Екимова Наталья Юрьевна

• Вторая категория

МедКлуб на Лиговском

г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 60-62

Лиговский проспект (300 м)

+7 (812) 245-30-65показать

Екимова Наталья Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 60-62

Екимова Наталья Юрьевна: анестезиолог, реаниматолог, анестезиолог-реаниматолог. Стаж работы – 15 лет, вторая категория.

Самарский государственный медицинский университет (2006)

Отзывы о враче Екимова Наталья Юрьевна (2)

Наталья Юрьевна -просто волшебница

Меня зовут Илона.Мне 46 лет.4 июня2021 г.мне сделали операцию.У меня было вальгусное отклонение 1 пальца,молоткообразной деформация2 и 3 пальцев лев.стопы.Операция прошла просто сказочно,иначе не скажеш.Я, очнувшись от наркоза даже не поняла,что всё закончилось.Это было просто удивительно!У меня не было ни тошноты,ни рвоты.Прекрасное настроение,лёгкая слабость.Когда меня вернули в палату я тут же стала звонить близким,которые не могли поверить,что я только после операции!!!Огромное спасибо Вам,Наталья Юрьевна и конечно же Хирургу Козлову Алексею Васильевичу,и Всем работникам Мед Клуба!!!Это прекрасные профессионалы и замечательные люди!Огромное Вам спасибо за чуткость и заботу,которую Вы проявляете к своим пациентам!Дай бог Вам здоровья и терпения ,конечно удачи во всех ваших делах!!!С уважением Ваша пациентка Егорова И.В.И конечно же за второй операцией я вернусь только к Вам!!!

Группа клиник MedClub

Представитель клиник

МедКлуб, группа клиник
Уважаемая Илона! Мы признательны Вам за то, что Вы нашли время написать слова благодарности в адрес наших специалистов - оперирующего врача-ортопеда Козлова Алексея Васильевича и врача-анестезиолога Екимовой Натальи Юрьевны. Это чуткие, внимательные и грамотные врачи. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Услуга: Колоноскопия под наркозом

Процедура прошла быстро и безболезненно.Спасибо врачу Кашину Александру Андреевичу,анестезиологу Екимовой Наталье Юрьевне,медсёстрам: Харлановой Екатерине Андреевне и Моисеенко Алевтине Ивановне