Гаврилова Светлана Леонидовна

Клиника Скандинавия, отделение «Литейное»

г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 55 литер а

Маяковская (800 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Гаврилова Светлана Леонидовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 55 литер а

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Гаврилова Светлана Леонидовна: кардиолог, врач функциональной диагностики, врач УЗД. Стаж работы – 25 лет.

Гаврилова Светлана Леонидовна специализируется на ведении пациентов с патологиями сердца:

• нарушение ритма и проводимости;
  • гипертония;
  • шум в сердце;
  • ревматические заболевания;
  • пороки сердца.

Владеет навыками проведения функциональной и ультразвуковой диагностики. Работала врачом УЗД в отделении патологии новорожденных в областной ДКБ.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1986)

• 2020: Скандинавия, отделение "Василеостровское", врач

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Гаврилова Светлана Леонидовна (7)

4.4

Мне всё понравилось. Всё прошло нормально, ребенок себя комфортно чувствовал, не капризничал, доктор сразу нашла к нему подход. Процедура помогла для исследования, Светлана Леонидовна помогла решить нашу проблему, на все вопросы ответила, мы всё узнали.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем специалисте. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия"

На УЗИ сердца я записывала ребенка, врач быстро наладила с ним контакт, чтобы провести процедуру. Мы были еще на одном исследовании в клинике, теперь с результатами пойдем на прием. Доктора мне рекомендовали, поэтому я и выбрала именно ее. Светлана Леонидовна общается не только с мамой, но и с самим ребенком, отводит на это достаточное количество времени. Она ответственно относится к работе, тщательно собирает информацию.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день. Рады, что вам понравился прием специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

К Светлане Леонидовне мы обратились с дочерью одиннадцати лет. Прием прошел хорошо, я очень довольна доктором. Она назначила нам необходимые обследования, которые мы прошли за пару дней. Самое главное – врачу однозначно удалось помочь решить проблему, с которой мы обратились. Светлана Леонидовна все подробно и доступно объясняет.

Услуга: ЭКГ ребенку

Спасибо, все прошло хорошо, ребёнку не было дискомфортно, работа врача и общение с ним тоже на 5.

Услуга: Прием детского кардиолога

Грамотный и внимательный специалист

Грамотный, внимательный специалист. Тщательное узи, экг расшифровка "по линейке", а не аппарату, полный сбор анамнеза, рекомендации. Обращались по поводу ПМК, ПТК, ДМЖП, синдром Марфана.

врач узи

Центр очень хороший, наблюдаемся там долгое время. Врачи очень приятные, компетентные. Но врач узи Гаврилова Светлана Леонидовна явно к ним не относится. С первого взгляда было понятно, что мы ее утомили, если по мягче сказать. Начала учить меня как разговаривать с ребенком и как с ним себя вести. По хамски отвечала на вопросы, сквозь зубы. Такое ощущение что она забыла где находится. Такому персоналу в этом центре не место.

ЭКГ
УЗИ надпочечников
УЗИ мягких тканей
УЗИ лимфоузлов
УЗИ вилочковой железы
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи
УЗИ молочных желез
УЗИ тазобедренного сустава ребенку
УЗИ коленных суставов ребенку
УЗИ мочевого пузыря ребенку
Соноэластография
Дуплексное сканирование вен верхних конечностей
Дуплексное сканирование сосудов почек
ЭКГ ребенку
Комплексное УЗИ ребенку 1-го года жизни
Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей
Прием кардиолога