Гасанов Рауф Фаикович

Психоневрологический Институт им. Бехтерева (НИПНИ Бехтерева)

г Санкт-Петербург, ул Бехтерева, д 3

Елизаровская (1.3 км)

регистратура консультативного отделения

+7 (812) 670-02-20показать

Гасанов Рауф Фаикович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бехтерева, д 3

Гасанов Рауф Фаикович: детский психиатр, детский эпилептолог. Стаж работы – 22 года, кандидат мед. наук.

Область основных научно-практических интересов: синдром дефицита внимания с гиперактивностью у детей и подростков, эпилепсия у детей, нарушения поведения.

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (1998)

• 1998 - 2000 г. - Фонд "Отцы и дети", врач-консультант по проблемам психологической реабилитации

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Гасанов Рауф Фаикович (14)

Лучший эпилептолог Санкт-Петербурга!

Врач от Бога 🙏

Прекрасный врач и высококвалифицированный психиатр

Очень грамотный внимательный доктор и чуткий человек

Гасанов Рауф Фаикович

Настоящий профессионал, очень чуткий человек, внимательный и ответственный!Благодаря Рауфу Фаиковичу(в отличии от многих других предшествующих докторов) был поставлен диагноз и подобрано правильное лечение. Приятно поразило отношение к больным деткам, его пациентам, препараты назначались очень осторожно, контролируя состояние с особым вниманием. Очень благодарны! Прошло более 10 лет, с момента, когда мы в тяжелом состоянии попали в 4 отд Бехтерева, но уже повзрослевший ребёнок до сих пор с особой теплотой вспоминает своего любимого доктора! Низкий поклон Вам Гассанов Рауф Файкович!!! Побольше бы таких докторов!!!

Лучший из лучших!

Лечимся у Гасанова с 2012 года. Ну , что сказать , ребёнок уже ходит в школу , пишет, читает) Хотя при поступлении в стационар не было речи и с пониманием были проблемы. Очень внимателен, компетентен , рекомендую.

Хвала Всевышнему

Что есть такой специалист, и мы его нашли.

Хвала и честь доктору

Мы наблюдались у врача Гасанова Р. Ф с 2013 года и о чудо ребёнок пошёл на поправку. Лекарство не принемаем. Этот врач чудо доктор мастер своего дела. Терапию подобрал с первого раза! Хвала и честь доктору! Дай вам Бог долгих лет жизни

Подскажите, а где принимает Гасанов Рауф Фаикович и как попасть к нему на приём????

Очень хороший детский психотерапевт

Он очень хороший детский психотерапевт в Санкт-Петербурге.Дай Бог вам здоровья Рауф Фаикович

Отзыв о клинике

Лечилась в этой клинике несколько лет назад на детском отделении. Врачи очень внимательные. Меня лечил Пушков Владимир Владимирович. Очень хороший и понимающий врач, помог мне справиться с депрессией, назначил препараты. Я надолго обрела спокойствие и здоровое состояние. Гасанов Рауф Фаикович тоже очень внимательный, всегда внимательно слушает проблему, помогает ее решить. Большое спасибо за помощь. Всем рекомендую эту клинику.

Если кто-то что-нибудь знает о Пушкове Владимире Владимировиче, замечательном враче детского отделения НИИ Бехтерева, огромная просьба, сообщите, пожалуйста. Мне это необходимо, он когда-то мне помог и я этого никогда не забуду. Сейчас снова нуждаюсь. Заранее спасибо. Уважаемая Администрация сайта, не удаляйте, пожалуйста, мой комментарий, ничего дурного он не несет, а доктора мне, действительно очень нужно найти.

Услуга: ЭЭГ

Очень хороший и внимательный врач

Очень хороший и внимательный врач. Ходим только к нему. Очень нравится. Приезжаем из далека, он сразу расшифровывает ЭЭГ и назначает лечение.

Давно-о не встречала такого врача, как Гасанов Рауф Файкович.Внимательный,компетентный ,консультация прошла по-деловому ,без лишних пустых слов,очень много получила информации по лечению моего внука.Выполняем все указания и виден результат,пока небольшой,но динамика есть.Огромное спасибо. Бабушка Димы.

Лицензия или сертификат

Головная боль кластерная

Прочитайте о симптомах и лечении кластерной головной боли – приступах мучительной боли в одной половине головы и/или лица, особенно области глаза.

Невралгия тройничного нерва