Едемская Марина Александровна

СМ-Клиника на Выборгском

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17

Проспект Просвещения (1.3 км)

+7 (812) 413-90-54показать

Едемская Марина Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17

Вызов терапевта на дом
Вызов гастроэнтеролога на дом

Едемская Марина Александровна: гастроэнтеролог, терапевт, диетолог. Стаж работы – 13 лет.

Едемская Марина Александровна ведет прием пациентов общетерапевтического профиля, и с различными патологиями органов желудочно-кишечного тракта. Принимает детей с 6 лет и взрослых пациентов.

Марина Александровна регулярно посещает специализированные научные конференции. Является автором 7 научных работ.

Является членом Российской Гастроэнтерологической Ассоциации.

Санкт-Петербургский государственный университет (2006)

• 2008 - 2009 гг.: СПбГМА им. И.И. Мечникова (клиника кафедры пропедевтики внутренних болезней), интерн
  • 2009 - 2011 гг.: СПбГМА им. И.И. Мечникова, врач-терапевт
  • 2010 - 2013 гг.: СПбГМА им. И.И. Мечникова, очный аспирант
  • 2011 - 2012 гг.: СПбГМА им. И.И. Мечникова, врач-гастроэнтеролог
  • 2012 - 2013 гг.: Больница Св. Елизаветы, врач-гастроэнтеролог
  • 2013 - 2015 гг.: Ленинградская областная клиническая больница, врач-терапевт

Отзывы о враче Едемская Марина Александровна (5)

3.6

Врач хороший

Обратился к Марине Александровне, чтобы сделать биоимпедансометрию, но получил еще хорошие рекомендации по образу жизни и диете. Она очень подробно все объяснила, что к чему, было с ней приятно общаться.

Администрация

Северо-Западный центр эндокринологии

Спасибо за Вашу оценку.

С уважением, администрация
Северо-Западного медицинского Центра

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Без преувеличения, прием длился целый час! И мне очень понравилось, что прием был не просто формальный, а достаточно подробный. Мы реально целый час обсуждали мой вопрос и сначала доктор довольно долго меня осматривала. И, скажу я вам, не во всех частных клиниках такое встретишь. Когда в первый раз ее посетил, у нас был упор на дополнительные обследования - тогда она мне рассказала, что будет нужно сделать к следующему приему. А во второй раз она уже сформировала лечение. С моей точки зрения, она хороший врач. Не зря же из всех врачей выбрал именно её.

Талантливый продавец

Эта девушка уместнее смотрелась бы продавцом в каком-нибудь "Эльдорадо", чем в кресле врача. Впаривала услуги просто феноменально, если учесть, что я уже потратила около 15 000 в их клинике на обследование. Этого оказалось недостаточно! Пыталась продать ещё на 15 000-17 000, но это уж извините... По манере разговора давала понять, что мои проблемы её совершенно не интересуют, думала, когда я уже свалю от нее... Посоветовала пить омепрозол. Всё! Неприятная личность.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Врач очень хороший, но цены завышены.

О врачах в платных клиниках можно сказать, что все они очень милые, приятные и внимательные. Так что не могу сказать, что в Марине Александровне было что-то особенное.Да, хороший доктор, внимательный, всё рассказала, всё показала, понравилось, как провела осмотр. Врач дала рекомендации и отправила на обследование. У меня хорошее впечатление осталось. Но, несмотря на то, что сам врач очень хороший, я бы не стала обращаться в эту клинику, потому что, на мой взгляд, там завышены цены.

Минусы современной платной медицины

Сама врач обходительная, как мне показалось, знает свое дело. Но лечиться в клинике, где основной задачей является выжать с тебя побольше денег, не считаю правильным. Мне например выписали анализов на 10500 со словами если сдавать будете у нас, то повторный прием будет стоить столько-то. А если в другом месте, то на 600 руб дороже. На возражение, в чем разница где сдавать, сказали что у них такие правила...Да и первая консультация была ни о чем. Ничего нового о своем здоровье я совершенно не узнала и назначений не было выписанно никаких (кроме направления на анализы). Кстати, у меня на руках были анализы 4х дневной и 7-ми дневной давности...

Биоимпедансометрия
Прием гастроэнтеролога