Гильд Ирина Александровна

Черная речка (200 м)

+7 (812) 245-28-33показать

Гильд Ирина Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 12

900 ₽
Удаление молочных зубов (детям)
Лечение детского кариеса
Лечение пульпита у детей

Гильд Ирина Александровна: детский стоматолог. Стаж работы – 10 лет.

Внимательный детский стоматолог, обладающий всеми основными методиками терапевтического лечения болезней зубов и полости рта. Гильд Ирина Александровна применяет в своей практике разные виды анестезии и малоинвазивные методики для более безопасного и комфортного лечения. Обладает навыками проведения следующих видов стоматологического лечения:
  • лечение пульпита и периодонтита молочных и постоянных зубов,
  • протезирование молочных зубов коронками,
  • лечение кариеса (Icon),
  • лечение болезней пародонта,
  • удаление молочных зубов.
Ирина Александровна занимается всеми видами профилактических процедур, консультирует пациентов по вопросами личной гигиены полости рта и подбора подходящих средств гигиены.

Алтайский государственный медицинский университет (2008)

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Гильд Ирина Александровна (3)

Хочу выразить благодарность врачу-стоматологу Гильд Ирине Александровне. Наблюдаемся с ребенком не первый год у данного врача. Я - мама особенного ребенка (аутизм). По совету родителей детей с подобными диагнозами обратились в клинику "Вероника" для лечения зубов в условиях медикаментозного сна, поскольку с нашим диагнозом лечение под местной анестезией не представляется возможным. Получила подробную консультацию, с первых минут достигнуто доверие и взаимопонимание. Лечение прошло успешно! Отдельная благодарность врачу-анестезиологу-реаниматологу Кособрюхову Михаилу Юрьевичу - настоящему профессионалу своего дела. После проведенной санации полости рта нам рекомендовали выполнение регулярной проф.гигиены полости рта. Ирина Александровна установила настолько доверительный контакт с нашим особенным ребенком, став первым доктором, который смог выполнить проф. гигиену, ранее ребенок даже сесть боялся в кресло, подобное вызывало панику. Теперь регулярно посещаем нашего доктора с профилактической целью. Благодарим Ирину Александровну за чуткое, толерантное отношение к своим пациентам, высокий профессионализм! Безмерно рады, что нашли своего доктора. С благодарностью, мама Аюра Будаева.

Услуга: Лечение детского кариеса

Понравился подход врача к ребёнку

Ребёнок 4,5 года боится зубных врачей после неудачного опыта. Пришли на пробу установить контакт с новым доктором - выбрали Гильд Ирину Александровну. Как доктор внимательно и терпеливо выслушала сначала меня (маму) - я просто не ожидала! Потом я привела дочку, и доктор и ассистент Екатерина уж так постарались подружиться с ребёнком! И что приятно, и это почувствовали и я, и дочка, что доктор действительно искренне и по-доброму хочет расположить ребёнка, а не просто делает вид. Лечение пока начать не удалось, но контакт уже пошёл. Дочке доктор понравилась. Уверена, если бы Ирина Александровна была нашим первым доктором, без неудачного опыта, то дочка любила бы ходить лечить зубки. В общем, рекомендую доктора Гильд И.А. тем деткам, кому нужен добрый внимательный спокойный подход.

Клиника "Вероника"

Администратор

Вероника, стоматологические клиники
Добрый день, спасибо Вам за такой подробный, душевный отзыв и высокую оценку работы Ирины Александровны. Вы правы, она - настоящая зубная фея, ласковая и отзывчивая! Приходите на лечение. Мы уверены. все получится! Держим за вас кулаки!

С уважением, администрация сети стоматологических клиник "Вероника"

Услуга: Прием детского стоматолога

Смелый профессионализм или профессиональная смелость

Моя дочь имеет отягощенный аллергологический анамнез, в том числе - аллергию на местные анестетики ( по анализу дегрануляции ТК). По этой причине несколько клиник ( и докторов соответственно) отказывали в лечении и однозначно отправляли под общий наркоз. В клинике "Вероника" мы попали к доктору Гильд Ирине Александровне. В первый прием она очень подробно и внимательно изучила наши мед. Документы, выспросила анамнез (40 минут!), назначила дополнительные исследования, и дала согласие пробовать лечиться под местной анестезией. Мы со своей стороны тоже готовились, пили антигистамины и прочее... В результате- мы попробовали, и у нас получилось. Уже вылечено несколько зубов, анестезия была местная. И ничего не случилось Ирина Александровна "расколдовала" мою дочь), убрав это безнадежное и однообразное "нееет, ну тут только общий наркоз", что мы слышали ранее. Ирина Александровна прекрасный доктор- внимательный, бережный,дотошный, ответственный и очень профессионально смелый. спасибо доктору за это прекрасное открытие!

Удаление зубов у детей
Удаление подвижного зуба