Егорова Татьяна Николаевна, акушерка

г Санкт-Петербург, ул Орджоникидзе, д 47

Звездная (900 м)

единый колл-центр

+7 (812) 364-99-08показать

Егорова Татьяна Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Орджоникидзе, д 47

Егорова Татьяна Николаевна: акушерка. Стаж работы – 28 лет, высшая категория.

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Егорова Татьяна Николаевна (9)

Огромная благодарность Татьяне Николаевне за мои роды!!!! Были они долгими, сложными, 21:30ч Только благодаря Татьяне Николаевне я родила без разрывов! Замечательная добрая, чуткая, внимательная! Если я еще раз соберусь пройти рождение новой жизни, то только с ней! Родила 22.07.2018 и её чуткость не забуду никогда!

Замечательная акушерка,добрая и понимающая женщина.

Не знакома с рекомендациями ВОЗ

Роды закончились хорошо. Но осадочек остался. Плюсы. Поддерживала во время схваток. Как человек добрая. Настойчивая в том в чем уверена и что знает. Минусы. На этапе знакомства я выясняла важные для меня вопросы. Оказалось, что Татьяна Николаевна категорична в вопросе пережатия пуповины. На мои вопросы как долго ей дают отпульсировать я ответа не получила. На просьбу не пережимать пока не отпульсирует получила отказ. К сожалению будучи беременной было тяжело спорить, а надо было сослаться на рекомендации ВОЗ и результаты исследований. К сожалению, по правилам роддома от акушерки не смогла отказаться, потому что она работает с выбранным мной врачом. От врача не была намерена отказываться. Итого. Малышу надели прищепку менее, чем через 5 минут. Если бы пришлось еще раз рожать с моим врачем и Татьяной Николаевной - пойти бы пошла. Но настояла на своем сценарии родов. Потому что плачу за них и потому что это мои роды, не врача и не акушера. Но в случае повторных разногласий поискала бы другой роддом. К девятке у меня осталось много вопросов.

Похоже, что вы не читали результаты исследований ВОЗ «Влияние сроков пережатия пуповины у доношенных новорожденных на исходы для матери и ребенка». Плюс у вас не указано через какое время была пережата пуповина.
Пережали почти сразу. А что написано в исследовании ВОЗ «Влияние сроков пережатия пуповины у доношенных новорожденных на исходы для матери и ребенка» уточните, пожалуйста? По моим источникам пульсация никому не вредит 100%, а вот пользу приносит

Мне она понравилась

У меня была Егорова Татьяна Николаевна, мне она понравилась! И зайкой называла и сюсюкала и глаз с меня не сводила. Если муж всё же уговорит меня на третьего пойду к ним же, потому как родила легко и быстро, ну или я просто садомазохистка. Но вторые роды мне понравились

Замечательная акушерка

Егорова замечательная акушерка, рожала с ней в 2009 году, вот в этом опять к ней собираюсь за вторым:)