1.8

Галиченко Ольга Николаевна

лечит болезни нервной системы
невролог (невропатолог)
лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов
рефлексотерапевт
взрослый
Образование:
Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
  • Отзывы

Место и время приема

Нет информации о месте работы врача Галиченко Ольга Николаевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

Отзывы о враче Галиченко Ольга Николаевна (1)

Безграмотность и халатное отношение
К Ольге Николаевне попала на приём в клинике 21 век с жалобами, боли в районе спины и шее. Когда я сказала врачу, что наблюдаюсь у ревматолога по поводу аутоиммунного заболевания, доктор сразу "ухватилась" за эту идею, и стала "строчить" диагнозы, совет был один - идти к ревматологу. Никакого осмотра, никакой диагностики, все 20 минут приёма одна "писанина". Такое отношение просто недопустимо. Я пришла по страховке ДМС, по-хорошему за такую консультацию не стоит платить ни рубля! В итоге проблема была не в ревматологии! Поставленный Ольгой Николаевной диагноз полиартрит инфекционно-аллергического генеза вызвал откровенный смех моего лечащего ревматолога. Ольга Николаевна продемонстрировала свою безграмотность, халатное отношение к пациенту и просто не желание разбираться в реальной проблеме. Не советую обращаться! Всем здоровья.
Юлия
Юлия
Отдел клиенского сервиса
21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Здравствуйте.
Спасибо за отзыв.
Мы сожалеем, если сложилась ситуация, которая вас разочаровала.
Напишите, нам, пожалуйста, через форму «Обратная связь» на сайте клиники (https://www.mc21.ru/feedback/) ваши Ф.И.О. и дату рождения.
Мы будем благодарны за Ваши данные, так как это даст нам возможность детально проанализировать ситуацию, выявить причины и исправить недочеты.
По результатам мы обязательно с Вами свяжемся. Желаем здоровья!

Популярные услуги

Возможно, Вам также будет интересно прочитать