Гасанов Рауф Фаикович

Психоневрологический Институт им. Бехтерева (НИПНИ Бехтерева)

г Санкт-Петербург, ул Бехтерева, д 3

Елизаровская (1.3 км)

регистратура консультативного отделения

+7 (812) 670-02-20показать

Гасанов Рауф Фаикович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бехтерева, д 3

Гасанов Рауф Фаикович: детский психиатр, детский эпилептолог. Стаж работы – 22 года, кандидат мед. наук.

Область основных научно-практических интересов: синдром дефицита внимания с гиперактивностью у детей и подростков, эпилепсия у детей, нарушения поведения.

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (1998)

• 1998 - 2000 г. - Фонд "Отцы и дети", врач-консультант по проблемам психологической реабилитации

ТОП-10 детских эпилептологов города

ТОП-10 психиатров города

Отзывы о враче Гасанов Рауф Фаикович (12)

Прекрасный врач и высококвалифицированный психиатр

Очень грамотный внимательный доктор и чуткий человек

Гасанов Рауф Фаикович

Настоящий профессионал, очень чуткий человек, внимательный и ответственный!Благодаря Рауфу Фаиковичу(в отличии от многих других предшествующих докторов) был поставлен диагноз и подобрано правильное лечение. Приятно поразило отношение к больным деткам, его пациентам, препараты назначались очень осторожно, контролируя состояние с особым вниманием. Очень благодарны! Прошло более 10 лет, с момента, когда мы в тяжелом состоянии попали в 4 отд Бехтерева, но уже повзрослевший ребёнок до сих пор с особой теплотой вспоминает своего любимого доктора! Низкий поклон Вам Гассанов Рауф Файкович!!! Побольше бы таких докторов!!!

Лучший из лучших!

Лечимся у Гасанова с 2012 года. Ну , что сказать , ребёнок уже ходит в школу , пишет, читает) Хотя при поступлении в стационар не было речи и с пониманием были проблемы. Очень внимателен, компетентен , рекомендую.

Хвала Всевышнему

Что есть такой специалист, и мы его нашли.

Хвала и честь доктору

Мы наблюдались у врача Гасанова Р. Ф с 2013 года и о чудо ребёнок пошёл на поправку. Лекарство не принемаем. Этот врач чудо доктор мастер своего дела. Терапию подобрал с первого раза! Хвала и честь доктору! Дай вам Бог долгих лет жизни

Подскажите, а где принимает Гасанов Рауф Фаикович и как попасть к нему на приём????

Очень хороший детский психотерапевт

Он очень хороший детский психотерапевт в Санкт-Петербурге.Дай Бог вам здоровья Рауф Фаикович

Отзыв о клинике

Лечилась в этой клинике несколько лет назад на детском отделении. Врачи очень внимательные. Меня лечил Пушков Владимир Владимирович. Очень хороший и понимающий врач, помог мне справиться с депрессией, назначил препараты. Я надолго обрела спокойствие и здоровое состояние. Гасанов Рауф Фаикович тоже очень внимательный, всегда внимательно слушает проблему, помогает ее решить. Большое спасибо за помощь. Всем рекомендую эту клинику.

Если кто-то что-нибудь знает о Пушкове Владимире Владимировиче, замечательном враче детского отделения НИИ Бехтерева, огромная просьба, сообщите, пожалуйста. Мне это необходимо, он когда-то мне помог и я этого никогда не забуду. Сейчас снова нуждаюсь. Заранее спасибо. Уважаемая Администрация сайта, не удаляйте, пожалуйста, мой комментарий, ничего дурного он не несет, а доктора мне, действительно очень нужно найти.

Услуга: ЭЭГ

Очень хороший и внимательный врач

Очень хороший и внимательный врач. Ходим только к нему. Очень нравится. Приезжаем из далека, он сразу расшифровывает ЭЭГ и назначает лечение.

Давно-о не встречала такого врача, как Гасанов Рауф Файкович.Внимательный,компетентный ,консультация прошла по-деловому ,без лишних пустых слов,очень много получила информации по лечению моего внука.Выполняем все указания и виден результат,пока небольшой,но динамика есть.Огромное спасибо. Бабушка Димы.

Услуга: ЭЭГ

Компетентен

Мы делали ночную ЭЭГ в Бехтерева на дет. отделение, расшифровывал Гасанов, мне потом все доходчиво объяснил и назначил лечение.

