Герасимова Татьяна Александровна

пульмонология, диетология

Поликлиника Детской больницы №19 им. Раухфуса

г Санкт-Петербург, пр-кт Суворовский, д 4

Площадь Восстания (400 м)

call-центр, 9.00-20.00

+7 (812) 506-06-06показать

Герасимова Татьяна Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Суворовский, д 4

Герасимова Татьяна Александровна: педиатр, гастроэнтеролог. Стаж работы – 23 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Герасимова Татьяна Александровна специализируется на ведении недоношенных и маловесных детей, лечении таких патологий, как:

• синдром мальабсорбции;
  • гипотрофия;
  • атопический дерматит;
  • синдром рвот и срыгиваний.

Работает врачом-педиатром в перинатальном центре НМИЦ имени А.В. Алмазова. Проводит диетотерапию детей с различными заболеваниями ЖКТ, ультразвуковую диагностику. Имеет 26 научных работ.

Ставропольский государственный медицинский университет (1997)

Отзывы о враче Герасимова Татьяна Александровна (13)

4.2

Замечательный внимательный врач! Несколько раз помогала в сложных случаях.

Татьяна Александровна помогла моему ребенку с тяжелой формой атопического дерматита. Ремиссия длилась почти десять лет. Сейчас болезнь опять дала о себе знать. Мы снова обратились к этому врачу. Буквально за месяц от дерматита не осталось и следа. Замечательный врач. Всем рекомендую. Внимательная и вежливая, настоящий профессионал!

Не понравилось

Может быть кому-то понравилась она и помогла.Но мне нет.Были на приеме с маленьким ребенком.Не понравились:манера поведения,уклончивые ответы на вопросы с подхихикиванием с намеком на то,что я какая-то дурочка. Очень много слов не относящихся к проблеме.И самое важное-назначила маленькому ребенку лекарства ему противопоказанные.

Доверяю ей своих детей много лет!

Самый прекрасный и отзывчивый доктор! Профессионал своего дела и многодетная мама. Доверяю ей своих детей много лет!

Нет подхода индивидуального

Высокомерная,опаздывающая и меняющая время приема врач в Алмазова.На приеме не ведёт беседу,нет подхода индивидуального,общие фразы и назначения,отстраненные предложения-увиливания на грани оскорбления и темы в момент конкретизации вопросов в ее сторону.Получили лишь назначение на сдачу дополнительных анализов,пришли с полным пакетом документов(все сданное по узи и анализам в т.ч как и сам ее приём проходили платно)Однозначно на платной основе к ней идти не стоит.Врач ни о чем,ставлю под сомнением ее квалификацию вцелом,создаётся впечатление что она через силу работает уже.

Лечение было однобоким

Не стала бы рекомендовать этого доктора в качестве гастроэнтеролога. Лечение было однобоким, в итоге потеряли несколько месяцев. Сейчас обратились к другому гастроэнтерологу, с многолетним стажем именно в гастроэторологии. Комплексный подход, внимательное отношение дали результаты, добились большого прогресса в лечении.

Потрясающий врач .

Потрясающий врач . Были с ребёнком с особенностями развития . Все объяснила и сразу же определила причины наших недомоганий . Подсказала вести дневник питания , выписала лечение и рассказала в каких лабораториях сдавать анализы , чтобы получить достоверную информацию

Сеть клиник "Скандинавия"

Официальный представитель компании

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Грамотно лечит

У ребёнка после приёма антибиотиков начались проблемы с жкт. Ребёнок очень мучался. Мы записались к Татьяне Александровне в Алмазова. Она осмотрела ребёнка, назначила анализы и назначила лечение, после которого у ребёнка наладилось все в жкт. И ребёнок быстро выздоровел, стал жизнерадостным и весёлым.

Помогала в сложных ситуациях

Никаких серьезных болячек ттт у нас не было, но ходим к ней иногда и тоже все очень грамотно и по делу. Дает мобильник, консультирует, несколько раз уже по телефону помогала в сложных ситуациях. Она еще и в Алмазова принимает, но только раз в неделю, по средам.

Вылечила за 3 дня то, что другие лечили 2 мес.

Вылечила за 3 дня то, что другие лечили 2 мес. Без стационара, дома просто 3 вида табл., но как все точно. Все ее назначения и диеты шли в разрез со всеми назначениями всех докторов-неудачников. Она нас вытащила, очень благодарна ей. Большая умничка. Но будьте готовы к тому что очередь даже если вы на платный прием!!! Прием с огромной задержкой, но наберитесь терпения это того стоит!!!!!!!!!!!!!!

Как специалист понравилась

Манера общения своеобразная, а как специалист понравилась.

Хороший врач, но очень занятой. Хорошо лечит дисбактериоз:)

Лицензия или сертификат

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)