Ефимов Дмитрий Валерьевич, ортопед

Ефимов Дмитрий Валерьевич

Клиника Скандинавия, отделение «Литейное»

г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 55 литер а

Маяковская (800 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Ефимов Дмитрий Валерьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 55 литер а

Ефимов Дмитрий Валерьевич использует методы мануальной терапии для лечения болевых синдромов и  заболеваний позвоночника, проводит восстановление после травм, операций, тяжелых заболеваний. Использует в практике кинезиотейпирование.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2003)

• 2022: Скандинавия, отделение «Обводный канал», врач

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 25.11.2022

Отзывы о враче Ефимов Дмитрий Валерьевич (9)

Всё понравилось. Лечение помогло

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку.
Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи.
Желаем здоровья!
С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Ходила на консультацию к неврологу, прописал лечение. Прием прошел нормально, назначеное лечение прошла.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Дмитрий Валерьевич замечательный доктор, к которому я хожу уже несколько лет. Он применяет индивидуальный подход к каждому пациенту. Грамотный, к делу подходит творчески. Мое заболевание быстро не лечится. Сама клиника неплохая, единственное что мне не понравилось, это высокий ценник на все услуги, но выбора у меня нет, буду ходить, так как доктор мне нравится. Оценка 5+

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Отличный доктор! Буквально за пару приёмов снял болевые ощущения в грудном и поясничном отделах позвоночника.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем специалисте. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия"

Услуга: Сеанс мануальной терапии

Отличный доктор

Принимает в "Скандинавии". Пришла с больной поясницей. Доктор внимательный, позитивный. Работает в мягких техниках, меня жестко не "ломал". Использует остеопатические техники. Как итог на следующий день уже боль ушла, которая месяц была со мной. Еще схожу 1-2 раза для закрепления результата.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Здравствуйте. Рады, что смогли вам помочь. Спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Хороший специалист - рекомендую.

Была у него в феврале-марте этого года. Пришла по рекомендации мужа, которому он помог в своё время. Не могу сказать, что на приемах у Ефимова Д.В. мне все понравилось, но результат превзошёл все мои ожидания. Мне помогли его сеансы. Прошло полгода после них и у меня нет тех симптомов, с которыми я пришла к Дмитрию Валерьевичу на мануальную терапию. Спасибо за помощь! Конечно, я рекомендую этого специалиста.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Елена, добрый день! Благодарим за позитивный отзыв и рекомендации нашего специалиста. Очень рады, что вам помогли сеансы, и вы чувствуете себя гораздо лучше. Спасибо, что поделились впечатлениями. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прием мануального терапевта

Не рекомендую.

Был у него в Ноябре прошлого года. 10 сеансов, куча денег и стало хуже. Обьяснить толком он ничего не мог говорил загадками, только все скручивал и хрустел. После курса на МРТ показало еще одну протрузию. Не рискуйте к нему ходить, покалечит за ваши же деньги.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Александр, добрый день! Сожалеем, что после обращения к нашему специалисту остались негативные впечатления. Дмитрий Валерьевич - мануальный терапевт, ортопед, специалист центра неврологии и реабилитации со стажем работы более 10 лет. Врачи клиники "Скандинавия" работают строго в соответствии с медицинскими стандартами РФ. Поэтому мы хотим разобраться, что было не так в рамках лечения у нашего специалиста. Пожалуйста, напишите нам в письме на почту service@avaclinic.ru ваше фио и контактные данные. Мы оперативно выясним подробности и свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. Спасибо, что нашли время и написали нам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Кинезиотейпирование
Сеанс мануальной терапии