СМ-Клиника на Дунайском

г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Дунайская (200 м)

+7 (812) 413-90-54показать

Ежевская Елена Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Гирудотерапия (1 сеанс)

Ежевская Елена Николаевна: гастроэнтеролог, терапевт, гепатолог. Стаж работы – 18 лет.

Ежевская Елена Николаевна специализируется на лечении гастрита, холецистита, метеоризма, язвенной болезни двенадцатиперстной кишки, язвы желудка, колита, воспалительных процессов в кишечнике и двенадцатиперстной кишке, запоров и др. Принимает детей с 12 лет и взрослых.

Елена Николаевна использует методику гирудотерапии для лечения заболеваний.

Самарский государственный медицинский университет (1992)

• 2003 - 2005 гг.: Детская поликлиника №68, врач-терапевт
  • 2005 - 2012 гг.: Войсковая часть, начальник медицинской службы

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Ежевская Елена Николаевна (7)

3.9

Ежевская Елена Николаева хороший доктор. Впечатление положительное, внимательно выслушала и назначила правильное лечение, боли сняла. В дальнейшем обращусь за повторной консультацией, так как лечение еще в процессе, оценка врачу 4+. Расположение клиники очень удобное, без очередей, чисто, достойное обслуживание, но завышены цены.

Не подошло лечение

Посещала Елену Николаевну еще около двух лет назад с проблемой связанной с гастроэнтеритом. Нашли по анализам достаточно частую инфекцию , лечили сразу антибиотиками. Также было назначено достаточно много анализов, узи, фгдс - все именно в ИХ клинике. По анализам инфекция, конечно, ушла после антибиотиков. Но спустя время самочувствие стало только хуже. Поэтому решила посетить другого врача, который, во-первых, посмотрел анализы по первой инфекции и высказал мнение, что там антибиотики были далеко не обязательны, а во-вторых, нашел уже новые болячки, вызванные ослаблением организма после антибиотиков - в итоге лечилась больше полугода от новых последствий :( Считаю, что шаблонное лечение можно пройти и в районной поликлинике, особенно учитывая сколько все лечение и особенно анализы мне стоили в данной клинике. P.S. Стоит отметить, что сам врач показалась мне достаточно внимательной к проблеме и анализы в целом выписывались необходимые. Поэтому всегда стоит учитывать интересы частных клиник, а также подходит ли вам тот или иной формат лечения!

Очень благодарен

Очень благодарен врачу-гастроэнтерологу Елене Николаевне Ежевской из СМ клиники на проспекте Дунайского. Несмотря на мои изначальные сопротивления Елена Николаевна настояла на гастроскопии и проведении тщательных анализов. Мне это встало в копеечку, но зато удалось понять истинную причину моих болей в желудке - поймали серьезное заболевание на ранней стадии. Сейчас на терапии у Елены Николаевны. Всем рекомендую слушать врачей, они дело говорят и могут реально помочь.

Ежевская Елена Николаевна

Навязывает непонятные лекарства,своих знакомых!

Медведева Ю.А.

Заместитель главного врача по сервису

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь и сожалеем о том, что у вас остались негативные эмоции от посещения врача Ежевской Е.Н. Нам важно разобраться в ситуации. Оставьте, пожалуйста, в комментарии к этому отзыву номер амбулаторной карты или точные дату/время посещения врача. Эти данные помогут нам идентифицировать вас как пациента клиники, проанализировать перечень рекомендаций и назначенных препаратов, обсудить ситуацию с самим специалистом. С уважением, Зам.главного врача по сервису Медведева Ю.А.

Услуга: Прием гепатолога

от меня просто отмахнулись

Обращалась к Ежевской Елене Николаевне дважды по ДМС в СМ-клинику на Дунайском проспекте. Изначально Елена Николавена произвела на меня весьма хорошее впечатление и я была рада нашему знакомству. Она была внимательна и вежлива. Мы составили план, что сейчас пройдем анализы, а потом уже займемся лечением гепатоза печени. К Елене Николаевне я обратитилась как к врачу-гепатологу. У меня довольно серьезные проблемы, которые требуют не только наблюдения, но и лечения. У меня не очень хорошие результаты анализов крови и проблемы с печенью. А во второй раз, когда я пришла на прием, извините за выражение, но меня просто отфутболили. Я так поняла, что отношение врача изменилось, когда ей сказали в страховой, что больше за меня платить не станут. Мне было сказано, пейте Урсосан и потом когда-нибудь приходите. Потом это когда? Когда у меня будет цирроз печени? Зачем было сдавать столько анализов? Я сдала анализы на 25 тысяч руб. Спрашивается, ради чего я все это сделала, чтобы просто услышать пейти Урсосан? Не знаю. Я очень расстроена. Конечно, я понимаю, что многое зависит от страховой, и в целом я не довольна страховой компанией Гайде. Но ведь и врач может поступить по-человечески в такой ситуации. Мне не жалко отдать 1600 рублей за платный прием, я могла бы продолжать лечение у нее платно. А от меня просто отмахнулись. Честно говоря, обидно и непонятно. Может быть ее переклинило и свою роль сыграл человеческий фактор. Я не знаю. Придется проходить лечение в бесплатной поликлинике, идти к инфекционисту, ждать направление к гепатологу. А может быть схожу к ней еще, чтобы как-то прояснить ситуацию, ведь лечение не назначено, а мне оно так нужно.

Ежевская Елена Николаевна

Милая женщина, очень помогла мне.

Врач знает своё дело.Отлично

Биоимпедансометрия