Елистратова Ирина Николаевна, гинеколог

Елистратова Ирина Николаевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Гайде на Херсонской, 2

г Санкт-Петербург, ул Херсонская, д 2

Площадь Александра Невского (800 м)

+7 (812) 200-72-42показать

Елистратова Ирина Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Херсонская, д 2

Ведёт приём взрослых и детей с рождения. Занимается ведением беременности. Осуществляет лечение заболеваний гинекологического профиля: патологий шейки матки, миомы, эндометриоза, нарушений менструального цикла, кандидоза (молочницы), ИППП и др.

Елистратова Ирина Николаевна проводит лечение бесплодия и невынашивания беременности. Владеет навыками ультразвуковой диагностики.

Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарёва (2013)

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Елистратова Ирина Николаевна (6)

Современная, хорошо оборудованная клиника, чисто, приятный персонал. Была на приеме у врача гинеколога Елистратовой Ирины Николаевны очень доброжелательно всё было.На приёме доктор провела осмотр, дала рекомендации. Мы с ней решили, что я сдам анализы, результаты которых скоро будут присланы мне на почту. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.

Елистратова Ирина Николаевна

Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв!

Профимедика, многопрофильная клиника
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем специалисте.
Рады, что смогли помочь Вам.
С уважением, клиника "ПрофиМедика

Услуга: Прием детского гинеколога

Очень понравился доктор! Деликатно , профессионально , четко. Были на приеме с дочкой 7 лет- это первый доктор , кому она доверилась… После приема мне самой удалось пройти узи , прямо в этом же кабинете, что очень удобно.

Елистратова Ирина Николаевна

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рада была вам помочь!

Профимедика, многопрофильная клиника
Спасибо за высокую оценку нашего специалиста.
Администрация клиники "ПрофиМедика"

Услуга: Прием гинеколога

Спасибо Вам за оценку!

Профимедика, многопрофильная клиника
Спасибо за высокую оценку нашего специалиста.
Администрация клиники "ПрофиМедика"

Услуга: Прием детского гинеколога

тактиный, вежливый, грамотный доктор. рекомендую.

Елистратова Ирина Николаевна

Здравствуйте! Спасибо Вам за вашу оценку.

Профимедика, многопрофильная клиника
Спасибо за отзыв, рады Вам помочь.
С уважением, клиника "ПрофиМедика"

Услуга: Прием акушера-гинеколога

По совету знакомых оказалась на приёме в клинике на Удельной. Мне очень понравилось оформление, что на каждом этаже есть точная карта с номерами кабинетов, чтобы не обходить весь этаж в поисках нужного. Всё новое, красивое, чистое. Вежливая девушка-администратор на входе встречает. Была на приёме у гинеколога Елистратовой Ирины Николаевны. Очень приятная врач, с ней было комфортно, не смотря на то, что обычно при посещении гинеколога это сопровождается неприятными ощущениями. Удивило новое оборудование, такого кресла ещё ни в одной клинике не видела. Плюс, что в одном кабинете сразу делается и узи, не нужно никуда переходить. Ирина Николаевна ответила на все мои интересующие вопросы, очень внимательно осмотрела, лишнего ничего не прописала, только всё по делу)

Елистратова Ирина Николаевна

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв.

Администратор клиники EMS

Администратор

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник
Благодарим вас за столь подробный отзыв! Для нас очень важны полученные от вас высокие оценки самой клиники, оборудования и, конечно, качества приема у специалиста!

EMS на Энгельса

Хочу выразить благодарность врачу-гинекологу Елистратовой Ирине Николаевне. За тактичность, аккуратность и профессиональный подход. Была на плановом осмотре и УЗИ. Обязательно буду рекомендовать клинику и специалиста своим друзьям и знакомым. Спасибо!

Елистратова Ирина Николаевна

Здравствуйте! Спасибо Вам за вашу оценку. Будем ждать Вас снова.

Администратор клиники EMS

Администратор

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник
Благодарим вас за теплые слова в адрес врача нашей клиники!

Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Видеокольпоскопия
Прижигание эрозии шейки матки
Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Пайпель биопсия эндометрия

• 2015 г. – ординатура по специальности «Акушерство и гинекология», МГУ им. Н.П. Огарева.

Повышение квалификации:

• «Внутриматочная хирургия. Гистероскопия. Гистерорезектоскопия. Офисная гистероскопия», РМАНПО;

• «Избранные вопросы в маммологии», РУДН;

• «Современные методы диагностики и лечения заболеваний шейки матки, влагалища, вульвы. Кольпоскопия», НМИЦ АГП им. В.И.Кулакова;

• «Ультразвуковая диагностика в гинекологии», РУДН

• «Актуальные проблемы гинекологической эндокринологии», НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д.О.Отта, г. Санкт — Петербург;

• «Детская гинекология», АНО ДПО ОМК;

• «Миниинвазивые метод коррекции дисфункции тазового дна у женщин», АНО ОМК;

• «Актуальные вопросы заболеваний эндокринной системы у подростков», СЗГМУ им. И.И. Мечникова;

• «Ультразвуковое исследование молочных желез и мягких тканей», Научно-практический клинический центр диагностики и телемедицинских технологий Департамента здравоохранения, г. Москва;

• «Ультразвуковая диагностика в гинекологии», РУДН, г.Москва.