Гасанова Заира Байрамалиевна, гинеколог

Гасанова Заира Байрамалиевна

30 лет
Нет информации о месте работы врача Гасанова Заира Байрамалиевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Врач в декретном отпуске.

Гасанова Заира Байрамалиевна занимается диагностикой и лечением воспалительных и не воспалительных гинекологических заболеваний (матки, придатков, шейки матки), нарушений менструального цикла, климактерического синдрома, гинекологической эндокринной патологии. Проводит УЗИ матки и придатков трансабдоминальным и трансвагинальным методом.

Новгородский государственный университет им. Ярослава Мудрого (2016)

Информация обновлена 09.01.2023

Отзывы о враче Гасанова Заира Байрамалиевна (3)

Прекрасный врач. Вела у нее беременность. Очень внимательная, заинтересованная. Спасибо за все, что вы сделали для нас на пути к рождению малыша.

21 день назад

Выражаю огромную благодарность Заире Байрамалиевне! Добрая, чуткая, внимательная гинекологиня, объяснила все доступным для меня, обывателя, языком. Непременно буду обращаться ещё!

Врач профессионал своего дела, все подробно объяснила. Приём прошёл быстро и в приятной атмосфере