Габрава Тамара Борисовна

Органик-Нева на Просвещения

г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 53 к 1

Калининский район

+7 (812) 603-91-30показать

Габрава Тамара Борисовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 53 к 1

бесплатно
Чистка зубов ультразвуком

Габрава Тамара Борисовна: пародонтолог, стоматологический гигиенист. Стаж работы – 10 лет.

Сертифицированный врач-стоматолог, занимающийся диагностикой и лечением широкого круга парадонтологических патологий. В частности, Габрава Тамара Борисовна производит амбулаторный прием пациентов, страдающих от гингивита, пародонтита, пародонтоза, корневых кист и прочего. Применяет в своей практике современные методы диагностики и лечения: микроскоп, рентгенодиагностику, вектор-терапию.

Тамара Борисовна владеет навыками проведения всех видов профилактических процедур, в том числе производит удаление зубного камня при помощи ультразвука и методом Air-Flow, фторирование, отбеливание и прочее. Консультирует пациентов по вопросами личной гигиены полости рта и подбора подходящих средств гигиены.

Тбилисский государственный медицинский университет

Отзывы о враче Габрава Тамара Борисовна (5)

3.2

Спасибо Тамара Борисовна

Нашла своего доктора! Меня мучал запах изо рта. Гастроэнтеролог сказал, что проблем с желудком нет и мне нужно обратиться к пародонтологу. Я обратилась к трём разным и никто не помог. Затем я нашла Тамару Борисовну и записалась на приём. Она провела лечение и дала рекомендации. Так же прописала правильное питание и порекомендовала витамины. Спустя неделю лечения, я получила результат!! Меня больше не беспокоит ни запах изо рта, ни кровоточивость дёсен. Наблюдаюсь у Тамары Борисовны. Всем рекомендую. У неё золотые руки. А ещё, она очень добрая и внимательная. В общем, я очень благодарна

Не верно поставила диагноз

Не верно поставила диагноз. Отправила домой на неделю, аргументировав это тем , что сегодня лечить будет больно. На следующий же день сделал зуб в другой стоматологии.

Большое спасибо!

Многократно являлась пациентом доктора-стоматолога Тамары Габрава. Чистка проводится на Ура! Результатом всегда довольна. Рекомендую друзьям.

Спасибо за отзыв, мы передадим врачу ваши ваши тёплые слова :)

Она лучше всех лечит!!! Все мне делают зубам больно, а она очень хорошо. Я не почувствовал боли!

Умело развели на деньги

Сходила по купону на УЗ-чистку зубов за 352 рубля (которая должна была обойтись по прайсу в 3200 рублей), вместо неё сделали якобы профессиональную комплексную парадонтологическую чистку за 3900 рублей. Сложилось абсолютно четкое впечатление, что развели на ровном месте. Но я не привыкла экономить на здоровье. Гигиенист Габрава Тамара (на самом деле, Тамуна) Борисовна предложила не останавливаться на проведении такой дорогостоящей (высококлассной) чистки и повторить процедуру через неделю. Сами понимаете, никто никуда не пошёл и больше не обратится за самым откровенным выуживанием денег за то, что и так было положено сделать по купону. Кстати, Биглион мой комментарий не опубликовал, а эта компания продолжает массово распространять скидочные купоны для наивных потребителей дешевых якобы услуг. Зато как только был написан положительный отзыв, опубликование произошло мгновенно (модераторы проверили на лояльность!) Схема работает безупречно, никому не советую посещать клиники Профидент (она же Айвори) и VG-стоматологию (она же АИ-стоматология). Так называемый ребрендинг регулярно проводится для отвода глаз и прикрытия испорченной репутации.

Подозрение на заказной

Снятие воспаления и довольна результатом

В декабре появилось воспаление около имплантата, сначала не придала значения, делала полоскания, мазала мазями, но это не помогло. Приехала на прием к Тамаре Борисовне, посмотрели меня, а там уже был гной и было принято решение вырезать и чистить. Что мне проделали: первичный этап лечения периимплантита нехирургическим методом: снятие воспалительного процесса ручным скалером с последующей полировкой эритритолом (это с помощью врача написала)) я не знаю таких тонкостей. Прошло после операции около 3 недель почти, очень довольна результатом. Важно то, что помимо процедуры врач запросил предоставить анализы если я сдавала или сдать их, чтобы разобраться с появлением такого воспаления. Подход понравился, сопровождающая музыка тоже и позитивный врач. Спасибо!

Подозрение на заказной

спасла меня от удаления подвижных зубов

Огромная благодарность Тамаре Борисовне,за то что спасла меня от удаления подвижных зубов.после лечения ушла подвижность,и никакой боли Огромное Спасибо,что согласились на такую работу с моими зубами!!!

Приятно удивлена

Приятно удивлена Была на консультации у Тамары Борисовны. Представляла себе взрослую женщину, а вышла молодая девушка и если честно, насторожилась. В трёх клиниках мне сказали , что придётся удалять 6 передних зубов из-за того что они подвижные! Но Тамара Борисовна предложила свой метод лечения, объяснила что проблемы именно с дёснами. И зубы удалять не пришлось. Пришла к ней на поддерживающую терапию через 2 месяца. Зубы стали менее подвижные,а десна не кровоточит. Самое главное, больше ничего не болит!!! Спасибо ей огромное, даже стыдно, что в начале в ней усомнилась. Очень внимательная и добрая

Отлично!!!

Очень вежливый и хороший врач! Безболезненно и притяно. Спасибо!

Огромная благодарность

Была на кюретаже у Тамары Борисовны (фамилию не помню) очень приветливая и добрая! По мимо этого у меня была подвижность зубов! Но через месяц после лечения она прошла! Огромная благодарность ей и клинике органик!

Подозрение на заказной

Очень счастлива ,что нашла своего доктора

Пришла на чистку по купону .Доктор Габрава Тамара Борисовна с первых секунд меня успокоила (а я очень боюсь стоматологов ) и рассказала подробно о процедуре которую мы будем делать очень подробно и деликатно .Я в восторге потомучто вообще не почувствовала никакой боли.Спасибо больше таким профессионалам как Тамара Борисовна !!!!! Вернусь через пол года на плановую чистку по рекомендациям.

Реминерализация зубов
Чистка зубов ультразвуком
Отбеливание зубов
Чистка зубов

Тбилисский государственный медицинский университет

• Ординатура по специальности «Хирургия, пародонтология» в BAU International University Batumi,

• Интернатура по специальности «Стоматолог общей практики», СЗГМУ им. И.И. Мечникова,

• Первичная переподготовка по специальности «Хирургическая стоматология»

• 2014 г. — курс «ITOP»,

• 2015 г. — курс «Обезболивание в стоматологии»,

• 2016 г. — курс «Сочетание офисного и домашнего отбеливание OPALESCENCE»,

• 2017 г. — курс «Использование PHILIPS ZOOM! В клинических и домашниях условиях»,

• 2018 г. — курс «Аугментация костной ткани: мифы и реальность»,

• 2018 г. — курс «Нехирургическое пародонтологическое лечение»,

• 2019 г. — курс «Возможности использования лазера в стоматологии»,

• 2019 г. — курс «Методика выполнения процедур клинической пародонтологии ROOT SCALING, ROOT PLANNING»,

• 2019 г. — курс «Пери-имплантит. Как не потерять ваш имплант?»,

• 2019 г. — курс «Рост лицевого скелета»