Ефимова Екатерина Александровна

Euromed Kids на Варшавской

г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 61 к 1

Московская (500 м)

+7 (812) 603-54-25показать

Ефимова Екатерина Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 61 к 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

Ефимова Екатерина Александровна: стоматолог, детский стоматолог.

Ефимова Екатерина Александровна занимается лечением таких заболеваний, как кариес, пульпит, периодонтит, стоматит и др. Применяет технологию Icon (метод без сверления) в лечении кариеса в стадии пятна. Осуществляет удаление молочных зубов (простое и сложное), а также профессиональную гигиену полости рта. Практикует лечение в медикаментозном сне.

• 2021: Евромед Кидс (EUROMED KIDS) на Варшавской, врач

Отзывы о враче Ефимова Екатерина Александровна (3)

Хороший детский стоматолог, нам с сыном она понравилась. Быстро нашла общий язык с ребенком, он не боялся и не плакал. Мы уже ходили к Екатерине Александровне несколько раз на лечение, довольно быстро проходит установка пломбы и, что самое главное, безболезненно. Доктор хорошо общается, вежливая, отвечает на все вопросы. Единственный момент - не делала перерывы, чтобы дать ребенку отдохнуть. Я точно не знаю, может так и надо, но даже мне врач-стоматолог давал передышки. А в остальном мы всем довольны.

Екатерина

Старший администратор

Детский Евромед, сеть детских многопрофильных центров
Спасибо за Ваш отзыв.
С уважением, Сеть Клиник "Детский Евромед".

Доктор понравился

Мы уже были в Евромед Кидс, и нам рекомендовали стоматологов. Говорили, что они очень хорошие и специализируются именно на работе с детьми. Вот по рекомендации и записались к доктору. Она нам понравилась, приемом довольны. Мы получили план лечения для ребенка, врач все понятно объяснила, дала советы. Доктор компетентная, нареканий нет. В дальнейшем продолжим обращаться к ней.

Работой врача довольны

Лечили кариес молочного зуба, фторировали. Работой врача довольны.