Федорова Елена Александровна

БалтЗдрав на Гражданском

г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 84

Академическая (400 м)

+7 (812) 325-77-88показать

Федорова Елена Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 84

Федорова Елена Александровна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 36 лет.

Федорова Елена Александровна осуществляет диагностику и лечение бесплодия (различной этиологии), воспалительных заболеваний (вульвит, вагинит и другие), заболеваний, передающиеся половым путем, хламидиоза, уреаплазмоза, микоплазмоза, молочницы, эрозии шейки матки. Проводит УЗ-диагностику органов малого таза.

Башкирский государственный медицинский университет (1984)

Отзывы о враче Федорова Елена Александровна (1)

1.0

Больше ни ногой

Пришла к гинекологу с диагнозом миома матки. В качестве лечения мне не рожавшей врач предложил отключить детородную функцию гормональными контрацептивами... Извиняюсь спросить у нас медицина научилась запускать детородную функцию? А мне отключить предложили. В депрессию на два дня ввела. Больше в этот центр не ногой!

Пайпель биопсия эндометрия

Предменструальный синдром (ПМС)