Дышко Лариса Анатольевна, косметолог

СМ-Клиника на Дунайском

г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Дунайская (300 м)

+7 (812) 413-90-54показать

Дышко Лариса Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Плазмолифтинг лица (периорбитальной области)
Мезотерапия лица (коктейль Refresh, 5 мл)

Дышко Лариса Анатольевна: дерматовенеролог, миколог, косметолог. Стаж работы – 22 года.

Принимает взрослых пациентов и детей с 4 лет. Имеет многолетний опыт ведения пациентов с кожными и венерическими болезнями в условиях поликлиники и стационара. Владеет методами: забор анализов для микроскопии и материала для гистологического исследования, дерматоскопия, диатермокоагуляция новообразований кожи, папиллом, лазерные процедуры, плазматерапия. Дышко Лариса Анатольевна выполняет косметологические процедуры: ботулинотерапия (коррекция мимических морщин препаратами Ботокс, Ксеомин, Релатокс), мезотерапия (лицо, волосистая часть головы, тело), введение магистральных коктейлей, биоревитализация, редермализация препаратам, гиалуаль.

Специализация врача:

• красный плоский лишай,

• акне,

• розацеа,

• себорея,

• вирусные заболевания кожи (простой и опоясывающий герпес, папилломы, розовый лишай),

• пиодермии (гнойничковые заболевания кожи),

• микоплазмоз,

• кондиломы,

• генитальный герпес

Микология

• микозы (грибковые заболевания) кожи, ногтей, волос,

• кандидоз кожи,

• кандидозный вульвовагинит,

• баланопостит

Косметология

• коррекция мимических морщин,

• коррекция носогубных складок и губ филлером,

• профилактика и коррекция возрастных изменений кожи,

• коррекция локальных жировых отложений,

• удаление папиллом,

• кератом.

Омский государственный медицинский университет (1998)

• 1999 - 2000: Городской кожно-венерологический диспансер №2 г. Омска, врач
  • 2000 - 2008: Областной кожно-венерологический диспансер г. Шадринска Курганской области, врач
  • 2008 - 2013: Военный госпиталь гарнизона Центрального военного округа МО РФ, заведующий кожно-венерологическим отделением, врач-дерматовенеролог
  • 2013 - 2020: Военный госпиталь гарнизона Центрального военного округа МО РФ, заведующий кожно-венерологическим кабинетом, врач-дерматовенеролог
  • 2021 - 2021: Медицинский центр M+clinik, врач

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Дышко Лариса Анатольевна (8)

3.9

Были записаны на приём к врачу-дерматологу Дышко . Толком ни чего не объяснила, послала на анализы: было потрачено 15 тыс рублей. Во второй раз приёма, то же самое- ни объяснений, ни консультации от слова- ни чего!!!! Опять послала на анализы ( 10 тыс рублей) . Лечение не назначила, после развода на деньги , Дышко решила, что на этом ее «лечение» закончилось. Вывод такой о Дышко : ей не важен пациент и его проблемы, толко жажда наживы. Не тратьте вообще время и деньги на приём этого врача!!! PS: Через знакомых , спасибо им большое, мы нашли профессионального врача дерматолога с 20 летним стажем работы. Так это врач был в шоке от того, на какие анализы отправляла Дышко и какие предполагаемые диагнозы она ставила. Профессиональный врач сразу же сказал, что это развод на ₽. Будьте внимательны и будьте здоровы!! Отвечать на этот отзыв не затруждайтесь!! Мне не интересен ответ робота!! И я уверенна на все 200%, что этот нечестный врач и дальше будет работать на этом же месте… Очень жаль..

СМ-Клиника, многопрофильный центр для взрослых и детей

Здравствуйте.
Наша работа - Службы клиентской поддержки - направлена именно на то, чтобы решать подобные ситуации - это совершенно верно, что Вы написали свой отзыв. Именно так мы получаем возможность понимать, что происходит в клиниках и принимаем экстренные меры. Понимаем, что Вы очень скептически настроены, ведь вернуть расположение гораздо труднее, но, всё-таки просим Вас дать нам возможность разобраться - пожалуйста, в письме на адрес эл. почты claim@smpost.ru сообщите нам данные пациента - полное ФИО, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона, укажите в теме "Отзыв с НаПоправку" и скопируйте в тело письма текст Вашего отзыва. Мы направим информацию в клинику, руководители проведут служебную проверку, затем с Вами свяжется представитель администрации - мы всегда стараемся нивелировать возникший негатив у наших пациентов.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Отличный косметолог, делала у неё уходы и пилинги. Грамотно сделала ботокс, лицо стало лучше и моложе.

Была на процедурах у этого дерматолога! Осталась довольна! Буду ходить и дальше!

Хороший дерматолог, был вопрос по коже- разобрались. Подлечила! Спасибо!

Услуга: Прием дерматовенеролога

СМ-Клиника, многопрофильный центр для взрослых и детей

Здравствуйте.
Вы на четыре балла оценили работу врача, спасибо - это положительный отклик, но, если есть всё-таки моменты, которые вызвали сомнения, напишите, пожалуйста, письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с Напоправку", скопировать в тело письма текст отзыва и рассказать об этой ситуации.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника.

Хороший врач.

Для посещения выбрала доктора Дышко Ларису Анатольевну, так как для записи к ней было самое удобное для нас время. Оказанная услуга понравилась. Врач нашла подход к сыну. Дала подробную консультацию по проблеме, затем назначила лечение, на данный момент ребенок чувствует себя гораздо лучше. Стоимость услуги приемлемая. В клинике приятно находиться. Администраторы обслуживают быстро.

23.08.2021 была у врача-дерматолога Дышко Ларисы Анатольевны. Причина: повредила родинку, она изменила цвет и структуру, я пришла, чтобы проверить, все ли в порядке. На приеме выяснилось, что дерматоскопия не входит в стоимость, осмотр ОДНОГО элемента — 700 рублей. Врач долго осматривала родинку дерматоскопом и сказала, что она не очень хорошая, визуализируется бело-голубая структура — нужно удалить и отправить на гистологию. Без этой процедуры врач не сможет сказать, насколько опасна родинка, так как не понятно, куда растет эта структура. Я отказалась от удаления, так как была записана на плановый прием в НМИЦ Петрова через пару недель. При внесении данных в лист с рекомендациями Лариса Анатольевна ошиблась с размером новообразования. Я обратила на это внимание, врач исправила данные и распечатала рекомендации заново. Еще кабинет не был закрыт во время приема, осмотр проводился не за ширмой, зашла медсестра. Какая-то странная врачебная этика. Протокол дерматоскопии Лариса Анатольевна не предоставила и выдала только лист с «Рекомендациями по лечению» без указания какого-либо диагноза. Главное, чтобы в счете дерматоскопия была указана :) В НМИЦ Петрова выяснилось, что у меня даже не родинка, а себорейный кератоз. Это легко диагностируется, не опасно и не требует удаления. Я читала отзывы об СМ-Клинике, но подумала, что готова заплатить лишние 500–1000 рублей, чтобы спать спокойно. Либо Лариса Анатольевна некомпетентна, либо принципиально не настроена решать проблемы пациентов. Посещение бесполезное в любом случае. Вывод: не обращайтесь в СМ-Клинику, даже если вам просто нужно успокоить себя. Другая дерматолог рассказала, что часто принимает пациентов после СМ-Клиники, там перед удалением родинки назначают список анализов, в том числе копрограмму. Для успешной бизнес-модели нужна фантазия :) № амб. карты: АМ3368598

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, хорошего дерматолога?

Мезотерапия лица
Мезотерапия волос