Дзядковская Ирина Сергеевна

21 век на Гарькавого

г Санкт-Петербург, ул Пограничника Гарькавого, д 15 к 3

Красносельский район

+7 (812) 605-78-33показать

Дзядковская Ирина Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Пограничника Гарькавого, д 15 к 3

Клиника перезвонит утром после 09:00

Дзядковская Ирина Сергеевна: гинеколог, акушер-гинеколог.

Дальневосточный государственный медицинский университет

Отзывы о враче Дзядковская Ирина Сергеевна (6)

3.8

Самый компетентный доктор!

Наблюдаюсь у Ирины Сергеевны больше пяти лет. Учитывая мои нюансы, всегда подбирает соответствующее лечение и я забываю о проблеме. Причем, подходит к решению с разных сторон, пробуя разные методы. Советую!

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за доверие и за такие теплые слова о работе нашего врача. Всегда рады быть полезными для Вас.

Желаем здоровья!

Операция

Провела операцию отвратительно с помощью лазера ( бартолиниева железа), после этого отвезли в больницу с кровотечением под общий наркоз.

Компетентный специалист

Прекрасный гинеколог,первоклассный специалист, всегда разъяснит и объяснит, что к чему, развеит все сомнения. Правда записаться на приём проблематично.

Совершенное безразличие

Была на приеме у Дзядковской год-полтора назад с жалобами на боли, которые меня беспокоили очень продолжительное время. Уже обращалась ко многим специалистам с этой проблемой, и что меня поражает - ни у неё, ни у остальных врачей моя проблема даже не вызывала какого-то врачебного интереса, желания найти причину. Приём у Дзядковской оставил у меня очень негативные эмоции. Мои жалобы она не воспринимала всерьёз, пыталась убедить меня, что я себя по большей степени сама накручиваю. И это врач! Из того, что при осмотре я не вскрикивала от боли, она сделала вывод, что мне не так уж и больно. Так и сказала, что обычно женщины кричат и не дают осматривать, когда им больно. Не увидев явных симптомов и проявлений, у меня сложилось впечатление, что она мне просто не поверила. Причину искать даже не стала. Не стала думать, с чем могло бы это быть связано, может стоит искать глубже. Ее рекомендацией по итогу приёма стала -обратиться к психологу. Честно, этот визит к Дзядковской меня просто оскорбид и очень разочаровал. Если хотите вылечить заболевание, лечение которого не лежит на поверхности, этого врача лучше обойти стороной

Высоквалифицированный специалист

Очень компетентный врач. Грамотные назначения. С ней я решила свои проблемы. С данным доктором знакома около 2-х лет.

Советую всем!!!

Очень хороший и внимательный врач. На приеме осмотрит, все расскажет, все объяснит, как лечиться и почему именно так!!! Советую всем!!!

Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прижигание эрозии шейки матки
Извлечение пессария
Введение пессария
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Пайпель биопсия эндометрия
Прием акушера-гинеколога