Габдрахимова Татьяна Рузалиновна

СМ-Клиника на Маршала Захарова

г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Красносельский район

+7 (812) 413-90-54показать

Габдрахимова Татьяна Рузалиновна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Вызов на дом

Габдрахимова Татьяна Рузалиновна: ЛОР, ЛОР-хирург. Стаж работы – 5 лет, вторая категория.

Врач-отоларинголог со специализацией в ЛОР-хирургии, занимается диагностикой и лечением, в том числе оперативным, заболеваний органов носоглотки и слуха. Татьяна Рузалиновна Габдрахимова специализируется на:

• гайморите;
  • тугоухости;
  • тонзиллите и т.д.
В рамках хирургического приема Татьяна Рузалиновна проводит:

• удаление новообразований ЛОР-органов;
  • вскрытие и ведение абсцессов, фурункулов;
  • пункции верхнечелюстных пазух;
  • закрытую репозицию костей носа;
  • ПХО ран;
  • парацентез барабанных перепонок.

Читинская государственная медицинская академия (2015 г.)

• 2021: Центр Долголетие на Малой Посадской, Врач

Отзывы о враче Габдрахимова Татьяна Рузалиновна (7)

Приехала в 21.30 , на одно ухо не слышала , доктор поставила меня на ноги за 20 минут , всё грамотно, очень понравилось , рекомендую 👌

Врач поставил точный диагноз

Услуга: Прием ЛОРа-хирурга

Сегодня была у Татьяны Рузалиновны! Врач опросила вообще обо всем, подключила дополнительных специалистов. Все грамотно объяснила! Я довольна приемом.

Я была в Петербурге, внезапно возникла потребность посещения лора. Обратилась к Габдрахимовой Татьяне Рузалиновне, которая работает в клинике Долголетие. Данный центр я выбрала в приложении НаПоправку, ориентируясь совокупно на отзывы, местоположение клиники и свободное для записи время. Я несколько раз посетила Татьяну Рузалиновну. Доктор находилась в контакте со мной на протяжении всего времени лечения. Врач отличный, оставила суперположительные впечатления, профессионал своего дела. Я очень довольна. Обслуживание в центре Долголетие мне понравилось. Единственное, что смутило - администраторы предлагали дополнительные услуги, от этого я почувствовала легкий дискомфорт.

Белозерова Анна Анатольевна

менеджер

Долголетие, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв. Вы правильно отметили, что в центре работают хорошие специалисты, мы уделяем этому вопросу особое внимание. Про "дискомфорт" от дополнительных услуг услышали Вас, как правило, администраторы информируют об акциях, которые проходят в центре. Хорошего дня, будьте здоровы.

Услуга: Прием ЛОРа

Супер врач

Спасибо большое !! Замечательный врач!! Теперь только к ней ! Мой спасатель от ринита

Очень хороший врач

Я записывался на прием к Габдрахимовой Татьяне Рузалиновне в СМ-Клинику. Качество услуги устроило полностью, но хотелось бы иметь возможность обратиться за помощью по более демократическим ценам. Татьяна Рузалиновна - хороший врач, она провела осмотр, расспросила о симптомах и для уточнения диагноза назначила сдать мазок на аллерген. Кое-какие препараты выписала, но они мне не помогли. Специалист, наверное, хотела сделать, как лучше, предполагаю, что на втором приеме ЛОР смогла бы скорректировать лечение по результатам мазка. Она назначила сдать мазок, о результатах которого я так и не узнал, потому что побоялся, что придется платить снова большую сумму за посещение. Администраторы мне сказали, чтобы я пришел на повторный прием, где все расскажут, также уточнили, что на этот раз будет действовать скидка. На электронную почту не предлагали прислать результаты анализа. Мне бы, конечно, хотелось узнать, что там выявилось, но платить за прием я не хочу, это слишком дорого. В СМ-Клинике все очень прилично, соответствует уровню частной клиники, сотрудники вежливые, но цены такие, что приемы не стоят того.

Прием ЛОРа
Прием детского ЛОРа
Прием ЛОРа-хирурга
Продувание слуховых труб по Политцеру
Процедура Кукушка
Дренирование околоносовой пазухи
Гайморотомия
Пневмомассаж барабанной перепонки
Удаление инородного тела из глотки
Промывание лакун небных миндалин
Удаление инородного тела из гортани
Тампонада носа
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха