Дзокаева Юлия Майрамовна, гинеколог

Альфамед на Казакова

г Санкт-Петербург, ул Маршала Казакова, д 9 к 1

Кировский район

+7 (812) 421-95-67показать

Дзокаева Юлия Майрамовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Маршала Казакова, д 9 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

Дзокаева Юлия Майрамовна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 16 лет, первая категория, кандидат мед. наук.

Акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, работает со взрослыми пациентками. Проводит профилактические осмотры, консультации по вопросам планирования беременности, поддержания здоровья, профилактики патологии. Дзокаева Юлия Майрамовна диагностирует и лечит:

• ИППП;

• кандидоз;

• эндометриоз;

• воспаления органов малого таза;

• бесплодие.

Северо-Осетинская государственная медицинская академия (2000)

• Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), врач-гинеколог:
  • 2019 - 2020: МедИя, диагностический центр, акушер-гинеколог

ТОП-10 гинекологов города

ТОП-10 акушеров-гинекологов города

Информация обновлена 05.08.2022

Отзывы о враче Дзокаева Юлия Майрамовна (42)

progress: 97.61904761904762%

Спасибо огромное Юлии Майрамовне! Доктор провела осмотр, сделала УЗИ, взяла необходимые анализы, все очень аккуратно и комфортно! Назначила лечение, ответила на все интересующие меня вопросы! Я очень довольна консультацией!

АльфаМед, сеть медицинских центров

Светлана, здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова в адрес Юлии Майрамовны. Приятно слышать, что пациенты так отзываются о наших специалистах. Будьте здоровы! С уважением, АльфаМед.

Клиники СМТ , медицинский холдинг

Добрый день. Администрация клиники благодарит Вас, что вы доверили нам самое ценное - Ваше здоровье. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Клиники СМТ - команда профессионалов, и Ваши отзывы помогают нам стать еще лучше! Желаем Вам крепкого здоровья, надеемся на длительное сотрудничество.

Очень хороший врач !

АльфаМед, сеть медицинских центров

Здравствуйте! Спасибо, что поделились с нами мнением о приеме у нашего специалиста. Будьте здоровы! С уважением, АльфаМед.

АльфаМед, сеть медицинских центров

Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо, что оценили. Будьте здоровы. С уважением, АльфаМед.

Услуга: Прием гинеколога

Очень вежливая и внимательная доктор, отвечает на всё вопросы, со мной общалась деликатно, ни на что не раскручивала

Услуга: Прием гинеколога

Супер врач, чуткая, внимательная, профессионал своего дела!

Клиники СМТ , медицинский холдинг

Добрый день! Администрация клиник СМТ благодарит Вас, что Вы нашли время оставить отзыв о качестве нашей работы! Мы рады, что Вам у нас понравилось. Благодарность будет обязательно передана персоналу. Мы делаем все, чтобы повысить наш профессионализм, и сделать пребывание пациентов в наших клиниках максимально комфортным. Желаем Вам крепкого здоровье и будем рады при необходимости помочь Вам и Вашим близким вновь.

Чудесно

Клиники СМТ , медицинский холдинг

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего труда! Это дополнительный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Администрация обязательно доведет Ваше обращение до сотрудников клиники. Желаем здоровья! С уважением, администрация АО «Поликлинический комплекс».

очень комфортный приём, опытная гинекологиня, приду ещё раз😅

Биопсия шейки матки
Фолликулометрия
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Конизация шейки матки
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Прием гинеколога
УЗИ малого таза трансвагинально
Бужирование цервикального канала
Пункция заднего свода влагалища
Удаление вросшей спирали
Удаление инородного тела из влагалища
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином

Лицензия или сертификат