Двинянидов Владислав Андреевич, терапевт

Клиника Европейский Институт Здоровья Семьи

г Санкт-Петербург, г Колпино, б-р Трудящихся, д 35 к 1

Колпинский район

+7 (812) 608-95-29показать

Двинянидов Владислав Андреевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Колпино, б-р Трудящихся, д 35 к 1
Прием гастроэнтеролога
Прием терапевта
Прием кардиолога

Двинянидов Владислав Андреевич: терапевт, кардиолог, гастроэнтеролог. Стаж работы – 13 лет, первая категория.

Двинянидов Владислав Андреевич занимается диагностикой, профилактикой и лечением широкого круга общетерапевтических заболеваний, специализируется в области кардиологии - выполняет лечение пациентов с гипертонической болезнью, стенокардией, после инфаркта миокарда, после операций на сердце, с хронической сердечной недостаточностью, пороками аортального и митрального клапана, нарушениями ритма сердца.

Владеет навыками проведения УЗИ сердца и кровеносных сосудов (трансторакальное ЭХО-КГ, ЧП-ЭХО), чреспищеводного электрофизиологического исследования (диагностика и купирование нарушений ритма сердца).

Также ведет прием как врач-гастроэнтеролог.

Кировский государственный медицинский университет (2008)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Двинянидов Владислав Андреевич (11)

1.5

18.09.2022 планировали получить консультацию кардиолога. Записались на прием. 17.09. сделали Эхо-КГ. Результаты положительные. Чтобы дать заключение кардиолога Двинянидов потребовал предоставить: анализ крови и мочи, ФЗДГ, флюрографию. Завтра планировали посещение терапевта в поликлинике, теперь возможно будет перенесена операция. Считаю направления врача не компетентными. Так с людьми не работают.

Владислав Андреевич, хороший, грамотный, внимательный и сердечный врач, всегда подбодрит, а главное вылечит. Наблюдаюсь у него более 10 лет, как гастроэнтеролога и терапевта, побольше бы таких врачей.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемая Екатерина. Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Владиславу Андреевичу. Всегда рады видеть вас у нас в клинике.

Врач не понравился!Приехала к нему с пульсом 160, с ощущением одышки и нехватки воздуха.А он дал рекомендации заниматься спортом и улучшить питание,хотя я итак на правильном питании.Сидел только печатал,ничего не объяснил,соответственно зря потраченные деньги.

Ужасный врач, очень грубый. Высокого о себе мнения. К больному не прислушивается, работает на "отвали"К посещению не рекомендую. Очень прошу обратить внимание на своего сотрудника, жалоб много

Хамское отношение к пациентам и звёздная болезнь.

Ужасно. Не компетентен, высокомерен, да ещё и хамит. Никому не посоветую. Была б возможность поставить оценку ниже, поставила бы, даже одну звезду жалко.

Врач не понравился, высокомерен, такое чувство, что не понимает, о чем с ним говорят, крнсультация не о чем

Поход в клинику.

При входе уже удивляет то, что зашел не в клинику, а на базар. Все орут, кричат, спорят и стоит жуткий шум. (На секундочку в клинике на Машиностроителей все идеально). Далее отправляют сдать анализ мочи и крови на первом этаже. Отсидел там 35 минут, дверь так и была закрыта (по расписанию на двери открыто). Подошел на ресепшн, сказали "ждите". Отсидел еще 10 и узнал, что такой же лабораторный кабинет есть на 2 этаже. Пошел туда. Через неделю пришел на ЭКГ, так пока лежал там, пришел доктор и начал ругать медсестру (которая подключала мне аппарат ЭКГ), о том, что это его время и место, и почему она меня взяла. *рукалицо*. Дальше пошел со всеми анализами к кардиологу. К доктору как к профессионалу нет вопросов. Все знает, подскажет и объяснит. В его компетентности нет смысла убеждаться, но......Если что то болит, ты идешь к врачу, тебя обследуют и назначают лечение. По-моему это должно было быть так везде, но, у меня все результаты оказались в норме, и я бы спокойно ушел, но мне нужна была справка, что никаких заболеваний сердца нет. А доктор мне отказал в такой справке, ссылаясь на то, что не знает какой формы должна быть справка. То есть если пациент здоров, то иди с Богом, все равно на лечение тратиться уже не будешь, соответственно помогать мы тебе не будем. Но я ведь и проходил обследование ради получения справки, что я здоров. Итог: развели меня на всевозможные процедуры и обследования, и не дали никакой справки по результатам всего обследования. Просто хлопаю в ладони этой клинике и возвращаюсь опять в "Мир Здоровья".

