МЕДИКА на Бадаева

г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

Проспект Большевиков (1 км)

+7 (812) 416-02-16показать

Дворкин Михаил Маркович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

Дворкин Михаил Маркович: ЛОР, ЛОР-хирург. Стаж работы – 11 лет.

Дворкин Михаил Маркович занимается диагностикой и лечением болезней уха, горла, носа и речи у взрослых и детей. Михаил Маркович осуществляет лечение таких заболеваний, как: ангина (тонзиллит), бронхит, гайморит, ларингит, насморк (ринит), отит, трахеит и др.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

ТОП-10 оториноларингологов Невского района

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Дворкин Михаил Маркович (41)

4.1

progress: 12.195121951219512%

Услуга: Прием ЛОРа

Записывалась у другому врачу, но администратор мне сказала что того врача нет, и записала меня к Михаилу, пришла на приём, рассказала о своих проблемах, у меня было заложено ухо, я ничего не слышу, в итоге он мне поставил диагноз не понятный, и сказал что скорее всего у меня либо синусит, либо ринусит, либо гайморит, хотя у меня проблем в носом и горлом не было, единственное что меня беспокоило это то что я оглохла, и всё, и никаких предпосылок на синусит у меня и в помине не было, сказал « Сделайте регент пазух носа и приходите ко мне, я вам всё скажу» Побежала делать рентгены, мне сделали, и врач который делал снимок, сказал что у меня всё чисто, и ******* нет, в итоге я не пошла на следующий приём к нему, так как смысл тратить деньги если у меня ничего не подтвердилось, Михаил прописал мне капли, капаю уже третий день и понимаю что моё ухо только стало хуже, у меня частая проблема с ушами, но даже я не врач поняла что дело в другом, он мне поставил не верный диагноз, я просто в полнейшем шоке и не понимаю что этот «врач» вообще делает в этой клинике. Такое ощущение что он просто придумал первый попавшийся диагноз и сказал, как в рулетке, крутите барабан и выбирайте любой диагноз, данного врача не рекомендую, ищите врачей с хорошими отзывами, и оценками. Кажется от этого врача можно только оглохнуть, но не более того

Услуга: Консультации врачей

Компетентный доктор

Дворкин Михаил Маркович

Очень хороший прием. Все доходчиво поясняет

Очень хороший врач

Неоднократно обращалась к Михаилу Марковичу. Всегда все по делу, не назначает ненужное лечение и обследования. Отвевает подробно на вопросы. И очень приятный в общении врач! С любыми проблемами только к нему!

Алексей

Цена не соответствует квалификации ! Много слов.. пришёл к другому врачу решил вопрос за 10 минут .

Больше к этому врачу не обращусь

Пришла с обычной заложенностью в ухе, как и предполагала - пробка. Про компетентность судить мне сложно, т.к. ситуация стандартная. А вот в общении доктор неприятен - груб, специфическая манера ведения диалога. Оказалось, что для повторного приема не было удобного для меня времени на нужную дату, обратилась к доктору за уточнением возможности перенести прием на другую дату, чтобы процедуру провел именно он, а не другой врач. На что услышала в ответ "или приезжайте ко мне в отделение по другому адресу или делайте здесь когда удобно. Уши то вам смогут промыть и мои коллеги". Для меня такое общение неприемлемо, больше к этому врачу не обращусь.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Получили ответы на все свои вопросы. Доктор внимательный, с ребёнком полный контакт. Будем и дальше у него наблюдаться.

Самый лучший лор

Очень долго мучалась с проблемами носа, сидела на каплях больше 10 лет, я не могла дышать без капель вообще! И ни один врач не мог помочь мне решить данную проблему. Когда я по рекомендации обратилась к Михаилу Марковичу, я просто начала заново жить, спасибо большое за Вашу работу, за Ваше отношения к пациентам и за Ваш профессионализм!

Хорошая клиника

Очень понравилась клиника. Изначально попала на прием по рекомендации друзей к лору Дворкину Михаилу Марковичу с затяжным ОРВИ и тонзилитом. Врач назначил комплексное обследование, смог выявить причину и поле лечения наконец-то мне стало лучше. В процессе лечения была у физиотерапевта и гастроэнтеролога - все врачи понравились: внимательные к проблемам, с профессиональным отношением, тактичные. И сотрудницы ресепшн очень отзывчивые и вежливые.

Отлично!

Услуга: Прием детского ЛОРа

Дворкин Михаил Маркович, очень внимательный врач. Только МИХАИЛ МАРКОВИЧ может правильно вылечить моего ребенка. Ходим только к нему. Спасибо большое.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Михаил Маркович - доктор с большой буквы, большой профессионал и потрясающий человек. Я считаю,что мне очень повезло попасть к нему на прием, особенно после моего неудачного общения с другими специалистами. Хочу выразить безмерную благодарность Михаилу Марковичу. Спасибо Вам огромное. Всем рекомендую!

Услуга: Прием ЛОРа

Михаил Маркович замечательный доктор, когда требуется, хожу только к нему. Обследования, назначение лекарственных препаратов, ничего лишнего. Спасибо!

Замечательный врач!

Обратилась к Михаилу Марковичу - беспокоило состояние лор-органов. Доктор назначил анализы и лечение, ничего лишнего. За несколько дней все прошло. Чувствую себя намного лучше. Спасибо, Михаил Маркович!

На приеме был внимателен, хорошо осмотрел.

Врач понравился. Дал толковые рекомендации,грамотно назначил анализы. Назначил лечение на первом приёме, но ОЧЕНЬ дорогое, хотя есть более дешевая альтернатива ни чуть не хуже. На приеме был внимателен, хорошо осмотрел.

