекологов, урологов, дерматовенерологов».

• Симпозиум для акушеров гинекологов «Нейроэндокринный и психологические аспекты женской сексуальности. Современные принципы терапии СПКЯ от пубертата до менопаузы».

• Семинар для акушеров-гинекологов «Консультирование женщин по вопросам сексуального здоровья и лечения инфекций, передающихся половым путем».

• Симпозиум для акушеров-гинекологов «Репродуктивное здоровье женщины в фокусе внимания».