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемый пациент. Спасибо большое за отзыв. Сожалеем о том, что посещение клиники вызвало у вас недовольство. Напишите, пожалуйста, время и день посещения клиники. Мы сможем просмотреть по камерам и найти вашу карту, для более подробного рассмотрения Вашей ситуации.

Ужасный не профессионал и ещё главврач

Лечил не понятно от чего, лишь бы деньги тянуть, назначал обследования на,что угодно кроме главной проблемы ...ещё и высокомерный и хамит ...и это еще все не за бесплатно ...первый раз вижу такого ужасного врача. Оценка -100

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемый пациент. Мы сожалеем о том, что посещение клиники вызвало у Вас недовольство. Напишите, пожалуйста, день и время вашего приема. Мы найдем вашу и карту и проанализируем действия врача.

Услуга: Прием терапевта

Вот тебе и главврач

Если он ещё и главврач, я в осадке. Ужасен. Были несколько раз на приёме: регресс на лицо. Высокомерен, хамит, на вопросы пациента отвечает задиристо и нагло. В общем, обладает всеми необходимыми качествами менеджера российской коммерческой медицины.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемый пациент. Благодарим за обратную связь и сожалеем о том, что обращение в клинику вызвало у Вас неудобства. Напишите, в какой день вы посещали клинику и в какое примерно время. Это необходимо для того, чтобы мы смогли проанализировать работу врача и разобраться с ситуацией.

Будем искать другой мед.центр

В январе моя свекровь обратилась к урологу, решили пойти платно, в надежде получить быструю и квалифицированную помощь, после проведения анализов, была назначена схема лечения с антибиотиком. Курс лечения не помог, анализы после лечения оказались плохие. Еще раз записывается к врачу урологу, попадает к другому врачу и получает новую схему лечения с новым антибиотиком. и на этот раз анализы не улучшились. после этого я прихожу поговорить с главврачом и основной вопрос – может перед третьей схемой лечения стоит провести анализ на подбор антибиотика, чтобы человеку 73-х лет не назначали все антибиотики подряд. Главврач-Двинянидов Владислав Андреевич отказался даже меня слушать, сначала сказал, что не может разговаривать про другого пациента, на что мною было сделано предложение приехать через 2 часа с пациентом, но и это его тоже не устроило. Пишите заявление, мы соберём врачебный комитет(консилиум) и будем разбираться, а через 30 дней дадим ответ -сказал Владислав Андреевич. На вопрос что делать пациенту 30 дней-ответа не было. бюрократический подход к пациентам просто убивает, полное отсутствие эмпатии к людям поражает и в тоже время намекает, что случаи жалоб в этом месте регулярные, поэтому главврач прикрывается стандартным протоколом. Такая неклиентоориентированность в частной клинике со стороны глав врача, это уже редкость в наше время. я еще раз хочу обозначить свою позицию, что у меня нет претензий к врачам и сотрудникам клиники, но отношение главврача неподобающее.

Подозрение на заказной

О хорошем враче в Колпино

Наблюдаемся вместе с мужем у Владислава Андреевича более 4 лет (мне 78, мужу 76). Хороший, внимательный подход к нашим проблемам, всегда вежлив и улыбчив. Никогда не откажет в помощи, даже если у него полная запись и ситуация требует безотлагательного решения. Настоящий профессионал своего дела! Ранее наблюдались в поликлинике по месту жительства, это как "небо" и "земля", теперь в поликлинику ни ногой!!! Считаю его одним из лучших специалистов в Колпино, потому что уже у многих были, толку ноль! А он и терапевт и кардиолог, гастроэнтеролог, универсальный доктор!