Фелькер Мария Генриховна

Медицинский центр Лахта Джуниор

г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 73/50

Старая деревня (600 м)

+7 (812) 640-28-68показать

Фелькер Мария Генриховна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 73/50
Прием педиатра
Прием детского гастроэнтеролога

Фелькер Мария Генриховна: педиатр, детский гастроэнтеролог. Стаж работы – 12 лет, первая категория.

Фелькер Мария Генриховна специализируется на диагностике и лечении заболеваний кишечника, проводит лечение дыхательной патологии и практикует как педиатр.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2008)

Отзывы о враче Фелькер Мария Генриховна (2)

Врач от Бога!

Я редко пишу отзывы, хотя зря, начну мою историю знакомства с Марией Генриховной, со слов благодарности, есть просто врачи, а есть врач- Человек – такой она является. Я родила сына и у нас появилась ужасная аллергия (в 2 месяца), я плакала не переставая, все было в сыпи, с белым налетом, первый ребенок, я в шоке!!! В бесплатной поликлиники сказали намазать "дегтем", я плакал еще больше. И поняла- что без врача, который будет нас вести, быть на связи… мне просто необходим!!!!! И мне подсказали Марию Генриховну, слава всем богам!!! По итогу она вылечила сына за 3 дня! Еще с 2,5 лет мы очень мучались с аденоидами, другие врачи ответ простой – УДАЛЯТЬ! - и только Мария Генриховна, успокаивала и отговаривала от операции, лечила, искала варианты, и вот чудо …с 4,5 лет мы забыли о проблеме, я счастлива, сын вообще не болеет, аденоиды подтянулись 1 степень, были 4-5 степени. Ему сейчас 6 лет, и мы не представляю жизнь без нее, я бы уже сошла с ума.

Татьяна

служба заботы о пациентах

Лахта Джуниор (Lahta Junior), детский медицинский центр
Добрый день, Марина!

Большое спасибо за уделенное время на отзыв о нашем докторе, Фелькер Марии Генриховне. Благодарим Вас за такие теплые слова - мы обязательно передадим их врачу. Уверены, что доктору будет очень приятно получить благодарность, ведь для врача нет ничего лучше приятных слов о своей работе. Очень рады, что Вы нашли "своего" доктора, с которым по-настоящему комфортно и спокойно. Это, действительно, очень важно. Еще раз благодарим за отзыв!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Лахта Джуниор

Лучший педиатр

Мария Генриховна ведёт нас практически с рождения ! Сколько случаев было, когда она нас спасала в прямом смысле ! Всегда зрит в корень , никогда на назначит фуфло. Очень благодарны Марии Генриховне 🤗

Татьяна

служба заботы о пациентах

Лахта Джуниор (Lahta Junior), детский медицинский центр
Валерия, добрый день!

Мы очень рады, что Вы выбрали именно нашу клинику и нашего педиатра, доктора Фелькер. Спасибо Вам за теплый отзыв! Марие Генриховне будет очень приятно получить такие благодарности!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Лахта Джуниор