Галиченко Ольга Николаевна

21 век на Гарькавого

г Санкт-Петербург, ул Пограничника Гарькавого, д 15 к 3

Красносельский район

+7 (812) 605-78-33показать

Галиченко Ольга Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Пограничника Гарькавого, д 15 к 3

Иглоукалывание / Рефлексотерапия (светоимпульсная)
Иглоукалывание / Рефлексотерапия (средним набором игл, до 15 шт.)

Галиченко Ольга Николаевна: невролог, рефлексотерапевт. Стаж работы – 18 лет.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

Отзывы о враче Галиченко Ольга Николаевна (3)

1.3

Совершенно не понравился прием. Врач некомпетентна и нетактична. Остался осадок от приема. Нет нареканий к рекомендациям, просто все комментарии нарушают личный границы. "Ой какие большие грыжи, такие обычно у грузчиков бывают",

Абсолютный непрофессионализм

Полная безграмотность в постановке диагноза. Врач назначил кучу обследований, а в итоге, когда я их сделала, мне было сказано, что она не знает, что со мной делать. Анализ показал хороший иммунитет к ветрянке, ей же был неправильно истолкован и назначен Валтрекс, с присказкой, вам нужно срочно к иммунологу, он вам распишет схему приёма Валтрекса на год. Очень настойчиво предлагала меня записать к её "любимому" инфекционисту, который принимает в 21 веке на Коломяжском пр. Абсолютно не помогла с тиком, который возник на фоне бессоницы, сказала, что ничего с ним не сделать))) Выброшенные на ветер деньги!

Безграмотность и халатное отношение

К Ольге Николаевне попала на приём в клинике 21 век с жалобами, боли в районе спины и шее. Когда я сказала врачу, что наблюдаюсь у ревматолога по поводу аутоиммунного заболевания, доктор сразу "ухватилась" за эту идею, и стала "строчить" диагнозы, совет был один - идти к ревматологу. Никакого осмотра, никакой диагностики, все 20 минут приёма одна "писанина". Такое отношение просто недопустимо. Я пришла по страховке ДМС, по-хорошему за такую консультацию не стоит платить ни рубля! В итоге проблема была не в ревматологии! Поставленный Ольгой Николаевной диагноз полиартрит инфекционно-аллергического генеза вызвал откровенный смех моего лечащего ревматолога. Ольга Николаевна продемонстрировала свою безграмотность, халатное отношение к пациенту и просто не желание разбираться в реальной проблеме. Не советую обращаться! Всем здоровья.

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Здравствуйте.
Спасибо за отзыв.
Мы сожалеем, если сложилась ситуация, которая вас разочаровала.
Напишите, нам, пожалуйста, через форму «Обратная связь» на сайте клиники (https://www.mc21.ru/feedback/) ваши Ф.И.О. и дату рождения.
Мы будем благодарны за Ваши данные, так как это даст нам возможность детально проанализировать ситуацию, выявить причины и исправить недочеты.
По результатам мы обязательно с Вами свяжемся. Желаем здоровья!

Иглоукалывание / Рефлексотерапия