Эльчибекян Ирина Вадимовна

Клиника и кафедра акушерства и гинекологии им.Крассовского ВМА

г Санкт-Петербург, ул Академика Лебедева, д 6 литера в

Площадь Ленина (500 м)

доб. 2 запись на прием платно

+7 (812) 667-71-67показать

Эльчибекян Ирина Вадимовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Академика Лебедева, д 6 литера в

Мной широко используются современные методики ведения родов, такие как вертикальные, партнерские, мягкие роды.

Правильное ведение второго периода родов позволяет мне уменьшить родовой травматизм, как матери, так и ребенка.

Использую современные методы дыхания, изменение положения тела роженицы, дополнительные аксессуары.

Свободное положение женщины во втором периоде родов, прямой контакт с роженицей, поддержка партнера роженицы позволяют достичь положительного результата.

Ташкентское медицинское училище Среднеазиатской железной дороги (САЗ ж.д.)

• 1993 - 2005: Родильный дом №12 города Ташкента, Акушерка
  • 2013 - 2013: Родильный дом №6 им. проф. В.Ф. Снегирева, Акушерка родильного отделения

Отзывы о враче Эльчибекян Ирина Вадимовна (10)

Потрясающий специалист с золотыми руками! За вторым только к Ирине Вадимовне)

Рожала с Ириной Вадимовной своих двух мальчиков😊 в январе 2020 и в ноябре 2021 года. Как я счастлива, что попала в ее руки! Она замечательный, чуткий, грамотный специалист и человек с огромным сердцем! Не поддержка на протяжении всего периода схваток была бесценно! Все время направляла меня в нужное русло! Всем рекомендую Ирину Вадимовну, тк роды с ней в полной безопасности 😊

Здравствуйте! Мне посчастливилось рожать в июле 2021 года, акушеркой была Ирина Вадимовна. Первые роды ,страх,переживания, но все мои опосения были напрасны, в опытных руках Ирины Вадимовны, роды прошли замечательно, она меня поддерживала, подсказала как дышать,как себя вести....итог на свет появилась наша принцесса,за что мы Вам очень благодарны, спасибо большое. За вторым малышом только к Вам.

Замечательны врач и профессионал своего дела.Рожала с ней в ВМА,это были мои первые роды.Она внимательная,чуткая и с ней не заболуешь)Даёт четкие советы и действия как дышать,как вести на схватках и родах.С ней я была спокойна и в полной уверенности что все будет отлично!!Второго тоже только с ней))Рекомендую!!

Ирина Вадимовна врач от Бога. Очень рада что попала в ее смену на роды! Сынок родился с весом 4800кг и ни одного разрыва. Все благодаря советам и профессионализму Ирине Вадимовна. Так что девочки кто решить рожать платно(или бесплатно как член семьи военнослужащего) без раздумий идите к ней.

Это просто замечательный человечек и самый лучший акушер!!!! Ирина Вадимовна спасибо вам за нашего сыночка! Все прошло просто замечательно!

Ирина Вадимовна прекрасный специалист и профессионал! Я даже и мечтать не могла о такой чудесной акушерке. Добрая, внимательная, чуткая, с чувством юмора. Поддерживает во время родов, подбадривает, говорит как правильно дышать, как и что нужно делать. Очень любит своих рожениц и очень любит пап на родах. После родов не оставляет без внимания, навещает и спрашивает о самочувствии, помогает советами. Мы очень благодарны, что с нами была именно Ирина Вадимовна, наша феечка. Спасибо за нашего сыночка!

Хочется выразить огромную признательность и благодарность чудесному врачу-акушеру и замечательному человеку-Ирине Вадимовне!!Помогли родится моему сыночку,весом 4700🤪До сих пор вспоминаю свои роды с теплотой))❤️❤️Если надумаем пойти за доченькой только в ваши надёжные,заботливые руки🤗

Здравствуйте, хочу поделится впечатлениями и опытом Вертикальных родов у Ирины Вадимовны. Это потрясающая, опытнейшая, заботливая и позитивная акушерка! В июне 21 года, на свет , появился наш сын, первенец. Когда все началось , естественно было страшно , но бригада ВМА , успокоили , настроили и поддерживали. Когда родовая деятельность началась, пришла Ирина Вадимовна, все объяснила, рассказала, подобрала упражнения и позу, дыхание для безопасного облегчения и ускорения процесса! Спасибо ей! В этот момент я знала и была уверенна в ей и в безопасности своего малыша на 100%. После того как малыша забрали, она была со мной, наблюдала, помогала и поддерживала! Без спешки , негатива и прочего, что я слышала от знакомых в других роддомах и как с ними обращались акушеры! Рожала у неё по рекомендации подруги и ни чуть не пожалела, второго ребёнка буду рожать только в Мед. Академии и только у Ирины Вадимовны!!! Всем рекомендую особенно , у кого есть страх за себя и малыша!!

Рожала у Ирины Вадимовны в августе 2019 года. Коимне было прекрасное отношение. Все доступно объяснила и рассказала. Очень помогала в родах. Роды были преждевременные, но благодаря профессионализму Ирины Вадимовны, все прошло на отлично. )))

Ташкентское медицинское училище Среднеазиатской железной дороги (САЗ ж.д.)

Окончила Ташкентское медицинское училище Среднеазиатской железной дороги (САЗ ж.д.) 30 января 1993 года по специальности «Лечебное дело». Присвоена квалификация фельдшера.

С 1 февраля 1993 года прошла переквалификацию по специальности «Акушерское дело».

Имею высшую квалификационную категорию с 2005 года. Имею сертификат специалиста по специальности "Акушерское дело".

Ежемесячно посещаю занятия повышения квалификации на отделении; ежеквартально посещаю лекции и занятия в клинике; профессиональную квалификацию повышаю тематическими занятиями, тренингом, чтением литературы; регулярно повышаю свою квалификацию:

1. В 2005 году прошла аттестацию в Республиканском центре лицензирования и аттестации при Министерстве Здравоохранения Республики Узбекистан. Решением аттестационной комиссии от 17.06.2005 присвоена высшая категория по специальности «Акушерское дело»

2. В 2014 году на базе в Федеральном государственном бюджетном военном образовательном учреждении высшего образования «Военно-медицинская Академия им. С.М.Кирова» Министерства Обороны Российской Федерации. По программе «Современные аспекты акушерской помощи в родовспомогательных учреждениях». Решением Аттестационной комиссии от 01.07.2014 подтверждена высшая квалификационная категория по специальности «Акушерское дело».

3. В 2020 году на базе в Федеральном государственном бюджетном военном образовательном учреждении высшего образования «Военно-медицинская Академия им. С.М.Кирова» Министерства Обороны Российской Федерации. По программе «Современные аспекты акушерской помощи в родовспомогательных учреждениях». Решением Аттестационной комиссии от 27.11.2020 подтверждена высшая квалификационная категория по специальности «Акушерское дело».

Внематочная беременность

Диабет гестационный