Гильдия Стоматологов на Сизова

г Санкт-Петербург, пр-кт Сизова, д 21 к 2

Комендантский проспект (1.2 км)

+7 (812) 603-96-63показать

Дунай Артем Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Сизова, д 21 к 2

бесплатно

Дунай Артем Александрович: анестезиолог, реаниматолог, анестезиолог-реаниматолог. Стаж работы – 9 лет.

– На сегодняшний день на моем счету более трех с половиной тысяч общих анестезий (наркоз и седация различной глубины) в онкологической и челюстно-лицевой хирургии, в кабинете МРТ, в амбулаторной хирургии одного дня и в стоматологии. Но именно анестезиологическая помощь при операциях в стоматологии и челюстно-лицевой хирургии идут красной нитью через всю мою профессиональную деятельность…

Опыт, знания, мануальные навыки и умения помогают мне подобрать оптимальный  план обезболивания для любого пациента, беря во внимание специфику вмешательства и общего состояния здоровья.

Смоленская Государственная Медицинская Академия (2012)

Отзывы о враче Дунай Артем Александрович (3)

Хуже не бывает

Худший анестезиолог в моей жизни! Заплатив кругленькую сумму за «хороший» наркоз, получил все в итоге весь букет последствий! Рвота, головная боль, синяки! После наркоза чувствовал себя очень плохо, не смотря на мои жалобы, меня выпроводили из клиники со словами: дома поспите и все будет хорошо! А как я добирался до дома никого не интересовало! Больше в эту клинику ни ногой и никому не советую!

ВашЪ ДантистЪ, стоматологический центр
Спасибо за ваш отзыв! Очень жаль, что после посещения нашей клиники вы остались недовольны, однако все, о чем вы написали - адекватная реакция организма на анестезиологическое пособие, особенно если делается сложная операция. Про то, что нам нет дела до пациентов - вы говорите на волне негативных эмоций, ибо вспомните, администраторы клиники вам звонили на следующий день и интересовались самочувствием. Если вас что-то настолько сильно беспокоило, это надо было обязательно сказать, чтобы доктор с вами связался и назначил дополнительную восстанавливающую терапию.
В любом случае, приносим свои извинения, и надеемся, что по прошествии времени негатив изгладится, и все сделают выводы из сложившейся ситуации.

Отзыв о враче Дунай А.А.

Операция под общим наркозом проходила более 5 часов. Я благодарен Артёму Александровичу за тщательную подготовку к операцию, а также за мягкий выход из под наркоза после операции, за внимание и помощь после операции. Макаров В.Н.

Спасибо за ваш отзыв!

Очень благодарен Артёму Александровичу

Очень благодарен Артёму Александровичу за высокий профессионализм, внимание, отзывчивость и доброту.

ВашЪ ДантистЪ, стоматологический центр
Владимир, спасибо за отзыв!