21 век на Гарькавого

г Санкт-Петербург, ул Пограничника Гарькавого, д 15 к 3

Красносельский район

+7 (812) 605-78-33показать

Герасименко Сергей Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Пограничника Гарькавого, д 15 к 3

Герасименко Сергей Сергеевич: гастроэнтеролог, терапевт, нефролог. Стаж работы – 12 лет.

Приоритетные направления практической деятельности:

• лечение хронического пиелонефрита;

• наблюдение и лечение пациентов с хроническим гломерулонефритом;

• лечение пациентов с хронической почечной недостаточностью.

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (2009)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Герасименко Сергей Сергеевич (12)

3.5

Услуга: ЭКГ

всё сделал быстро, провёл хорошую консультацию

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за отзыв, искренне рады, что доверили нам заботу о своем здоровье. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Будьте здоровы!

От похода к этому врачу я в шоке, оказался врач ясновидящий. Обратилась с болями в боку, о котрых болит еще и поясница. Побеседовав со мной ,врач без всяких анализов (от слова вообще без единого анализа) поставил диагноз : хр.гастрит, полипы на желчном пузыре . Даже бактерии увидел, и не назначив даже самых элементарных анализов, выписал протводиарейное лекарство, и после курса лечения повторный прием. Дай бог здоровья ему! И чтоб его так лечили.

Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, на сайте (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь могли проанализировать информацию по этому отзыву.

Желаем здоровья!

У меня не очень хорошо было с кишечником, поэтому обратилась за помощью к Сергею Сергеевичу, он интересовал меня как гастроэнтеролог. Прием прошел хорошо, мне было проведено обследование и выписано лечение, которое помогло. Клиника нравится, но девочки один раз забыли мне прислать смс-сообщение о переносе приема - это единственное замечание. В тот раз я пришла, конечно же, к назначенному времени, пришлось лишний час просидеть. По обстановке и чистоте замечаний нет, с этим все в порядке.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Большое спасибо за доверие и за прекрасные слова о работе нашего врача. Мы всегда рады быть полезными.

Желаем крепкого здоровья Вам!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Спасибо большое за высокую оценку, будьте здоровы!

Врач понравился, смог увидеть причину моей проблемы. По описанию симптомов назначил анализы, в том числе на клостридию дифициле, и она подтвердилась. К сожалению, лечение (антибиотик) не получилось назначить из-за временных противопоказаний. По поводу того, что пишут про много дорогих анализов скажу так - если вы хотите узнать причину и работать с ней, а не глушить симтомы, то без анализов никак

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за прекрасный отзыв. Всегда рады быть полезными для Вас!

Желаем крепкого здоровья Вам!

Добрый день. Была сегодня, 24.12.2021, на приеме у врача. Врач внимательно выслушал меня, сделал осмотр, померил температуру, давление. Внимательно изучил общие анализ крови и мочи (пришла с подозрением на пиелонефрит). Выписал назначение и сказал когда сдать контрольные анализы. Всё четко и по делу. А те кто пишет, что врач отправляет на анализы, видимо приходят без анализов вообще. Врач не ясновидящий, не может только по жалобам выписывать сильнодействующие препараты. Врачом довольна полностью. Единственное, жаль что в клинике не предусмотрено УЗИ сразу на приёме

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас!
Спасибо за доверие, нам очень важно получать обратную связь от пациентов.

Все плохо, не рекомндую

Чуда не случилось

Сейчас очень сложно найти Врача именно с большой буквы. За 30 минут приема Сергей Сергеевич 20 минут вводил в компьютер данные. Т.е .все напоминало обычную районную поликлинику. Хотя там еще встречаются Врачи. Выписал кучу анализов. На вопрос, можно одну из процедур не делать, ответил что можно. Зачем тогда назначать эту процедуру? Или это просто стандартно всем? Но у нас же у всех свои проблемы!!! Так и не поняла, зачем ходила на прием. Видимо, только за направлением на анализы, которые, возможно, и не нужны.

Не рекомендую

Был на приеме у врача в клинике 21 век. Заплатил 1700 рублей только за то, чтобы мне помяли живот, не дали никаких рекомендаций и выписали направления на анализы тысяч на 20. Зачем приходил непонятно. Не рекомендую

Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, на сайте клиники(https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь и могли проанализировать информацию по этому случаю.

заплатить за приём, чтоб получить 10 диагнозов и направление на анализы на 12тр

Была на приёме в клинике 21 век. Крайне неразговорчивый, стандартные вопросы. Стандартные предположения. Итог - 1 700р оплачены за направление на анализы ещё на 12тр. Бестолковый и совершенно бесполезный приём. Ни рекомендаций, ни желания разобраться глубже в проблеме здоровья с которой пришел пациент. Без рекомендации это как лотерея. Можно попасть к хорошему доктору, а можно вот так просто заплатить денег, чтобы вам посмотрели горло. Не рекомендую

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Сожалеем, что сложилось такое впечатление после консультации врача. Анализы нужны врачу для того, чтобы разобраться в причинах проблемы.

Чтобы мы могли проанализировать информацию по вашему приему, напишите, пожалуйста на сайте (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь могли проанализировать информацию по этому случаю.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием. Желаем здоровья!
Если компании важна репутация, то она что-то делает с обратной связью. Пришлите Тайного покупателя, разработайте систему стандартов сервиса. Я не стану писать другой отзыв на сайте. Доктор работает на "отвали", нет заинтересованности в том, чтобы разобраться в проблеме пациента, как будто робот, работающий по скрипту. А ведь каждый случай индивидуален. Хорошо, что есть сервис НаПоправку и можно предупредить других о враче, которому "всё равно".

Ветрянка (ветряная оспа)

Прочитайте о симптомах и лечении ветрянки – распространенного острого вирусного заболевания, встречающегося преимущественно у детей до 10 лет.

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)