Все очень понравилось. Этот врач найдёт подход к любому ребёнку)

Потрясающий врач

Потрясающий врач. Высококвалифицированный и всегда внимательный. Огромное спасибо!

Дворкин Михаил Маркович

Замечательный доктор, очень внимательный. Всегда найдет причину и назначит разумное лечение.

Все хорошо и по делу

Хороший врач,сказали мне друзья.Я своим друзьям доверяю.Выписал лекарства,пьём,идём на поправку.Спасибо доктор.

Привела на осмотр ребенка 9 лет. Я сама врач. Великолепное отношение и ко взрослым, и к детям. Все было четко, грамотно, обоснованно и душевно. Никаких разводов на деньги. Спасибо. При необходимости будем обращаться.

Неверный диагноз

Обратилась к Дворкину.В итоге 2 недели лечения,выброшеные деньги на лекарства,которые не помогли. На приеме пациента не слышит,не вслушивается.Грубое отношение. И вообще не могу понять откуда столько хороших отзывов?Безусловно что то он понимает,на то он и врач,но к сожалению не компетентный.В итоге запустил мне заболевание,пришлось обращаться к другому лору,и пить антибиотики.Просто ужас.Неприятный в общении.Не рекомендую!!!

Тот же неверный диагноз

Та же проблема что и у других неверный диагноз - подсела была на капли для носа, и никак не могла избавиться от этой зависимости по факту вазомоторный ринит, но мне диагностировали и гайморит и хронический ринит - назначили кучу анализов, три вида капель - так что вместо одних уже пришлось капать 3. Но у меня еще прицепом шел хронический тонзиллит и здесь уже просто я должна была чуть ли не каждый день приходить к нему на промывание лагун, комментарий по поводу что это за процедура особо порадовал "ну шо особого оргазма ты конечно не получишь и не плюй в меня", так что с этичностью тоже явные проблемы. В итоге просто обратились в евромед и спустя пару посещений нового врача у меня закончились проблемы с носом, да и после рекомендаций, что делать с горлом уже более 9 месяцев не страдаю ни ангиной ни насморком. Данного врача определенно не рекомендую

Полностью им довольна

Ходим к нему уже 3-й год, ничего плохого сказать не могу, ребёнок любит к нему ходить. Что касаемо диагноза, ходили так же до этого в см клинику , к нему записи долго ждать надо было, так вот диагнозы совпали. Лечит хорошо, назначения по делу. Было раз снимок смотрел между приемами без записи, так что как ниже писавшие к нему не попали не знаю, если конечно он им говорил подойти так. По хорошему анализы обычно приносили на следующий прием, но есть случаи когда необходимо придти раньше и без записи, для корректировки лечения. Врачом довольна полностью, пока. Все с чем обращались вылечил на ура.Аденоиды уменьшились, хотя другой врач говорил удалять, надеюсь перерастет и обойдется без удаления. Главное насморк не запускать.

Вообщем-то не плохо

Вообщем-то не плохо, всё четко,без воды.

Полный развод на деньги!

Сходили дважды платно на приём+платно сдали анализы у них же!!! врач Дворкин и девушки на ресепшене уверяли, придёте с ответами анализов между приемами и доктор их посмотрит. Пришли, доктор сказал надо снова на платный приём записываться, чтоб расшифровать эти анализы! В колл центре тоже по делу ничего сказать не могут, с управляющей не соединяют! Пришли первый раз-облизали с ног до головы, когда дело коснулось анализов-никто ничего не знает, трубку друг другу передают мнутся и говорят «ну Вы можете в другую частную клинику обратиться» вот и все!!!!

Михаил Маркович

Врача очень нахваливала подруга, но я сама не впечатлилась, мой вопрос не был решён, рекомендации смешные

Неверно поставленный диагноз

После ларинготрахеита беспокоил легкий остаточный кашель у ребёнка, ребенка он не беспокоил особо, а вот мы немного переживали и решили показаться ЛОРу. Ребенок с виду был здоров. Дворкин диагностировал двусторонний отит, офтозный стоматит, выписал нам антибиотики на 5 дней и многочисленные анализы и мазки. Мы были в полнейшем шоке. После того, как отошли, решили обратиться в дгб #5, перепроверить диагноз. Там никто отит не увидел. Также и на приеме у ЛОРа в Скандинавии, отит не нашли. Офтозных проявлений во рту не диагностировали. Доверия к Дворкину абсолютно нет. Советую перепроверять его диагнозы и назначения.

Профессионал со своим подходом к детям

После затяжного орви у педиатра в поликлинике, материнское сердце не успокаивалось и с заложенным носом мы случайно попали в клинику медика на прием к Михаилу Марковичу. Врач сразу понравился своим подходом - смешил сынишку рассказами про героев и мультиков. Помимо подхода, врач сразу выявил у нас инфекционное заболевание и назначил верное лечение. Замечу, что мы пришли с заложенным носом и совсем не ожидали найти еще что похуже. После верного лечения были еще по рекомендации Михаила Марковича на приеме у инфекциониста, который подтвердил диагноз и верное лечение лора. Спасибо огромное вам! Теперь будем лечиться только у вас!

Отличный специалист

Ребенка лечили другие врачи, без анализов "на глаз", назначили совсем другие лекарства, которые не помогали. Михаил Маркович первым делом попросил сдать анализы и докопался до истины, прописал адекватное лечение, пока лечимся, но ребенку намного лучше. Спасибо большое!