Специфический человек, но врач хороший! Нам он поставил диагноз, наблюдая за ребенком со стороны+коллективное решение.

Прикольный

Я своего вожу к нему. Охарактеризовала бы его как "прикольный". Если кто-то нас читает оттуда, то уверяю - в моих устах и пальцах - это положительная характеристика. Он с ребенком разговаривает как с равным. Хотя знаю, что многим он не нравится, меня устраивает.

Отличный специалист

Лежала в месте с детьми в платной палате. Врач просто потрясающий. Дай Бог ему здоровья. На меня произвёл впечатление грамотного и высококвалифицированного специалиста. Внимательный ,умеет найти подход к детям. За день он раз пять зайдёт к каждому пациенту ,а то и больше. Медсёстры тоже внимательные и опытные. Что касается питания,то лично я имея опыт работы в области диетологии,могу сказать,что оно ужасно. Я бы таких поваров просто разогнала бы куда подальше.

Текст комментарияЯ мама Ребенка с ЗПРР с аустич.признаками .гипер активность с нарушением поведения .НЕ МОГЛИ ВЫ МНЕ ОТВЕТИТЬ СМОТРИТ ЛИ ОН ДЕТЕЙ С ЗПРР .И СКОЛЬКО СТОИТ ЕГО КОНСУЛЬТАЦИЯ
Конечно, он лечит ЗПРР. Очень хороший врач! Все видит насквозь. Рекомендую! Консультация стоит 1500 рублей.

Здесь
Также добавим, что Рауф Фаикович работает в 4-ом отделении детской психиатрии НИПНИ им.Бехтерева. Контакты отделения, где Вы можете узнать дополнительную информацию: (812) 670-02-34; e-mail: deti@bekhterev.ru (он же deti@newmail.ru)
Подскажите а доктор гасанов только в бехтерева принимает или еще где то.

Не попасть к замечательному врачу уже 3 месяца

Чтобы к нему попасть надо приехать в предпоследний вторник и всего три номерка. Это просто издевательство над людьми.

Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Помогите нам решить вопрос приема.

Здраствуйте. Скажите пожалуйста,как можно попасть к вам на прием? Мой внук Гулзаров Рахман,возраст 7 лет, в 2019 году он дважды принимал лечение в частной клинике в городе Санкт Петербург, мы в ноябре-декабре должны принимать третий курс лечения. Но знакомые нам советовали продолжить лечение у вас. Скажите пожалуйста,как мы можем поговорить по телефону с врачом 4-го детского отделения детской психиатрии института им Бехтерова , Гасановым Рауфом Фаиковичем и как мы можем записатся к нему на прием. Дополнительно сообщаем что мы являемся гражданами другого государства . Помогите нам решить вопрос приема.

Здравствуйте. К сожалению, Рауф Фаикович может не увидеть Вашего сообщения, так как пока не управляет своим профилем на нашем сайте. Возможно, Вам удастся связаться с ним через его место работы - Научно-исследовательский Психоневрологический Институт им. В.М.Бехтерева (НИПНИ им.Бехтерева), тел. +7 (812) 670-02-20.

Гасанов Рауф Фаикович

Как свзязаться с ним дайте номер его пожалуйста

Здравствуйте! Уже 2 года я не могу попасть к Гасанову Рауфу Фаиковичу! Каждый раз мне говорят, что не осталось номерков. Я уже устала звонить и приходить. Всего 3 номерка в месяц! А как мне быть? Я одна воспитываю ребенка с ЗПРР, некому приехать рано утром за номерком или охранять с ночи клинику! Что мне делать? Мне нужен этот врач, очень нужен. Помогите советом хотя бы, как быть?
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

читали в инете очень много хороших отзывов

Мы слышали и читали в инете очень много хороших отзывов о Враче Рауфе Фаиковиче. Моему внуку поставили диагноз "аутизм". Мы дважды поехали из Туркменистана в СПб на лечение,но к доктору Гасанову на прием не смогли попасть. Теперь в октябре-ноябре собираемся третий раз ехать в СПб. Слава всевышнему, что на свете есть такие хорошие,умные, грамотные доктора. Дай бог доктору Рауфу Фаиковичу Гасанову здороья, счастья и долгих лет жизни. Спасибо ему за то что помогает людям и больным детям.

Головная боль кластерная

Прочитайте о симптомах и лечении кластерной головной боли – приступах мучительной боли в одной половине головы и/или лица, особенно области глаза.

Невралгия тройничного нерва