Фарема Валерия Олеговна, эндокринолог

СМ-Клиника на Малой Балканской

г Санкт-Петербург, ул Малая Балканская, д 23

Купчино (600 м)

+7 (812) 413-90-54показать

Фарема Валерия Олеговна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Малая Балканская, д 23

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Фарема Валерия Олеговна: эндокринолог. Стаж работы – 1 год. Принимает детей.

Специализируется на диагностике и лечении заболеваний эндокринной системы у детей: щитовидной железы и надпочечников, ожирение, сахарный диабет 1 и 2 типа, отставание и задержка роста, низкорослость, преждевременное половое созревание, задержка полового созревания, гиперпролактинемия, гиперандрогения.

Валерия Олеговна занимается коррекцией инсулинотерапии при сахарном диабете, лечением ожирения и его осложнений с коррекцией питания.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2019)

Отзывы о враче Фарема Валерия Олеговна (1)

1 оценка

Услуга: Прием детского эндокринолога

СМ-Клиника, многопрофильный центр для взрослых и детей

Здравствуйте.
Вы лишь на один балл оценили работу врача. Нам хотелось бы понять - с чем это связано. Пожалуйста, напишите письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с Напоправку" и подробнее изложить причины низкой оценки.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника.
Блин, капец, случайно, всё наоборот оочень понравилось, как блин удалить эту одну звезду???

Спасибо, что написали нам о некорректной оценке, на данный момент 1 исправлена на 5.

Уточним, что редактирование/дополнение своих отзывов доступно в разделе "Мои отзывы" (кнопка "Изменить") https://personal.napopravku.ru/responses

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, Вы можете написать нам через обратную связь приложения или на почту info@napopravku.ru