Герасименко Сергей Сергеевич

21 век на Гарькавого

г Санкт-Петербург, ул Пограничника Гарькавого, д 15 к 3

Красносельский район

+7 (812) 605-78-33показать

Герасименко Сергей Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Пограничника Гарькавого, д 15 к 3

Герасименко Сергей Сергеевич: гастроэнтеролог, терапевт, нефролог. Стаж работы – 13 лет.

Приоритетные направления практической деятельности: лечение хронического пиелонефрита; наблюдение и лечение пациентов с хроническим гломерулонефритом; лечение пациентов с хронической почечной недостаточностью.

Санкт-Петербургская Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова

Отзывы о враче Герасименко Сергей Сергеевич (5)

2.8

Чуда не случилось

Сейчас очень сложно найти Врача именно с большой буквы. За 30 минут приема Сергей Сергеевич 20 минут вводил в компьютер данные. Т.е .все напоминало обычную районную поликлинику. Хотя там еще встречаются Врачи. Выписал кучу анализов. На вопрос, можно одну из процедур не делать, ответил что можно. Зачем тогда назначать эту процедуру? Или это просто стандартно всем? Но у нас же у всех свои проблемы!!! Так и не поняла, зачем ходила на прием. Видимо, только за направлением на анализы, которые, возможно, и не нужны.

Не рекомендую

Был на приеме у врача в клинике 21 век. Заплатил 1700 рублей только за то, чтобы мне помяли живот, не дали никаких рекомендаций и выписали направления на анализы тысяч на 20. Зачем приходил непонятно. Не рекомендую

Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, на сайте клиники(https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь и могли проанализировать информацию по этому случаю.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием.
Желаем здоровья!

заплатить за приём, чтоб получить 10 диагнозов и направление на анализы на 12тр

Была на приёме в клинике 21 век. Крайне неразговорчивый, стандартные вопросы. Стандартные предположения. Итог - 1 700р оплачены за направление на анализы ещё на 12тр. Бестолковый и совершенно бесполезный приём. Ни рекомендаций, ни желания разобраться глубже в проблеме здоровья с которой пришел пациент. Без рекомендации это как лотерея. Можно попасть к хорошему доктору, а можно вот так просто заплатить денег, чтобы вам посмотрели горло. Не рекомендую

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Сожалеем, что сложилось такое впечатление после консультации врача. Анализы нужны врачу для того, чтобы разобраться в причинах проблемы.

Чтобы мы могли проанализировать информацию по вашему приему, напишите, пожалуйста на сайте (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь могли проанализировать информацию по этому случаю.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием. Желаем здоровья!
Если компании важна репутация, то она что-то делает с обратной связью. Пришлите Тайного покупателя, разработайте систему стандартов сервиса. Я не стану писать другой отзыв на сайте. Доктор работает на "отвали", нет заинтересованности в том, чтобы разобраться в проблеме пациента, как будто робот, работающий по скрипту. А ведь каждый случай индивидуален. Хорошо, что есть сервис НаПоправку и можно предупредить других о враче, которому "всё равно".

Отличный специалист!

Замечательный высококвалифицированный специалист! Внимательно выслушал жалобы, провел тщательный осмотр. По всем волнующим вопросам отнесся спокойно, дал четкий ответ и рекомендации. Назначил только нужные анализы, ничего лишнего. Также и с лекарствами. У меня осталось только самые лучшие впечатления об это докторе и его отношении к пациентам. Теперь только к нему буду записываться.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за оставленный отзыв и желаем Вам крепкого здоровья!
всегда рады быть полезными для Вас!

Хочу выразить благодарность этому врачу. Подобрал правильный курс лечения. Большое ему спасибо за это. Потом и супруга к нему привела.

Элеонора, здравствуйте!
Спасибо за отзыв о работе нашего доктора. Всегда рады быть полезными.
Будьте здоровы!