Джафарова Вафа Алишевна, гинеколог

Ломоносовская (1.3 км)

справочное

+7 (812) 446-58-19показать

Джафарова Вафа Алишевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Народная, д 17 к 2

Джафарова Вафа Алишевна: гинеколог, акушер-гинеколог.

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Джафарова Вафа Алишевна (7)

2.6

Была беременная , наблюдалась у неё , лишние анализы не берет , все по факту лично у меня брала

Пять лет назад родила ребенка только благодаря ей. Очень внимательная врач.

Как таким людям удается держаться на рабочем месте в медицине? [Фрагмент отзыва удален модератором] не ума, не этики, ни принципов . Наблюдалась у нее 3 года, каждый прием она разводила на платные анализы.Перешла в 77 поликлинику и их гинекологию, только тогда и узнала, что бесплатная медицина есть и очень достойная. [Фрагмент отзыва удален модератором]

Не вставайте на учёт в эту жк

Стояла на учёте 12 недель у Джафаровой приходила как положено на приём жаловалась на боли на что она даже не реагировала. Итог Замершая беременность на 6 неделе, то есть месяц ребёнок уже у меня был Мёртвый. Пришла на приём с мажущими коричневыми выделениями отправили в больницу по скорой и сказали что ребёнок мёртв. А возможно если бы врач хоть немного реагировала на мои жалобы то можно было бы спасти.

Джафарова пропускает вперед без номерков пациентов из дружественных республик

Была на приеме 08.07.2013 - зашла на час позже. Врач Джафарова принимала без номерковбеременных из дружественных республик. Россиянки с номерками поджидали в очереди.

Источник: yell

Врач Джафарова

Побыла у врача по своему участку Джафаровой. Мало того, что просидела в очереди час, хотя был номерок, потому что она пропускала своих иногородних (сама она тоже гражданка айзербаджана или казахстана, фиг ее знает), так когда я зашла в кабинет, вместе со смной зашди еще 3е ее соотечественниц и она каждой объясняла по несколько раз,что куда и как совать и переходила на родной язык. Считаю, что это полное неуважение к пациентам. Ну это полбеды. Планировала беременность и собственно с этим и пришла, спросила об анализах - она сказала, что впринцепи ничего не нужно, инфекций нет, можете начинать стараться, таблетки не выписала, не осмотрела, хотя спросила о посл. менструации и удивилась задержке в один день. Только через некоторое время (4 дня задержки) я узнала,что беременна. Вот как так можно работать?! От такого врача я точно откажусь. П.С. на узи мне вообще сказали, что в этом мес овуляции нет и не будет, а я забеременела.. Надеюсь отзыв полон и будет кому-то полезен.

Источник: yell